Встреча "Клуба будущих мам" 22 апреля для всех желающих! Идём на экскурсию в роддом №40.

Екатеринбург

Катёныч,
приходите, если получится у вас
olyash,
My_koroleva,
Irin@Ut,
записаны!
dashentse,
спасибо, что предупредили!

Рики тики: я уже в роддоме

поздравляем! Надеемся, что всё хорошо!!! Желаем здоровья и счастья)

мама
Екатеринбург

Были с мужем на экскурсии, хочу сказать Спасибо Ю-маме за такую возможность. Все понравилось, прояснили некоторые для себя вопросы.

Екатеринбург

Yulik@,
Большое спасибо за отзыв) Ждем ещё впечатления от участниц) фото немного позже кину в тему

Екатеринбург

Очень понравилось.
Олег Владимирович доступно и аргументированно рассказывал и отвечал на вопросы.
Спасибо ю-маме

мама
Екатеринбург

Тоже хочу сказать огромное спасибо ю-маме за экскурсию!

мама
Екатеринбург

Документы при поступлении в 40-й роддом.

Екатеринбург

Большое спасибо Ю-маме за возможность лично у практикующего врача прояснить все свои вопросы, а также посмотреть, как и что устроено в 40-м РД))) все очень понравилось!

Екатеринбург

Девочки, ещё раз благодарим вас за отзывы! Встреча получилась просто колоссальная - масса полезной информации и рекорд по количеству участниц
На встрече побывал 61 человек - в основном, конечно, беременные, а также мужья и мамы будущих мамочек.
Олег Владимирович Бутунов отлично провел лекцию и подробно отвечал на многочисленные вопросы мам. Рассказывал о подходе к родовспоможению в 40 роддоме, ответил на вопросы о прививках, об оптимальном времени поступления в роддом для будущей мамы. Подчеркнул, что беременность - не болезнь и роль врачей - наблюдать, но вовремя обнаружить проблему и помочь маме и малышу в процессе родов, если это требуется.
На экскурсии в родильное отделение мы побывали в родовой палате, а также в послеродовых и в апартаментах - сервисной палате, где мамы рожают в обстановке, похожей на домашнюю.
На чистку роддом МАУ ГКБ №40 (ул. Волгоградская, 189/2) закрывается с 10.06 по 23.06.2019 г.

Екатеринбург

Сервисная палата - двухкомнатные апартаменты

Екатеринбург

Одноместная послеродовая палата

Екатеринбург

Родильный зал с милым диванчиком для партнера в родах)

Аноним 114

Спасибо за фотоотчет!
Такой вопрос, может, кто-то задавал его: если по прописке относишься к 40 РД, а наблюдалась по фактическому мж в другом районе, отказать в приеме в 40 РД могут?

"ответил на вопросы о прививках, об оптимальном времени поступления в роддом для будущей мамы"., а можно в кратце: что считать оптимальным временем поступления в РД?

просто посетитель
Екатеринбург

куку,
Скорая увозит насколько я знаю по фактическому месту пребывания, куда она была вызвана.

Что касается времени, когда считать, что «пора», Олег Владимирович сказал следующее:

  • если отошли воды
  • если схватки имеют регулярный характер и длятся 6-8 часов
  • если схватки регулярные и интервал между ними стал 6 минут
Екатеринбург

kush, я записала про 6 часов ,если они нерегулярные,то все равно ехать. Это тоже ненормально.

По поводу принятия в роддом если сами приехали, то примут, если не смогут отказать))) это значит, что если прям уже рожаете, то не выгонят. Если ещё нет- роддом не больница и не санаторий

мама
Екатеринбург

Менеджер по платным услугам по телефону 297-98-75, по этому же телефону можно записаться на консультацию.
Заключают контракт с врачом, с акушеркой и на сервисную палату.
С врачом контракт стоит около 34000, с акушеркой 17000, палаты разные по стоимости.

мама
Екатеринбург

Может у кого то есть видео с данной конференции ? Прийти не получилось,запись бы посмотрела с удовольствием...

Аноним 114

mashinka: сли прям уже рожаете

вот как бы понять это еще

Екатеринбург

vzog,
Телефон этот неправильный вроде)) я сегодня по нему пробовала, дозвонилась в итоге по 2979875

Екатеринбург

куку, ну если у вас будут эти факторы, которые перечислили выше, то можно ехать )))

мама
Екатеринбург

mashinka,
спасибо, исправила

Тема закрыта
Причина:
";