Платить за акушерку или нет

Анонимная
автор

Дд
Кто заключал контракт на акушера, какие плюсы
Пожалели или нет) или может наоборот не заключали, а считаете что стоило
Чисто мысли вслух, акушер может и заболеть или быть из смены в смену или еще чего...
Если важно , интересует гпц (комвузовская)

бяка -бяка

Два раза рожала, кесарево, ничего не заключала, знакомых нет, 14 и 40 роддома, все хорошо, всем довольна. Последний раз в 40, у нас палата на 4 лежало 2 через стенку платная, там одна девушка, туалет и душ общий у нас был с платной платой, разницы не увидела по отношению к нам, как к ней заходили интересовались всем так и к нам одновременно

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы заключали контракт с определенным врачом. но мне сразу сказали, что отношение будет одинаковое, что с контрактом, что без. в смысле - хорошее.
заключала, потому что мне было так спокойнее, я знала кто будет со мной. познакомились заранее.

мама
Екатеринбург

Я хотела заключить контракт с выбором акушерки, но она отказалась. В итоге все хорошо, и правда они все хорошие. Только я была на дагестанской.

Аноним 8

Разницы никакой нет... Отношение одинаковое, была и в 14 и в 10.

мама
Екатеринбург

Старшего рожала, хотела контракт заключить с акушеркой, в итоге контракт на платные роды заключили. А рожать приехала подучилось именно в смену акушерки)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я сейчас как раз в стадии заключения контракта с акушеркой в гпц. Она у меня на первых родах была- бесплатно, теперь вторые, хочу конкретно ее, меня устроила полностью она отношением. Все таки к контрактникам отношение другое.

Аноним 770

Мой опыт. Заключала контракт с акушеркой в 40 роддоме, 2 роды, разница 6 лет. Мне было важно чтоб акушерка со мной была во время всего процесса, а не заходила раз в час. Дышала со мной, массаж делала. Родила сына 3600 без одного разрыва и трещинки, врач Дежурный так и сказал золотые руки у Тамары Александровны. Довольна.

просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Все таки к контрактникам отношение другое.

да ладно. уж не знаю, куда еще лучше, чем у меня было. тоже гпц.

Аноним 143

Я никаких контрактов не заключала, легла в 36 нед в патологию, пролечили, через 2 нед врач сказала, что ждет меня в 40 нед, приехала в приемный покой, меня тут же в палату проводили, врач прибежала на узи позвала, анализы взяли. Девчонки в палате спрашивают меня, сколько я заплатила врачу . А я ничего не платила, врач такая хорошая попалась, в первый же день вынесли решение и назначили дату родов с КС. Все бесплатно было.

мама
Екатеринбург

Аноним...,
У неё ребёнок только в садик пошёл, больничные часто.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним...,
В прошлых темах были прайсы сфотканы, оттуда взяла .
Банкирша,
А вот как со сменой повезёт...

просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen: А вот как со сменой повезёт...

я тут сколько читала - все только хвалят отношение. ну и в послеродовом тоже все девочки отличные были.
возможно, исключения есть, как и везде

просто посетитель

бяка -бяка: Два раза рожала, кесарево,

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша,
У меня личный опыт)) первый раз попала на кошмарную смену, повезло- перед родами пересменка была. В этот раз рисковать боюсь, хочу наверняка.

мама
Екатеринбург

Пожалела, что не заключила контракт с акушеркой, знала бы наперед как все получится, никаких денег бы не пожалела. Смена попала ужасная, выходной день...точнее ночь (схватки в 6 вечера начались), так что и пересменку застала. Довели меня до патологии, при идеальных исходных данных, еле спасли и меня и ребенка. Гпц.

мама
Екатеринбург

Дважды экс. По личному опыту скажу - там где можно заплатить, лучше заплатить

блабла

Juana_la_virgen,
Можете написать фамилию акушерки? В гпц на комвузовской или на дагестанской?

просто посетитель
Екатеринбург

блабла,
На Комвузовской, Конькова.

бяка -бяка

Клара Новикова,
Ну как бэээ, деть то появился два раза

Анонимная
автор

Не, меня отношение именно мало волнует, не думаю что оно какое то особенное

Знакомая попала на ситуацию когда у акушерки было 2 роженицы, и с полным раскрытием попросили подождать в определенной позе
Это немного напрягает , говорили на экскурсии что 1 палата 1 акушер , просто он там с вами не торчит постоянно ( ибо не оплачено))))

Анонимная
автор

Juana_la_virgen,
На каком сроке контракт заключается?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимная ,
С 36 недель

Аноним 432

Я заключала контракт с врачом, при потугах просто терпеть не могла. Он ко мне часто заходил и сказал звони, через минуту был уже у меня после звонка. Хороший врач, отношение, это как то все успокаивает.

мама
Санкт-Петербург

мне сравнивать не с чем, оба раза рожала б/п. Но совершенно случайно попала к одной и той же акушерке. Всем довольна. У нас в РД судя по отзывам все акушерки хорошие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";