Квест от «Тёмы»

Платить за акушерку или нет

Анонимная автор темы
Екатеринбург
Дд
Кто заключал контракт на акушера, какие плюсы
Пожалели или нет) или может наоборот не заключали, а считаете что стоило
Чисто мысли вслух, акушер может и заболеть или быть из смены в смену или еще чего...
Если важно , интересует гпц (комвузовская)
бяка -бяка
Екатеринбург
Два раза рожала, кесарево, ничего не заключала, знакомых нет, 14 и 40 роддома, все хорошо, всем довольна. Последний раз в 40, у нас палата на 4 лежало 2 через стенку платная, там одна девушка, туалет и душ общий у нас был с платной платой, разницы не увидела по отношению к нам, как к ней заходили интересовались всем так и к нам одновременно
Пчелка-Майка
Екатеринбург
хочу стать мамой
мы заключали контракт с определенным врачом. но мне сразу сказали, что отношение будет одинаковое, что с контрактом, что без. в смысле - хорошее.
заключала, потому что мне было так спокойнее, я знала кто будет со мной. познакомились заранее.
Боюсь что-то написать.А то скажут, что я не адекватна,можно лучше тут посижу тихонечко в углу на раковине,поем радугу?
Яблоко
Екатеринбург
мама
Я хотела заключить контракт с выбором акушерки, но она отказалась. В итоге все хорошо, и правда они все хорошие. Только я была на дагестанской.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Аноним
Екатеринбург
Разницы никакой нет... Отношение одинаковое, была и в 14 и в 10.
Shahinya
Екатеринбург
мама
Старшего рожала, хотела контракт заключить с акушеркой, в итоге контракт на платные роды заключили. А рожать приехала подучилось именно в смену акушерки)))
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Я сейчас как раз в стадии заключения контракта с акушеркой в гпц. Она у меня на первых родах была- бесплатно, теперь вторые, хочу конкретно ее, меня устроила полностью она отношением. Все таки к контрактникам отношение другое.
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
Аноним
Екатеринбург
Мой опыт. Заключала контракт с акушеркой в 40 роддоме, 2 роды, разница 6 лет. Мне было важно чтоб акушерка со мной была во время всего процесса, а не заходила раз в час. Дышала со мной, массаж делала. Родила сына 3600 без одного разрыва и трещинки, врач Дежурный так и сказал золотые руки у Тамары Александровны. Довольна.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Juana_la_virgen:
Все таки к контрактникам отношение другое.
да ладно. уж не знаю, куда еще лучше, чем у меня было. тоже гпц.
Аноним
Екатеринбург
Я никаких контрактов не заключала, легла в 36 нед в патологию, пролечили, через 2 нед врач сказала, что ждет меня в 40 нед, приехала в приемный покой, меня тут же в палату проводили, врач прибежала на узи позвала, анализы взяли. Девчонки в палате спрашивают меня, сколько я заплатила врачу :crazy: . А я ничего не платила, врач такая хорошая попалась, в первый же день вынесли решение и назначили дату родов с КС. Все бесплатно было.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Аноним...,
У неё ребёнок только в садик пошёл, больничные часто.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним...,

В прошлых темах были прайсы сфотканы, оттуда взяла .
Банкирша,
А вот как со сменой повезёт...
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Juana_la_virgen:
А вот как со сменой повезёт...
я тут сколько читала - все только хвалят отношение. ну и в послеродовом тоже все девочки отличные были.
возможно, исключения есть, как и везде
просто посетитель
бяка -бяка:
Два раза рожала, кесарево,
:gy:
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Банкирша,
У меня личный опыт)) первый раз попала на кошмарную смену, повезло- перед родами пересменка была. В этот раз рисковать боюсь, хочу наверняка.
Black raven
Екатеринбург
мама
Пожалела, что не заключила контракт с акушеркой, знала бы наперед как все получится, никаких денег бы не пожалела. Смена попала ужасная, выходной день...точнее ночь (схватки в 6 вечера начались), так что и пересменку застала. Довели меня до патологии, при идеальных исходных данных, еле спасли и меня и ребенка. Гпц.
juliamama
Екатеринбург
мама
Дважды экс. По личному опыту скажу - там где можно заплатить, лучше заплатить :crazy:
блабла
Екатеринбург
Juana_la_virgen,

Можете написать фамилию акушерки? В гпц на комвузовской или на дагестанской?
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
блабла,
На Комвузовской, Конькова.
бяка -бяка
Екатеринбург
Клара Новикова,

Ну как бэээ, деть то появился два раза :gy:
Анонимная автор темы
Екатеринбург
Не, меня отношение именно мало волнует, не думаю что оно какое то особенное

Знакомая попала на ситуацию когда у акушерки было 2 роженицы, и с полным раскрытием попросили подождать в определенной позе
Это немного напрягает , говорили на экскурсии что 1 палата 1 акушер , просто он там с вами не торчит постоянно ( ибо не оплачено))))
Анонимная автор темы
Екатеринбург
Juana_la_virgen,

На каком сроке контракт заключается?
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимная ,
С 36 недель
Аноним
Екатеринбург
Я заключала контракт с врачом, при потугах просто терпеть не могла. Он ко мне часто заходил и сказал звони, через минуту был уже у меня после звонка. Хороший врач, отношение, это как то все успокаивает.
Murza
Санкт-Петербург
мама
мне сравнивать не с чем, оба раза рожала б/п. Но совершенно случайно попала к одной и той же акушерке. Всем довольна. У нас в РД судя по отзывам все акушерки хорошие.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).