Кровит через 2 недели после кесарева.нормально?

Аноним 436

Аноним 723: .туда и не попасть

Вы туда звоните,и говорите,что вы после родов,вам надо,чтоб вас посмотрели. Быстро запишут.

Аноним 436

Лунное море ,
Кстати да,после секса было такое,что выделения долго еще

Аноним 847

Аноним 723: А было какое то , девочки чувство дискомфорта после кесарева? Или все нормально? Оно временами ,потом проходит вроде

У меня такое было, в животе был дискомфорт. К врачу ходила, но по узи все отлично, сказали пройдет. Потом все сильнее и сильнее, в итоге по анализам цистит, хотя мочиться было не больно, не было цистита в виде резей и т.п А вот по анализам цистит. Пролечила и сразу живот болеть перестал.

Аноним 208

Чём плохи паузы.. В выделениях, тем, что может быть застой крови внутри и это не всегда самой можно понять. У меня так было(. Ощущений ноль. Обычно в одном темпе кровит месяц, два.

,

мама
Екатеринбург

Аноним 723: что делать ,что б вышло быстрее ?

Врач назначит. Мне сначала таблетки назначили для сокращения матки, они не помогли, потом курс уколов.
Главное, не затягивайте с УЗИ, начнётся воспаление, придется лечь в 7 больницу.

Аноним 723
автор

Аноним 208 ,
А как вы в итоге поняли,что застой?Lakrima ,

Аноним 723
автор

Лунное море ,
С гематомой надо что то делать? Или она сама проходит

мама
Екатеринбург

Аноним 723: как вы в итоге поняли,что застой?

Меня насторожило, что лохии шли всего 6 дней. Пошла на узи и мои опасения подтвердились

Аноним 208

Аноним 723 ,
Я читала, что паузы это плохо, неделю была совсем не заметная мазня. Пошла на УЗИ и там сказали.

Аноним 208

Аноним 723 ,
Гематометру рано замеченную чистят на гинекологическом кресле (давят и достают..), у меня были сгустки типа куриной печени потом окситоцин, антибиотик. А если запущенной, то наверно в семёрку кладут. Потом УЗИ повторно. И возобновляет я мазня..

Аноним 277

Аноним 723: было какое то , девочки чувство дискомфорта после кесарева?

Да, мне врач сказала, что до двух месяцев может быть дискомфорт, от шва.

Аноним 723: ( а что делать ,что б вышло быстрее ?

Я пила травы, гинекологический сбор с боровой маткой и красной щеткой. В роддоме посоветовали при выписке.

Аноним 723
автор

Аноним 208 ,
Как хорошо,что я вас послушала всех.Пошла на УЗИ сейчас в Парацельс Правда плохо выходит всё.сейчас к врачу сижу ((((Гематометра написали...Переживаю я очень ((( в больницу точно не хочу от малыша и антибиотики не хочу.может обойдется

мама
Екатеринбург

Аноним 723: в больницу точно не хочу от малыша

Подругу с малышом ложили, когда после КС последствия были.
Антибиотики не самое страшное.
Поправляйтесь!

мама
Екатеринбург

Аноним 723: Переживаю я очень ((( в больницу точно не хочу от малыша и антибиотики не хочу.может обойдется

Если температуры нет и анализ крови хороший, то вас никто в больницу не положит. Мне прописывали курс окситоцина в/м и никаких антибиотиков. Поправляйтесь!

Екатеринбург

Аноним 723 ,
Антибиотики есть совместимые с ГВ, не переживайте

Аноним 723
автор

Надеюсь ,сейчас врач,что скажет )))

Аноним 723
автор

Сказали скорую вызвать и ехать в больницу ..в 7 ку .страшного нет.иньересно на долго?))

анонимно

Аноним 723 ,
я просто пришла в жк по месту жительства, приняли как экстренную, сделала узи платно там же.Застой был
колола окситоцин в жк, пила какие то травки не помню
через неделю повтор узи, все хорошо

мама
Екатеринбург

Аноним 723: иньересно на долго?))

Может почистят матку да сразу отпустят, раз страшного нет.

Аноним 217

Если пропишут антибиотики , не бойтесь пить. Я сразу после роддома пила, около 8 дней не кормила, активно пользовалась молокоотсосом, и потом вернула ГВ. Дочке соску покупали специальную авентовскую.

Аноним 208

А мне на один день антибиотик назначили всего.. Но было маловато видимо, потом пила от бронхита аугментин и в животе комфортнее стало. Есть совместимые с г. В. Антибиотики, я лечила с двумя грудным детьми гайморит, бронхит, все ок. Эти лекарства широкого спектора многие.

Аноним 723
автор

Аноним 217 ,
Аноним 208 ,
Выписали антибиотики .ГВ не отменили.сказали можно ...легла в 7 ую(((

Аноним 208

Аноним 723 ,
А ребёнок с вами или дома, как чистить планируют?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";