Покажет ли тест беременность до задержки?

Аноним 980
автор

Кто делал тест до задержки и увидел // напишите. До предполагаемых М ещё неделя, но не терпится узнать. Просто Беременность(если она есть) повторная, и все признаки ощущаю, но тест делала-отрицательный или просто ещё рано?
... Спустя 2 дня повторила тест, не вижу даже призрака (( А симптомы явные, может я напридумывала себе...

Аноним 953

За неделю показал. Что не сделать то тест, 30-100 р жалеть чтоли. Многие делают до месячных, кому то, например, необходима гормональная поддержка и ждать задержки не правильно.

Аноним 980
автор

Аноним 953,
Я сделала, отрицательный пока.

Аноним 953

Аноним 980 ,
Сделайте через пару дней ещё, раз не терпится или хгч, там будет понятно сразу

Аноним 980
автор

Аноним 953,
Спасибо за ответ.

мама
Екатеринбург

Я делала тест за неделю когда-то до М, две полоски были видные ) но признаков ни каких не было , разве что сон за пару дней как сделала тест приснился.

Аноним 980
автор

Аноним...,
У меня Фрау,пока не показывает Б. Попробую другой взять на пробу и повторить. Спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

Хчг сдайте и сразу ясно будет

Скрытный аноним

Если точно надо знать, лучше сделать хгч. У меня тест показал только за 2 дня до задержки. Мне нужна была гормоналтная терапия, поэтому нужно было знать до заранее.

Екатеринбург

Обе беременности показали тесты за несколько дней до задержки, но симптомы были уже явные, тесты делала скорей для подтверждения.

Аноним 139

Мне показал за 2дня до задержки...тест из магниткосметикс..дешевый..
Но признаки я раньше почувствовала...температ 37 держалась и на тренировке в планке не смогла минуту простоять, хотя обычно 3-5 мин.спокойно.

мама
Санкт-Петербург

оба раза показали как раз за неделю.такие чёткие полоски. самые простецкие тесты Мамачек, за 30-50 руб. У меня самый главный и первый признак - сиськи набухают и снится живая рыба

Верхняя Пышма

А у меня Эви показал две слабые полоски, Клиаблу кассетный тоже, на следующее утро Эви показал чёткую одну, цифровой показал, что не беременна, ещё на следующий день начались..., так что сдайте хгч

Аноним 970

Зависит от того, когда овуляция и соответственно зачатие. У меня с 4м зачатие за неделю до месячных произошло, потому тест показал только через день задержки и то еле-еле видно было

Екатеринбург

Смотрите чувствительность теста. Бывают дорогие, но чувствительность .. например 25, т.е покажет позднее.
А бывает дешевый, но покажет уже с 10 хгч.
Самый точный это кровь.
За неделю очень рано. Хотябы за 3-4 дня.

просто посетитель
Екатеринбург

8 лет назад эвитест за неделю показал. Но у меня была вторая беременность и я прямо чувствовала, что оно. А фрак, кстати, не показал. Но я эви поверила.

Аноним 980
автор

Murza,
Вот и у меня набухли, а тесты отрицательные(

мама
Екатеринбург

Аноним 980 ,
Я фрау и эви делала. До задержки пустота, хотя все признаки беременности были. Собственно, беременность и была Нет смысла нервы тратить и делать каждый день, лучше на 2й день задержки сдать хгч, заплатить 500 р. один раз и точно все узнать (это я уже с высоты опыта, сама дурочка была, за 10 дней до задержки делать начала, сколько уж я тестов перевела...)

Аноним 980
автор

Black raven,
Ещё неделю ждать до 2 дня задержки, но так и сделаю Спасибо.

Аноним 980
автор

Хотя тестами запаслась, пару раз ещё сделаю до задержки потом уже на кровь

мама
Екатеринбург

Аноним 980 автор темы:
Хотя тестами запаслась, пару раз ещё сделаю до задержки

Делайте, главно, с самого утра, концентрация гормона в утренней моче выше всего. Я часов в 5 как то проснулась, пошла делать сразу За день до задержки как раз, вот тогда призрак показал единственный раз. Потом уже кровь сдала.

Аноним 980
автор

Black raven,
спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 980 ,
У меня тест показал // на 16 день после незащищенного полового акта, задержкой ещё и не пахло , но мне очень нетерпеливо было узнать .

мама
Екатеринбург

У меня показал за 4 дня, ваш пока отрицательный. Но все зависит от уровня ХГЧ, у кого-то только после задержки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";