9-я неделя беременности...нет никаких симптомов... / ВСЁ...

мама
Екатеринбург

Аноним 563 ,
так ведь бывает, что хорошо беременность переносится. у меня все три одинаковые были. может, вам в четвертый раз повезло))))

Аноним 563
автор

Яблоко,
Спасибо. Но видимо буду переживать всё равно((((

Аноним 563
автор

Странные мы , женщины. Когда токсикоз мучает, мы свету белому не рады, да скорей бы ты прошёл и вообще зачем ты(токсикоз) мне достался... Когда токсикоза нет, переживаем, да где ж ты, да начнись ты уже наконец-то, чтоб я не переживала))))))))

Автор, 5 беременностей (2 неудачные) и ни разу не было токсикоза. Признаки были по-разному, то "все признаки налицо", а беременность замерла, то никаких признаков, а беременность удачная.
Не накручивайте себя, все будет хорошо!)

Аноним 569

Симптомов не было,поздняя овуляция,родилась девочка

мама
Екатеринбург

Я вообще не знаю, что такое токсикоз, хотя троих родила. Всё хорошо автор, не накручивайте себя! Лёгкой Вам беременности!

ЗаяЦ

Яблоко: автор, меня не тошнило на разу,

2 бер и тоже не тошнило.
Мальчики

Аноним 693

Аноним 563 ,
Так сдайте хгч в динамике и все станет ясно. Если рост хороший, значит особенность беременности просто этой и вам повезло.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет симптомов-это не значит что все плохо
У меня тоже ни токсикоза, ни живот не тянуло, ни грудь не распирало.

Алабама

Я узнала о беременности на 10 неделе, потому что началась дичайшая изжога, которой в жизни не бывало. Оказалось токсикоз. До 17 недели это безобразие длилось. Так что, автор, может всё ещё впереди. И да, когда он закончился, очень страшно стало.

мама
Екатеринбург

У мамы со мной не было токсикоза и других признаков-у нас группы крови у обеих 2-. С сыном у меня был небольшой утренний токсикоз-он родился 2+. Может от этого зависит.

Аноним 563
автор

Yusechka,
Ilena,
Спасибо девочки всем

Аноним 341

у меня вообще ни одного признака не было....мне хотелось на узи каждую неделю бегать , проверять всё ли норм...Причем у меня двойня , я думала меня ваще токсикозить будет ...

мама
Екатеринбург

Аноним 563 автор темы: Может у кого так же было всё « по спокойному»?

Обе беременности без токсикоза вообще. При первой никаких симптомов не было, кроме отсутствия месячных, пока не зашевелился. Со второй грудь увеличилась, но уже после 10 недель.

Аноним 563
автор

Закончилась моя «спокойная» беременность, так и не успев толком начаться((((( Случился самопроизвольный выкидыш с огромной потерей крови...
Это был ужас и кошмар((((
Правильно я где-то прочитала: « Если ты беременна и чувствуешь себя беременной, то значит всё хорошо»...
Спасибо всем...

мама
Екатеринбург

Аноним 563 ,
Очень жаль...
Держитесь

мама

Сочувствую вам. Подлечитесь, переживите это и рано или поздно придёте к "happy end"у.

Аноним 563 ,
Сочувствую

мама
Екатеринбург

Аноним 563 , хочу вас поддержать и пожелать здоровья!

Аноним 563 автор темы: Но где же эти симптомы беременности?))) Я очень переживаю... ни тошноты, ни частого туалета, ни грудь разбухла нет.

Ну раз у вас 4й ребенок вы знаете, что каждая беременность не похожа на другую.
У меня не было с первым ребёнком никаких симптомов, и каблуки я сняла за месяц до родов.
Зато со вторым "оторвался" мой огранизм, получила все по полной программе

Аноним 563 автор темы: Случился самопроизвольный выкидыш с огромной потерей крови...
Это был ужас и кошмар((((

ого, держитесь!
У вас уже есть 3е деток, все хорошо будет

Аноним 969

Аноним 563 автор темы: Правильно я где-то прочитала: « Если ты беременна и чувствуешь себя беременной, то значит всё хорошо»...

Не читайте всякую чушь.
Скорейшего восстановления вам

Аноним 563 ,
Сочувствую, очень жаль..

Аноним 799

Сочувствую, восстанавливайтесь! После 1го ребенка 2я беременность тоже была без симптомов, радостно доходила до 12 нед и пошли всей семьей на узи. А там врач посмотрела и сказала, что ничего не видит... потом была чистка. Потом 3я беременность и тоже регресс, но сразу отследили по узи. Снова чистка, анализ на генетич патологии, трисомия, потому не развивался. 4я и 5я беременности удачные. Трое деток. Но переживаний было много. Удачи вам автор!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";