Очередной сюрприз.В 14 недель началась рвота(

мама
Екатеринбург

Аноним 236 ,
Так, конечно, раз живот тянет лучше к своему врачу сходить.

А по теме. В первую беременность токсикоза не было. Зато в 14 недель сначала два дня с кровати встать не могла, тяжесть была во всем теле, потом рвота, а после через два дня слабость. Гинеколог меня выгоняла к терапевту, а терапевт к гинекологу. Первая доказывала, что для токсикоза уже поздно, а вторая утверждала, что у нее самой был токсикоз на таком сроке. В итоге меня отправили в стационар (на дневной). Зав. отделением - умница!!! Отправила меня на анализ мочи + всякие с ними связанные и выявила следы отравления. Спасибо ей огромное, поставила меня на ноги.

Аноним 236
автор

Znayka,
Вирус то врят ли..поноса нет и темпы нет

Аноним 236
автор

Вызвала врача в итоге.терапевт сейчас не ходит к беременным,ТК Карантин
Вызвала скорую.Посмотрели сердце, давление,сахар .В норме
Предложили в инфекционную ехать.Боюсь я в неё (((написала отказ
Рвоты нет.то тошнота и слабость,интоксикация
Может зря не поехала? Темпа 37.3

Аноним 564

Было в беременность отравление, недель в 15, точно не помню. Рвало желчью, когда нечем стало. Уехала на скорой в 40. Там промыли желудок, сразу полегчало. Нашли золотистый стафилококк. Ничего особенного больше не делали там, анализы только собрали. Мой совет промойте желудок, если отравление должно помочь.

мама
Екатеринбург

Аноним 236 автор темы: интоксикация

Так хоть сорбенты попейте.

Аноним 236
автор

Аноним 564,
А как промывают?))) Начиталась я,похоже на ротовирус
И у мужа начинается походу( Сколько вы провели в 40 ой времени?

Аноним 236
автор

Кабанчик,
Пью((( ещё как...тоннами

Аноним 236
автор

А кто знает ещё.в 40 ой отдельные блоки ? Или общие палаты? Для беременных есть что то отдельно

Аноним 564

Аноним 236 автор темы: А как промывают?))) Начиталась я,похоже на ротовирус
И у мужа начинается походу( Сколько вы провели в 40 ой времени?

У меня не ротовирус был, а отравление. Промывают просто, чистую воду пить стаканов 5-6 пока не вырвет и так делать до тех пор, пока чистая вода не пойдет. Отдельных палат нет, все вместе лежат. В моей кто только не был и с сальмонеллезом и другой бякой. Лежала не помню сколько

Аноним 643

Аноним 155: У меня всю беременность был токсикоз. Не просто тошнота, а рвота. Все ждала, когда же закончится. Закончилось - когда родила

Прямо как у меня. Я думала, что я одна такая, потому что врачи разводили руками, не знали что делать.

Аноним 236
автор

Лунное море,
Спасибо большое!!!! Побыстрее б ушла она ... интоксикация эта)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";