Роды в 23 недели, поддержите

Екатеринбург

Alyka ,
С ума сойти, следила за темой, молилась за вас и очень переживала
Сочувствую, плачу с вами.. сил вам, здоровья и поддержки близких рядом

Аноним 401

Милая автор, читаю вашу тему , реву и себя вспоминаю. Вы не одна. Нас много таких. Я родила двух мальчиков на сроке 27-28 недель . И вроде сроком таким не сильно удивишь и все было сделано для спасения малышей, но не повезло , они не выжили. Эта боль утраты со временем притупилась , но она навсегда со мной. Вам нужно сейчас прожить все этапы горя. Попрощаться , принять и т.п. мы к психологу ходили , потом через три месяца ездили в путешествие -встряхнулись. И снова в бой. Обследование , планирование , беременность. Сейчас у нас двое деток. Вы очень сильная, это чувствуется . Наверное, все испытания нам даются по силам и для чего-то. У вас все обязательно будет хорошо!

хочу стать мамой

Держитесь....Соболезную

мама
Екатеринбург

Мы тоже потеряли малыша. Родился в 29 недель, вес 1400. Но все было против нас . Все развивалось по наихудшему сценарию.
Три месяца мы лежали в ОПН на выхаживания... но....
Нет и дня, чтобы я не думала о нем.
14 лет прошло.

мама
Екатеринбург

Таких мам гораздо больше, чем все думают.
Вы теперь тоже Мама ангелов.
Это очень больно.
Но жизнь продолжается.

мама
Екатеринбург

Милая Аллочка! Соболезную
Дай Бог Вам сил пережить потерю...
Я когда ещё в роддоме лежала, врачи родоразрешали девушку на 26 неделе... мы все за неё переживали, потом медсестра пришла и сказала - «Самое страшное испытание для женщины это родить, но уйти из роддома без ребёнка»
Дай Вам Бог в будущем здоровых детишек!
А Ваши Ангелочки будут всегда с Вами!
Целый день читала обновления в теме, не могла найти сил написать... Держитесь! Обнимаю Вас!!!

мама
Екатеринбург

Как это больно, соболезную вам

мама
Екатеринбург

Скорблю вместе с Вами... милая, хорошая Автор, держитесь ... малыши теперь Ангелочки ...

Аноним 979

Боже мой не передать словами,как сочувствую вам. . . Будьте сильными,вдвоем с мужем. Сейчас только самые близкие люди вам опора и поддержка. Все в жизни дается для чего то,и рано или поздно вы поймете для чего вам такое страшное испытание.
Я верю,что будут у вас еще детки,и все хорошо будет!верьте пожалуйста

просто посетитель
Москва

Милая автор, соболезную(((
Я тоже из тех, кто это прошёл: сын родился на 26й неделе с весом 980 грамм, поперечное положение, в "рубашке".
Прожил ровно двое суток, шансов изначально не давали никаких.
Я изводила себя вопросами, почему так. Ненавидела свой живот и шрам от кесарева.
И мудрая доктор в больнице на Комвузовской сказала "ни почему". Есть такое понятие "неудачная беременность", бывает. Если бы малыш чудом выжил, остался бы глубоким инвалидом. Поплачь немного, а потом иди к врачу и планируй дальше.
Было очень сложно морально, но я пошла в центр планирования, закрутились анализы, обследования и итог... сынишка, правда, тоже немного недоношенный, но т-т-т вполне здоровый, 8 лет уже.
А ангелочек остался светлой памяти.
Вспоминайте своих малышей, они будут Вас оберегать. Займитесь здоровьем и судьба обязательно подарит еще ребёнка.

мама
Екатеринбург

Автор, соболезную....
Что сказать - не знаю
Держитесь, пожалуйста

Вопросики

Зашла на сайт в надежде прочитать хорошие вести, но увы...
Соболезнованую вам, мы с вами мысленно. Слезы катятся у многих кто следил за темой, у меня в том числе((
Всё обязательно сложиться хорошо, конечно забыть не сможете ни когда, только время немного будет сглаживать…
Надеюсь рядом с вами сейчас есть человек, который поддерживает.

Я тоже мама Ангела! Тоже двойняшки, доченька умерла практически сразу! Сын, тьфу-тьфу-тьфу, жив-здоров!!! Он мне дал силы вытянуть себя! Но уже 9 лет моя боль всегда со мной... Понять может только мать, потерявшая своего ребенка! Милая автор, все наши слова сейчас, я знаю, бесполезны! Я верю, вы справитесь! Если нужна будет помощь, то пишите!

хочу стать мамой
Екатеринбург

....... верила в чудо

Аноним 271

Саболнезную вам .... держитесь.это горе,но надо продолжительность жить

Аноним 270

Может быть поможет мой совет: я написала бы всем о случившемся , и попросила бы не беспокоить первое время . Мне помогло , честно .... тоже находилась примерно в такой же ситуации, без слез не могла говорить, постоянно плакала , истязала себя вопросами : почему именно со мной это произошло, почему я такая несчастная ??? Всего вам хорошего ) будут ещё у вас дети , обязательно будут !

Аноним 502

Соболезнования от всей семьи вам. Держитесь, сил вам.... Нет слов.. Два ангела с вами рядом.
...

автор
мама
Екатеринбург

кармашка ,
Mutluyum ,
Разноцветная ,
Аноним 270 ,
Девочки, как вы нашли в себе силы это пережить? Как все кто терял малышей с этим справились?
Сегодня полночи проплакала, немного поспала и снова в реальность вернулась

Аноним 906

Alyka: Девочки, как вы нашли в себе силы это пережить

Смените обстановку, если есть возможность. С мужем вместе, ему не менее тяжело.
По улочкам другого города погулять, голову отключить.
Время лечит, к сожалению, много мам через такое проходит(

мама
Екатеринбург

Alyka ,
Меня только планирование новой Б спасло. Но у меня КС было, разрешили планировать чз полгода. Все это меня отвлекло.
Сразу после трагедии мы уехали в отпуск в Прагу. Там я прошла все стадии.

просто посетитель
Москва

Alyka: Девочки, как вы нашли в себе силы это пережить? Как все кто терял малышей с этим справились?

Тяжело, конечно((( дома было приготовлено приданое для малыша, вплоть до кроватки. Сразу от всего избавилась.
Поехали в поездку.
Начали активно планировать, ходить по врачам.
А еще мне очень помогли женщины с форумов, которые попали в аналогичную ситуацию, мы переписывались и поддерживали друг друга.
Не замыкайтесь, плачьте, общайтесь, если Вам так легче.
Банально, но лечит только время. Ну и новый ребенок, как бы ни цинично это звучало.

мама
Екатеринбург

Zeeе ,
Спасибо, Катя

мама
Екатеринбург

Mutluyum ,
Да. Я тоже долго на форуме сидела, тогда ещё на форуме Космо. Тема была с Новой надеждой. Очень помогло.

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас такое состояние, хочется, что б новая беременность наступила скорее, кажется, что только это спасёт, хотя понимаю, что это будет другой ребёнок, но конечно, же не менее любимый! Полгода мне сказали ждать, долго, впереди Новый год ещё, я думала буду справлять его с малышами, а сейчас жить не хочется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";