Какие мои действия, отошла пробка, пкс на 15.05

Какой доктор то молодец!

dashentse автор темы: он не оставил свой телефон

dashentse автор темы: Доктор мой сказал, что не приедет

Вот такие они платные роды

мама
Екатеринбург

Поздравляю!

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Вот такие они платные роды

Да вообще в них смысла не вижу

Автор, поздравляю! Главное все хорошо и вы вовремя поехали)
У меня кусок пробки в 32 недели отошёл или даже вся, я так и не поняла. А воды полились в 37. Бывает всякое.

Krasnodar

dashentse ,
Урааа!!такая хомячечек))сладкого молочка и спокойных ночей

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Вот такие они платные роды

Это вообще как-то странно. Я тоже контракт на врача и палату заключала, причем тоже в 40-м. Предварительно на консультацию сходила. Врач сразу свой сотовый дал и периодически я к нему ездила на осмотры. Тоже было плановое кс, но в итоге на неделю раньше провели, чем изначально планировали. И без проблем - по телефону сориентировал, приехал и в день приема, и на операции естественно был, и потом заходил. Мне очень понравилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю с рождением!
Две недели назад родила в 40 рд, плановое кс, был оплачен пост врача - телефон врач дал на первой же консультации и сказал звонить в случае чего в любое время. Несколько раз приезжала к нему на консультацию.
Деньги вам за пост должны вернуть в полном объёме (мне так озвучили в 122 кабинете) если врач по какой то причине не сможет приехать.
Здоровья автору и малышке!

\~ПуШок\~: Да вообще в них смысла не вижу

Я тоже. Я с кем не общалась, кто оплачивал ничего особенного не услышала. Все тоже самое только за деньги. И ситуаций как у автора тоже хватало, когда доктор просто не приехал на оплаченные роды.
Первого ребенка рожали с одногруппницей бывшей срок день в день, но она раньше родила в итоге. Роды оплачивала, вывернули ключицу ребенку в родах, с гипсом малышка месяц была Так что нет никаких гарантий, платно-бесплатно. Кажется платишь, страхуешься, а по итогу нет никаких гарантий.
Палату хорошую оплатить да, еще можно. И то, мне кажется, когда одна в палате неудобно, так хоть в душ пошла и соседка приглядит, постучит, если ребёнок проснулся. Да и поболтать хоть есть с кем :)))
А эти деньги с платных родов лучше на ребёнка потратить.
Еще, ладно пкс я могу понять оплачивать, но естественные роды, бессмысленная трата денег, имхо.

мама
Екатеринбург

dashentse автор темы: Доктор мой сказал, что не приедет

Охренеть! У меня подруга-акушерка. Она в любое время суток приезжает на "свои" платные роды.
Поздравляю! Быстро вы "управились")))
Здоровья вам и малышке)))

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Еще, ладно пкс я могу понять оплачивать, но естественные роды, бессмысленная трата денег, имхо.

Да и это сделают абсолютно так же. Понимаю только платную палату, если соседей не хочется.

мама
Екатеринбург

Itlamash, kseniak1,
Напишите, пожалуйста, фамилию врача

мама
Екатеринбург

vzog,
Колясников Валерий Дмитриевич

мама
Екатеринбург

dashentse ,
поздравляю!
а как звали врача, с которым контракт заключали?

мама
Екатеринбург

Itlamash,
спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

vzog,
Бутунов, как мне сказали медсестры, это единичный случай, он рядом живет, видимо уехал на праздники... к моему счастью в эту смену был Хлебников Павел Александрович, он мне с первой дочкой в ер помогал, поэтому я расслабилась и доверилась ему)))

автор
мама
Екатеринбург

Фея на метле,
Спасибочки )))

мама
Екатеринбург

dashentse ,
Спасибо. Вам деньги за контракт вернули?
У меня тоже планируется ПКС, планирую с Бутуновым контракт. Но в первую беременность роды начались за 2 недели до даты ПКС. В итоге родила сама. Теперь не знаю как лучше.

автор
мама
Екатеринбург

vzog,
я еще не занималась этим вопросом, напишу вам потом результат

мама
Екатеринбург

vzog: Но в первую беременность роды начались за 2 недели до даты ПКС. В итоге родила сама.

Почему Вам не сделали ЭКС?
У меня так было со вторым сыном, начались схватки за 3 недели до ПДР, приехала в роддом, в котором был контракт, там экстренно ночью прокесарили...

мама
Екатеринбург

Лапин,
потому что воды отошли, а пока меня возили из одного роддома в другой было уже полное раскрытие и ребенок вошел в родовые пути, мне предложили или ЭКС или вертикальные роды, я согласилась на вертикальные, по родовой деятельности вопросов не было

просто посетитель
Екатеринбург

dashentse ,
У моей подруги так же было с Батуновым.она первого с ним рожала и второго хотела.Он заверил,что ночью прибежит,в соседнем доме живёт.Она ночью и начала рожать.Она давай звонить ему,он сначало скинул ,потом отключил телефон)))) Может конечно были на это основания ..не знаю)))

Екатеринбург

Колясников Валерий Дмитриевич
Вот мой любимый доктор. Очень комфортно мне с ним рожалось.....

просто посетитель
Екатеринбург

vzog,
Вяткин Сергей Вениаминович

мама
Екатеринбург

vzog: потому что воды отошли, а пока меня возили из одного роддома в другой было уже полное раскрытие и ребенок вошел в родовые пути

Вы герой!
У меня было наоборот. воды отошли за 3 недели до ПДР, через час уже была в роддоме, схватки шли уже каждую минуту. Смотрит на кресле - раскрытие ноль. Такое бывает? Просто сама не рожала, не знаю. Так врач мне предложил ЕР (первые роды тоже было КС). Я отказалась. Тогда уже прокесарил. Дело было в ОММ.

мама
Екатеринбург

Мама кудряшки: Колясников Валерий Дмитриевич

И я с ним. Почти 26 лет прошло.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Зефир в шоколаде:Еще, ладно пкс я могу понять оплачивать, но естественные роды, бессмысленная трата денег, имхо.
Да и это сделают абсолютно так же.

Неее, разница есть между кс у разных врачей. У меня было кс в 40м по ОМС и платно, у Бутунова. Ни разу не пожалела, что второй раз заплатила, всё-таки руки и опыт врача много значат. Шов шикарный и восстановилась во второй раз в 2 раза быстрее.

dashentse ,
Поздравляю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";