Ещё неделя!

Аноним 912
автор

Просто поплакаться.
Ещё неделю ждать до родов. Мне кажется она самая долгая и тяжёлая будет. Уже надоело, устала...
Ещё у старшей дочки учёба начинается, после каникул. Надо в школу собирать, будить, причесывать. А хочется лечь и ни чего не делать. Ждать когда время пройдёт.
А ещё боюсь. Хотя, чем ближе к делу, уже все равно лишь бы быстрее все закончилось. На животе поспать мечтаю прям.
Живот большой в этот раз, ребёнок крупный обещают. Да и забыла я уже что с младенцами делают Но это все фигня.
Как неделю пережить? Передвигаться тяжело. Ни куда не хочу, ни чего не хочу.

9 месяцев ждала, тут неделя осталась, а я уже не могууу...

моринга

Ждун автор темы: тут неделя осталась

у вас кесарево назначено?
потому что если ЕР, то может еще и неделя, и две, и три...

Аноним 98

Держитесь ) скоро пройдёт и будет ляля )

Аноним 52

Ждун автор темы: . Ни куда не хочу, ни чего не хочу.

никуда, ничего, никому - представляете ВСЕ слитно пишется
По теме: хватит ныть

Аноним 912
автор

моринга,
Да, кесарево. Это утешает, потому что знаю когда все случится.

Аноним 912
автор

Аноним,
Спасибо, буду знать.))
Хочется поныть все равно. Надоело держаться молодцом.

Аноним 171

отправляете в школу - и спите.... я тоже жду, у меня тоже пкс, пару дней дома пережить осталось.

мама
Екатеринбург

Так столько дел переделать надо... Все подготовить, для мужа и ребёнка еды наготовить, погладить, перестать, убрать, записи всякие с указаниями сделать, вещички в роддом подготовить, для лялика тоже и т. П. Расслабляться некогда, так и время пройдёт. А ещё маникюр, педикюр, можно сделать, стрижку, потом это некогда будет делать.

Аноним 912
автор

Аноним,
Не могу спать нормально, все болит. Еле ночь переживаю. Раньше так и делала. С каждым днем все больше все болит
Окунёк,
Все дела сделаны, те которые не сделаны, делать не охота. Муж самостоятельный, еду себе и старшей в силах приготовить))
Вещички в роддом и для мелкого давно готовы. Все в режиме ожидания. Ну вот действительно, делать что-то не прёт совсем)

мама
Екатеринбург

Я сегодня встала с таким же настроение . Ною и ною. Все болит спать не могу, пуза мешает. А мне ещё три месяца ходить в первую беременность легче было.

Аноним 912
автор

MamaJuly,
Да, легче! Это точно, но это было, когда я была на 10 лет моложе. Я там как сайгак могла прыгать до последнего)) Сейчас сдулась что-то

Аноним 753

У меня так было, двойня, живот огромный, просыпалась каждое перворачивание сбоку на бок, на спине тоже не могла спать. Иногда только к утру засыпала покрепче. Также плановое кс. Все время бодряком была, а именно в посл неделю -накрыло, ничего нп хочу, устала, все раздрожали. Терпите)

Аноним 912
автор

Аноним,
Вот да до этой неделе ещё ни чего было. И как говорится, последний путь он трудный самый.

мама
Екатеринбург

Наслаждайтесь этим временем ....)) У меня младшей 9 месяцев, старшей 5 лет. Только сейчас оценила, что во время беременности могла тюленем полежать))) сейчас уже никак)))

Да, на животе спать была моя мечта))) но после кс сразу не сможете, все таки шов должен зажить, чтобы было комфортно

Лёгких Вам родов!

Аноним 912
автор

tvita,
Спасибо. Сейчас после кс наоборот надо по раньше начинать спать на животе и все такое)

мама
Екатеринбург

tvita,
меня с кс заставляли на животе лежать, пока молоко не пришло

Аноним 825

Очень вас понимаю, автор. Вторая беременность была намного тяжелее, дышать даже тяжело было, ощущение, что ребенок давит во все места и посильнее. Зато родила - скакала как сайгак, никакие трудности были не почем, в сравнении с беременным положением.
Неделя, это всего 7 дней.

Аноним 908

Я к вам, с пузом, поныть, мне пара недель осталась, ощущения те же. Беспомощный бегемот, ни спать, ни сидеть, ни ходить.) тоже завтра ребёнка в школу вести. Скорей бы уже нормально на живот лечь, надеть нормальную одежду :( Ну и ужас перед родами, как без него...

мама
Екатеринбург

steina jr.,
Аналогично) сами знаете как оно) кайф придет позднее

Аноним 912
автор

Аноним,
Всё у нас будет хорошо.
аноним,
Да, беременной быть прикольно, конечно, но в этот раз болит то что в первую беременность не болело))

Аноним 781

Автор, сериалы лежите и смотрите.
Дальше будет только хуже как мать двоих детей вам говорю.
На животе после кс в первую же ночь спала, что с первым, что со вторым.

Аноним 912
автор

Аноним,
Жду не дождусь что бы поспать на животе. Правда помню, как было больно в первый раз. Как страшно было себя заставить на бок лечь для начала.. Но знаю, что чем раньше, тем лучше)

Аноним 781

Ждун автор темы: первый раз. Как страшно было себя заставить на бок лечь для начала.. Но знаю, что чем раньше, тем лучше)

в этот раз во многом все будет легче, проще и совсем не страшно) вы уже все знаете, представляете, что вас ждёт.
Чем раньше лечь на живот, тем лучше. Но не принципиально, в конце концов.
Уже скоро. Неделя пролетит!
Получается, у вас ПКС в следующий понедельник? А какой роддом?

мама
Екатеринбург

Ждун ,
Если не секрет, по какой причине КС?
У меня первое было КС, но сейчас настраиваюсь на ер. Из противопоказаний пока тазовое предлежание. Но у меня старший перевернулся в 38 недель.

Аноним 912
автор

Аноним,
Да, 21 числа, 40 роддом.
MamaJuly,
КС по причине первого кс ер даже не думала.

мама
Екатеринбург

Ждун автор темы: КС по причине первого кс

40-ой точно раскесарит, без вопросов. А в другом рд вас бы уговаривали на ер.
На какой неделе пкс? 38?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";