НЕ пропустите! Встреча Клуба Будущих Мам: занятия пилатесом и консультация по слингам. Идет запись!

Екатеринбург

Встречи Клуба будущих мам продолжаются! 18 мая 2019 г. мы приглашаем всех желающих на новую встречу, которая пройдет в Первой специализированной пилатес-студии Екатеринбурга «Культура тела».
В программе: бесплатное занятие пилатесом для будущих мам и консультация по слингоношению!

Клуб будущих мам организовал сайт U-mama, это полезное, интересное и бесплатное мероприятие! Мы хотим, чтобы в нашем Клубе вы получили радость общения, важную информацию и компетентные ответы на все ваши вопросы

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/4512d82c53536d3de725e76d1f944193.jpg[/img]

Программа встречи 18 мая 2019 года

  1. Показывает и рассказывает консультант по грудному вскармливанию, мама четверых детей Татьяна Широченко: Все о слингах, выборе, удобстве для мамы и безопасности для малыша. Практика: примеряем слинги, выбираем оптимальный вариант!

  2. Мастер-класс "Пилатес для беременных" от Первой специализированной пилатес-студии Екатеринбурга «Культура тела». Приятное и полезное практическое занятие. Улучшает физическое состояние и настроение :)

Встреча пройдет с 12 до 14 часов. Все участницы буду распределены на две группы. Одна группа - занимается пилатесом, вторая в это время изучает слинги. Потом меняемся.

Запись на встречу - обязательна. Оставьте, пожалуйста, в данной теме форума сообщение о вашем намерении побывать на встрече, а также напишите, если собираетесь прийти с кем-то.

Место проведения: Пилатес-студия «Культура тела»
Бизнес-центр FM, ул. Фурманова, 126, оф. 215
Тел.: 287 297 1
Сайт: культура-тела.рф

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/ac489742e7d7bfbc5722ac4b940eed4e.jpg[/img]

Обратите внимание!!

  1. Для оформления разового пропуска в бизнес-центр вам будет необходим документ, удостоверяющий личность).
  2. Нужна удобная спортивная одежда, не стесняющая движения. Сменка - по желанию, занятие проходит в носках.

https://www.youtube.com/watch?v=nJQ-N2pdll8

На правах рекламы.

Екатеринбург

Участницы
NewMom,
карошенькая,
Анастасия_2017,
+1
tanushka009,
anyway,
Evg18,
yulcha24,
КрошкаМи,
Dark694,
rimmushkin85

мама
Екатеринбург

Запишите меня пожалуйста

Екатеринбург

NewMom,
Записаны, ждем)

Екатеринбург

запишите меня. спасибо

Екатеринбург

Добрый день! Запишите меня пожалуйста, придем вдвоем!

Екатеринбург

карошенькая,
Анастасия_2017,
записаны, ждем!

Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо, придем!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Запишите, пжста. Если в роддом не уеду, буду!

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста! Очень ждала консультацию по слингам) К сожалению, на пилатес пойти не смогу - строгое ограничение физических нагрузок(

Екатеринбург

Брысь,
tanushka009,
Записаны, ждем! На пилатес не обязательно идти заниматься, это же просто для вашей пользы и удовольствия)) приходите только на слинги!

будущая мама
Екатеринбург

Запишите, пожалуйста

Екатеринбург

Fitafita,
Приходите!

мама
Екатеринбург

Добрый день. Запишите, пожалуйста. Приду одна. Елена.

Екатеринбург

anyway,
Записаны, ждем вас)

просто посетитель
Екатеринбург

Запишите меня, пожалуйста

будущая мама
Екатеринбург

Беременная голова совсем забыла о делах в субботу, выпишите меня, пожалуйста((

мама
Екатеринбург

Запишите и меня. Если не уеду в роддом еще то приду слинги посмотреть.

Екатеринбург

Evg18,
yulcha24,
Записаны, приходите!

будущая мама
Екатеринбург

Если мало запишется, все равно не отменят?

Екатеринбург

RosaRosa29,
уточним этот вопрос у студии пилатеса) Если отменим, то всех предупредим, процитировав в этой теме под сообщением об отмене.

будущая мама
Екатеринбург

Запишите и меня пожалуйста

Екатеринбург

КрошкаМи,
Записаны!

мама
Екатеринбург

Запишите меня пожалуйста

Екатеринбург

Dark694,
Конечно, приходите!

мама
Екатеринбург

Запишите, пожалуйста

Тема закрыта
Причина:
";