Беременность 32 недели..начала спать как медведь..

автор
будущая мама
Клин

Здравствуйте девочки..В июне гемоглобин был 113 ..а сейчас даже не могу дойти сдать по одной простой причине..НЕ МОГУ ПРОСНУТЬСЯ((((..Неделю назад где то начала спать постоянно..33 неделя пошла..Что ж такое то..Даже стыдно перед мужем..уже не просыпаюсь проводить его на работу..какой то кошмар..Это же ненормально?((((
У кого нибудь так было????

Аноним 806

Frydayklin ,
Погода меняется, спите ради бога) я тоже днём могу пару раз лечь поспать, 29 неделя. Гемоглобин как и все остальное в норме

Аноним 44

17 недель и с первого триместра хочу спать постоянно, а сейчас особенно.
Гемоглобин был хороший. Надо пересдать наверное.

мама
Екатеринбург

спите пока дают))))))))))))) погода жуть и вообще отдыхать полезно в вашем состоянии

мама
Екатеринбург

Спите, пока возможность есть. Потом не до сна будет, у меня вот уже 2 года хронического недосыпа (почти 2 года ребенку).

Аноним 571

Вы серьёзно? Вам стыдно беременной не провожать мужа на работу? А мужу не стыдно, что для вашего ребёнка только ваш организм работает? Что за бред иногда в голову беременным приходит?! И с чего вы решили, что это не нормально? Я первую беременность все 9 месяцев спала. Слюни везде пускала. Гемоглобин в норме был. Во 2ю беременность периодами в спячку впадала. Гемоглобин тоже в норме. Нет бы наслаждаться, так нет, надо искать что не так и за что должно быть стыдно..

Апельсинка

У меня 29 недель, тоже сплю, днём вообще в порядке вещей спать лечь. Устаю быстро. Гемоглобин на прошлой неделе сдавала, всё ок.

Екатеринбург

Ну так декрет не зря дают спите на здоровье,потом некогда будет.

Аноним 845

Frydayklin ,
Точно такой же срок, спать действительно стала больше. Думаю не стоит себе отказывать сейчас в этом удовольствии))

Верхняя Пышма

Frydayklin: Даже стыдно перед мужем..уже не просыпаюсь проводить его на работу..

А что за это должно быть стыдно?
Спите себе на здоровье

Аноним 937

я тоже спала на этих сроках...днем по 3-4 раза + ночью как обычно. Отсыпайтесь, пока есть возможность)

Аноним 146

Frydayklin: Это же ненормально?

конечно нет. раньше в поле рожали, и дальше шли косить, а вы ещё не родили - а уже встать не можете.

автор
будущая мама
Клин

Myrza,
Аноним 571 ,
...ну просто я думала что это ненормально..В первую беременность летала и ремонт делала..но тогда мне было 22..а сейчас уж 36)

автор
будущая мама
Клин

Аноним 845 ,
А я уж думаю а как рожать то ..в сонном состоянии обессиленном?((((((

автор
будущая мама
Клин

Аноним 146 ,
Так и я об этом...но раньше и питание было натурпродуктами и экология чистая..А у нас в городе помойка на 40 ГА...

Аноним 44

Frydayklin: А я уж думаю а как рожать то ..в сонном состоянии обессиленном?((((((

Отсыпаться по максимуму.
Когда вечером начались схватки с очень большим интервалом, то сразу легла спать. Просыпалась на следующей схватке, записывала время и дальше спать.
Держалась потом бодрячком, но при потугах было ощущение что силы покидают.

Аноним 886

Я бы хотела спать.я в прошлую беременность спала как удав .А сейчас 37 недель.ложусь в час ночи,утром еле встаю ))) И ношусь как конь,не важно плохо мне или хорошо.ношусь и ношусь ...А должна спать

мама
Екатеринбург

Спите на здоровье! Сами все на работу соберутся. Я до 4х утра в первую Б ходила по квартире, не давал ребенок мне спать, потом до 12 спали) Муж взрослый самостоятельный человек, вставал по будильнику и тихонечко уходил на работу. Зато родила и днём и ночью не спала...

Аноним 860

У меня аналогично, с 30 недели началось, сейчас 33 - туши свет, сплю постоянно, никуда не хожу. Но гемоглобин 103, в июне был 110. Начала пить железо, прошло пару дней всего. Тоже уже пугает это состояние. Прошла неделя - вся в каматозе. Сегодня встала утром после 8 часов сна, провалялась до 10, позавтракала, снова уснула до 13.00. Потом встала, поела, приготовила, сходила в магазин, в 6 уснула до 20.00. Снова поела, сижу, хочу спать...

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
Вот тоже самое и незнаю что делать..Третий раз записываюсь на кровь..надо гемоглобин опять проверить..и никак не дойду(((((

автор
будущая мама
Клин

Myrza ,
Может правда из за погоды думаю..

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
Я кстати пыталась пить железо..сорбифер..через неделю у меня начались жуткие боли в желудке..понос и рвота...(((((

автор
будущая мама
Клин

Не одно так другое..и смех и грех)

Аноним 860

Frydayklin: Вот тоже самое и незнаю что делать..Третий раз записываюсь на кровь..надо гемоглобин опять проверить..и никак не дойду(((((

Обязательно надо сдать. 113 у вас в июне - это уже почти 110, а 110 - граница 1 степени анемии. У меня вот как раз 110 в июне было, ничего не назначали, и вот уже 103. А железо будет подниматься примерно месяц, сразу нет эффекта от таблеток, он накопительный. В итоге к родам, может и что-то поднимется, главное, чтобы не упало. Но я тоже склоняюсь, что еще погода и большой срок.

Аноним 860

Frydayklin: Я кстати пыталась пить железо..сорбифер..через неделю у меня начались жуткие боли в желудке..понос и рвота...(((((

Пью пока 3 дня, ничего не могу сказать, изжога вот появилась и аппетит чуток снизился.

мама
Екатеринбург

Третью беременность спала и спала. Мне ребёнка надо было среднего забирать из школы в час. А я без 5 мин. Час вставала и бежала. Потом приходила и опять спать ложилась до 16.00. Потом опять бежала в школу за старшим. И так весь декрет с 30 недель. Я ничего толком не делала. Незнаю почему так было. С первыми двумя такого небыло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";