Очередной сюрприз.В 14 недель началась рвота(

Аноним 236
автор

Девочки,тошнило часто все время с начала беременности
.Потошнит и перестанет..был токсикоз,слабость
А сегодня пришла настоящая ужасная рвота.Ела вроде свежие продукты....Что делать...должно на убыль,а у меня наоборот

мама

Аноним 236 автор темы: должно на убыль,а у меня наоборот

Меня драло с "дозадержки" и до самих родов. Перерыв был в пару недель, то ли на 20, то ли на 16.
Крепитесь и наблюдение у врача обязательно

Аноним 236
автор

НачХать,
Всю ночь не сплю ( сил нет ....

Аноним 155

У меня всю беременность был токсикоз. Не просто тошнота, а рвота. Все ждала, когда же закончится. Закончилось - когда родила.

самомама
Екатеринбург

Аноним 155: У меня всю беременность был токсикоз. Не просто тошнота, а рвота. Все ждала, когда же закончится. Закончилось - когда родила.

У меня так же.

Аноним 544

К врачу идите. Причин много может быть. У меня тоже было подобное. Жила не тужила до 16 недель, а потом как начало ночью рвать, раз за разом. Пипец.
Оказался не токсикоз, было отравление +золотистый стафилокок. В столовой поела.
К опытным врачам надо. Причин у рвоты много.

Аноним 544

При многократной рвоте наступает обезвоживание организма. Есть регидрон у вас? Если нет, можно просто воду. И активированный уголь или лактофильтрум Или энтеросгель.

Екатеринбург

Аноним 236 ,
Кишечная инфекция скорее всего, она сейчас тоже во всю гуляет. Врача на дом, если с рвотой не справляетесь-только стационар.

Аноним 236
автор

Меланхолия,
А от куда врача вызвать? Терапевта .Если скорую вызвать они могут чем то помочь или просто заберут?не охото в больницу(Я уже поняла,что отравление,ТК ещё живот не сильно крутит и всю ночь рвота и сейчас (

Аноним 236
автор

Коламбия Пикчерс,
Пью Полисорб и воду... плохо ((

Аноним755

В первую беременность как раз так и было
До 1го скрининга лишь изредко подташивало, от запахов некоторых мутило, после 12нед начался ужаснейший токсикоз со рвотой каждое утро, и в тч днем. Прошло только к 20 недели примерно (

Аноним 236
автор

Лунное море,
А температура была?.

Анонимчег

Аноним 236 ,
Да вам все равно нужно исключать ротавирус, какая разница у кого что было,температура или нет
Вам сорбенты+ Регидрон+ к врачу

Екатеринбург

Аноним 236 ,
Врача из поликлиники, скорая дома ничего не сделает, увезут в 40.Решайте по самочувствию.

Екатеринбург

У меня дочка перенесла типа ротовируса или норовируса с субб, темпа 37,8, живот болел, вырвало 2р. А у меня токсикоз, но в четв вырвало сильно дважды непереваренным, в пятн не ела ничего, в субб снова вырвало и тоже непереваренным, воскр и понед слабость, вчера еще живот болел, ношпу вечером выпила, темпы не было. Думаю таже фигня. Где подхватили ума не приложу, я вообще до субб неделю дома сидела, даже на улицу не выходила.

Аноним 236
автор

Температуры нет,но очень плохо( просто ужас(

Аноним 236
автор

А если пойду на Антона Валека сама.примут меня? Имеет смысл.к своему врачу

мама
Екатеринбург

Автор, у меня так было. Весь первый триместр просто тошнило, а на 12й неделе - рвота жуткая, думала, отравилась. Тоже ночь не спала, от унитаза не отходила. Через день скаталась на работу, на улице прошлась, опять от табачного дыма и газа тошнота и снова рвота. Через сутки все прошло и о токсикозе я не вспоминала больше. Главное пока - много, очень много пейте, через не хочу. Ребенку обезвоживание опасно. Если не полегчает, конечно, к врачу идите. Пусть у вас все будет хорошо!

Аноним 236
автор

Black raven,
Спасибо большое

мама
Екатеринбург

Аноним 236 автор темы: если пойду на Антона Валека сама.примут меня?

Других людей пожалейте: если у вас вирус, то не надо его разносить дальше, вызывайте домой врача

мама
Екатеринбург

Подумайте, нет ли у вас проблем с поджелудочной? Такое может быть при проблемах с ней

мама
Екатеринбург

Аноним 236 ,
Так вам надо не к гинекологу, а терапевту.

Аноним 236
автор

Oxana84,
Меня .беспокоит,что живот тянет

мама
Екатеринбург

Аноним 236 автор темы: живот тянет

Вам лежать надо.
Свечку папаверина поставьте, ношпу выпейте и вызовите врача на дом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";