Плановая госпитализация в опц

Аноним 458
автор

Девочки 3 беременность ,завтра планово положат,пдр уже прошёл ,что там ожидать?страшно очень .будут стимулировать сразу или ещё ждать будут ?или кс?в общем страшно мне

мама
Екатеринбург

Аноним 458 ,
Рожала там в декабре 2017. Со мной в палате лежала девушка. Ее положили планово в 40 недель, в 42 увезли на стимуляцию. До этого ждали

Аноним 458
автор

boevaya ,
И лежать там не хочется ,а как лучше не знаю

Аноним 394

У меня был срок 4 числа, но из-за праздников госпитализация случилась 9 числа, врач в отделении меня качественно посмотрела и ночью я родила.
Лёгких родов

Аноним 79

Аноним 394: качественно посмотрела

О да)) я помню сама просила: посмотрите меня "получше", но только со второго просмотра сработало)))

Аноним 458
автор

Аноним 814 ,
А я вот боюсь что проткнут пузырь а родовая деятельность будет слабой ,и ребёнок без воды и я .....

мама
Екатеринбург

Аноним 814: Обычно каждая последующая берем. ( родоразрешение), бывает более интенсивнее чем предидушая

Если бы....
Третьи роды самые коварные. Это вам любые акушерки скажут.
Они или сразу быстрые, или сразу долгие - неважно, по сколько часов до этого были прошлые двое родов.
Первого ребенка я родила за 4.45 часа, второго ребенка за 2.20. А третьего ребенка за 10 часов. Причем это была полноценная неутихающая родовая деятельность.

мама
Екатеринбург

Аноним 458: планово положат,пдр уже прошёл ,что там ожидать?страшно очень .будут стимулировать сразу или ещё ждать будут ?или кс?в общем страшно мне

А чего страшного? Меня положили в пдр. И неделю я там тусила - они ждали, когда ж уже сама рожать начну. Дважды смотрели на кресле. Хорошо смотрели. Но ребенок родился тогда, когда сам решил. В ночь перед запланированной стимуляцией начались роды. На кс вас на аркане не потащат без надобности

Аноним 458
автор

Дарьюшка ,
Первая 26,2-18,сейчас страшно даже представить

Екатеринбург

Аноним 458 ,
Пузырь проколют, если деятельность не прийдёт сама простимулируют окситоцином...
Да, там капец наступает, с этим окситоцином, но всё терпимо, и уж точно всё щакончится рождением малыша...
У меня преждевременные были , отслойка пошла, схватки сами начались, воды не отходили, в родовой пузырь прокололи, ждали-ждали часов 6... А схватки то есть, то нет... Поставили окситоцин и за пол часа примерно я родила...
Сейчас надеюсь тоже в ОПЦ направят с третьим

Аноним 458
автор

Сахарная вата ,
Спасибо ,я уже тут ,пока ничего не делают .

Аноним 917

Аноним 458 ,
На КС точно сильно не надейтесь. Они там до последнего за ЕР. Меня за неделю до ПДР положили. Пару раз на кресле хорошо посмотрели. После последнего я и родила. До стимуляции не доходила.

мама
Екатеринбург

Аноним 458: я уже тут ,пока ничего не делают .

Если состояние ребенка позволяет, то будут ждать))) Отдыхайте)

Екатеринбург

Я переходила почти 2 недели
Лежала в опц
Шейка не готова была, ставили катетер фаллея с ним 3 дня ходила, бесполезно
Подняли вроде в среду наверх просидела там 2 или 3 часа все было занято, спустили обратно
В четверг опять подняли в 9 утра. В 11 прокололи пузырь
Родила в пятницу в 1,45 ночи
О кс даже речи не было не смотря на то что открывалась очень плохо

будущая мама
Нижняя Салда

Аноним 458 , скажите, пожалуйста, рубашку и халат свои надо или выдают?

анонимно

Лэрсон ,
Свое возьмите. Ночеушки выдают в послеоодовом универсального размера

будущая мама
Нижняя Салда

анонимно ,
Спасибо за информацию.

no one

активно применяйте мужетерапию

будущая мама
Нижняя Салда

no one ,
Это вы кому?

просто посетитель
Екатеринбург

Лэрсон,
а у вас какие варианты?
тут кроме вас вроде бы никто не сетовал, что не знает, как поступить

будущая мама
Нижняя Салда

no one ,
Причём здесь мужетерапия?

будущая мама
Нижняя Салда

Аноним 458 ,
Как ваши дела?

Аноним 458
автор

Лэрсон ,
Мы родились ровно за одну минуту до того как вы спросили))))все хорошо,у нас девочка)))по поводу того как все проходит ,положили в пятницу врач посмотрел ,шейка не готова ждём ,суббота воскресенье-врачей нет так что ждём ,в понедельник-врач посмотрел сказал ждём ,вторник -опять ждём если до четверга не дождёмся будут стимулировать.вариарты разные:катетер фолея,ламинарии ,какие то таблетки .но мы решили родится сами .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";