9-я неделя беременности...нет никаких симптомов... / ВСЁ...

Аноним 563
автор

Вопрос собственно вот в чем:
Делала тест на третий день задержки, полоска вторая появилась сразу, потом через три дня пошла на узи , поставили беременность 5-6 недель в левом яичнике жёлтое тело ( это был конец апреля). Но.... признаков беременности нет вообще!!! Два дня назад пошла вставать на учёт, матка очень маленькая , узи сделали, 7 недель. Сердечко уже бьется и хорошо слышно, увидели ручку...
Но где же эти симптомы беременности?))) Я очень переживаю... ни тошноты, ни частого туалета, ни грудь разбухла нет. Ребёнок будет 4-й, так что в симптомах я уже почти профи))
Ещё гин сказала что овуляция была поздняя, и типа это не есть хорошо... Может у кого так же было всё « по спокойному»?

мама
Екатеринбург

Аноним 563 автор темы: поставили беременность 5-6 недель в левом яичнике жёлтое тело ( это был конец апреля

Аноним 563 автор темы: Два дня назад пошла вставать на учёт, матка очень маленькая , узи сделали, 7 недель.

я что не понимаю, как за 5 недель подрос эмбрион на 1-2недели.

По теме моя беременность без симптомов закончилась замершей беременностью.

А у Вас пусть будет хорошо

Аноним 563
автор

mari 83,
Тоже этот вопрос задала гинекологу, сказала поздняя овуляция
Очень жаль что у вас так вышло(((( а можно спросить на какой неделе замерла? Извините если что не так

Аноним 221

я со второй беременностью ничего не ощущала до почти 5 мес - ни тошноты , ни изменения вкусов, ни живота не было. если бы не показатели медицинские вобще не поняла бы и да я не полная и не толстая и не худая - нормальная.

мама
Екатеринбург

Аноним 563 автор темы: а можно спросить на какой неделе замерла?

на девятой, узнала об этом только в 11 недель. В 6-7 неделе все было ок, сердце билось, а потом перестало тошнить, самочувствие мое улучшилось, думала что первый триместр к концу вот и полегчало, а оказалось......

мама
Екатеринбург

Аноним 563 автор темы: сказала поздняя овуляция

так по УЗИ же ставили первый срок 5-6 недель? При чем тут овуляция?

Аноним 563
автор

mari 83,
Сама не понимаю
Первое узи делала в конце апреля у Михайловой (5-6) недель
К гинекологу пошла два дня назад она узи сделала (7 недель) и вот кому верить))) месяч были 25 марта

Аноним 563
автор

mari 83,
Видите, вас то хоть начинало тошнить, а меня вообще нет

мама
Екатеринбург

У меня во вторую Б не было признаков никаких, после 9й недели редкая лёгкая тошнота появилась. Ничего не набухало ни тянуло, ни болело и в туалет ночью я не вставала всю беременность. К 12 неделе токсикоз разгулялся, но было гораздо проще, чем в первую Б. В 20 недель прошел и если бы не большой живот и шевеления в нем, я до 37 недели бы не поняла что беременная. Ни изжоги, ночью спала отлично - красота!

АлисА

Аноним 563 ,
У меня вторая беременность сначала такая и была. Так хорошо себя чувствовала, лучше чем не беременная.

Аноним 563
автор

\~ПуШок\~,
Можно узнать ,кто родился?)))

Аноним 563
автор

АлисА,
Можно и у вас узнать, кто родился ?))

Екатеринбург

mari 83: По теме моя беременность без симптомов закончилась замершей беременностью.

Примерно также..
Но и первая у меня была очень лёгкая. Без токсикоза и прочих ужасов) только грудь наливалась.

Апельсинка

Аноним 563 автор темы: Ещё гин сказала что овуляция была поздняя, и типа это не есть хорошо...

У меня всегда поздняя овуляция при беременности, ни разу ничего плохого никто не говорил. Одна беременность замерла, но это никак с овуляцией не связано.

А на счёт симптомов всё индивидуально очень.

мама
Екатеринбург

Ни в одну Бер не тошнило,после недель 20 -аппетит проснулся
Грудь набухла тоже после недель 25

мама
Екатеринбург

Аноним 563 автор темы: Можно узнать ,кто родился?)))

В первую Б, это когда были все признаки на лицо родилась девочка, не похожая на меня. Во вторую родился мальчик, больше похож на меня.

АлисА

Аноним 563 ,
Мальчик, почти полтора года уже

Аноним 969

В первую беременность из признаков был только растущий живот после 20 недели и все.
Только живот напоминал об интересном положении.
Частые позывы в туалет были уже перед родами.
Родилась девочка.

Сейчас вторая беременность. Пока машина была в сервисе пару раз ездила на такси и укачало, списала на запахи и манеру езды водителей. Тогда ещё не знала о беременности. Потом грудь увеличилась на размер. Утренняя тошнота появилась к 10 неделе. Сонливость. Вкусовые пожелания. Видимо сейчас мне комплекс ощущений сразу за две беременности

Аноним 693

У меня когда не было симптомов, б замерла. Но ещё хгч плохо рос

Аноним 563
автор

Аноним 693,
Поэтому то и переживаю сильно(((

Аноним 674

3 беременности, ни разу не было токсикоза, большой груди, и прочего.

мама
Екатеринбург

автор, меня не тошнило на разу, беременность начинала ощущаться после 20 недель.
в 9 недель что вы хотите ощутить? :)

мама
Екатеринбург

У меня в первую половину беременности тоже никаких симптомов не было. Зато потом началось

Аноним 563
автор

Яблоко,
В первую бер-ть тошнило по утрам, во 2-ю грудь набухла и пошло молозиво и я до 20 недель обнималась с унитазом и лежала плашмя, 3-ю тоже не очень легко перенесла.... и вот все эти симптомы у меня начались сразу после задержки....
А сейчас уже два месяца берем-ти прошло и ничего такого и в помине нет.
Мой единственный признак берем-ти это отсутствие месяч., ну и узи уже увидела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";