Кс в 40 роддоме

Аноним 494
автор

Девочки, если бы у вас был выбор врача при пкс в 40 роддоме, кого бы выбрали?

Аноним 302

Бутунова

мама
Екатеринбург

Колясников

Аноним 494
автор

МашНик,
Вы у него делали кс?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да

Аноним 494
автор

МашНик,
Договаривались напрямую или официально заключали договор? Как у вас все прошло? Я просто боюсь, что договор заключу с Бутуновым и вдруг он уедет куда-нибудь....

Екатеринбург

Хлебников

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я просто боюсь, что договор заключу с Бутуновым и вдруг он уедет куда-нибудь....

Я заключала с ним договор. Обещал, что не уедет и в случае преждевременных родов приедет в роддом в любое время. Телефон давал для связи.

Аноним 494
автор

Lakrima, Спасибо за ответ)) буду надеяться тогда на лучшее)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я вам больше скажу про Бутунова. Он хороший врач, но у него большая загруженность административной работой. Я с Колясниковым ждали очередь в операционную, когда он прокесарит по контракту. Ждали 2 часа.
Договаривалась одна заведующая этой же больницы на роды, он не приехал.

Аноним 494
автор

МашНик,
Обалдеть.. ладно ер, действительно не знаешь сколько по времени будут длится роды, ну а кс то.. блин я очень переживаю попасть например к дежурному врачу, при том, что оплачу деньги по-контракту, и сделает мне тяп ляп..

мама
Екатеринбург

Бутунов, тем много, почитайте

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: блин я очень переживаю попасть например к дежурному врачу, при том, что оплачу деньги по-контракту, и сделает мне тяп ляп..

Мне кажется, вы нагнетаете. Во-первых, вы заключаете официальный контракт на роды с определенным врачом. Слышала, когда не приходил на роды по договоренности или когда платили неофициально, при официальной оплате такого не слышала.

Ну и во-вторых, даже на этом сайте полно тем, кто делал у него кс. Всем сделал.

мама
Екатеринбург

Черная_кошка: Хлебников

Не советую. Последствия травмы, полученной во время планового (!) кесарева 6 лет уже лечим. На всю жизнь у ребенка последствия останутся ((

мама
Екатеринбург

Заключала контракт с Ларькиным Д.М. (заведующий родовым отделением), профессионал и замечательный человек. После операции каждый день ко мне в палату заходил, швы сам снимал (сказал сам хочет убедиться, что все хорошо). Рекомендую.

Аноним 494
автор

Galka,
Сочувствую вам((((

мама
Москва

Galka,
Тоже плановое у Хлебникова. Операция и у меня все хорошо. О каких последствиях у малыша Вы говорите? У моего был синдром дезадаптации и лечим последствия гипоксии, но врач тут думаю не при чём, малыш не был готов к рождению, хотя ПКС делали за 2 дня до ПДР... Напишите в личку плз.

Аноним 782

Заключен был договор с Колясниковым. Было ЭКС. Сделал всё быстро и очень профессионально. До сих пор добрым словом его вспоминаем. И человек очень приятный

Аноним7890

Делала недавно у Колясникова. Он конечно опытный и хороший врач. НО! Он в возрасте. Операция пошла не по плану... не буду все писать. В итоге спасли меня конечно, но проблемы были серьезные в процессе. Кто знает если бы не он делал, может и вообще не спасли бы нас. В целом не осуждаю, но лучше к Бутунову - он моложе! И профи

мама
Екатеринбург

Nina_M,
Он делает кесарево аргоном как Бутунов?

мама
Екатеринбург

Там все аргоном делают.
Недавно сделала ПКС с Бутуновым. Супер врач. Его очень рекомендую. Ложилась на стол со спокойной душой. Он профессионал. Выбирайте автор его, не ошибётесь. Я не официально с ним. Телефон дал. Если зарожаю раньше- приезжает и днём и ночью через час после звонка. Деньги берет после операции. Я доходила до срока, в родовую взяли по плану, без задержек. Сделал свою работу идеально. Швы сам снял. Очень очень ему за все благодарна!

мама
Екатеринбург

Колясников тоже ничего- но мне кажется уже староват. Бутунов моложе, энергичнее)) ну и все таки это он запатентовал этот аргон- так что ....
По Хлебникову отзывы есть не очень. Его я не рассматривала даже.

Аноним 494
автор

malinka06088,
Большое спасибо за ваш ответ! Я как бы тоже через знакомых обратилась к нему, удивило, что за консультацию денег не взял, назначил мне осмотр в мои 38 недель, я спросила про оплату договора и он тоже сказал ничего не нужно оплачивать.. я и в замешательстве.. ну думаю в наш осмотр на этой неделе уже сам все конкретно скажет.. Вы оплачивали через кассу или ему лично?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы оплачивали через кассу или ему лично?
цитировать

Ему лично. В конверте. После операции на снятии швов. Дешевле чем официально.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я и в замешательстве.. ну думаю в наш осмотр на этой неделе уже сам все конкретно скажет.

Вы на осмотре сами спросите у него, сколько вам будет стоить операция. Я ещё знаю, что он всем разные суммы почему то говорит.

дедушка
Екатеринбург

Колясников

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";