Кто наблюдается в 14 консультации

Аноним 677 ,
А от с 8 недель и до 24 недель ни разу не было пропусков.
Меня с первым наблюдала другая врач, пофигистка молодая, так что от Балабановой я просто в восторге

Аноним 129
автор

Аноним 677 ,
А вы кого порекомендуйте?

Аноним 677

Аноним 129 ,
Если беременность беспроблемная хоть кого. Я платно ходила контролировала и шейку и анализы и узи

Аноним 792

Деревягина норм, спокойная, но бывало, забывала что то назначать, приходилось напоминать спрашивать уточнять,как то немножко рассеянной показалась мне

Аноним 129
автор

Девочки в итоге записали меня к Урванцевой,к кому просилась,сказали записи нет,все занято...Почитала отзывы ооочень разные, даже не знаю как быть...Гинеколог уговоривать начала,что хорошая врач,активная,грамотная,может и рожать к ней пойдете...А по отзывам как-то все иначе((
Если совсем плохо будет можно же и потом сменить врача?

мама
Екатеринбург

Аноним 129 ,
Я наблюдалась в этом году у Урванцевой. Хороший врач. Она же сама делает УЗДГ, УЗИ. Так же за ней закреплены аппараты для КТГ. Никакой очереди для КТГ нет, процедура по времени не ограничена, по сравнению с другими, кто на КТГ приходили только 40 мин. Но у меня была лёгкая беременность. Приём у Урванцевой только утром до 12, затем она идёт на УЗДГ.

Аноним 129
автор

Оляна ,
Вот просто отзывы такие противоречивые..кто-то пишет отличный спец и по контракту у нее и в частной клинике набоюдаются,а кто-то такие жуткие истории описывает, что она серезные вещи пропускает

мама
Екатеринбург

Оляна ,
Да я соглашусь с вами врач Урванцева очень хороший , пока ещё у нее набледаюсь до сих пор , если что то спросишь у нее , она спокойно всегда отвечает . Постоянно все спрашивает сама . Если что то не так по анализам все говорит и пишет как исправить . С ней беременность протекает хорошо !

Аноним 129
автор

Lovemin ,
Спасибо большое,что поделились

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, Рзаева вас запишет к Шакирзяновой, и даже слушать не станет к кому вы хотите. Если хотите попасть к балабановой, то вам нужно прямо сейчас записаться в определенный кабинет (к сожалению не помню какой) вам подскажут в регистратуре. Я последний раз была у Балабановой, вообще не поняла, чем ее так хвалят, обычный врач. Но она сама УЗИ делает, наверное это +

Аноним 129
автор

Snow Queen ,
Меня записывала Павленко, она спокойно реагировала,что хочу к определенным врачам,просто сказали,что запись к ним только на декабрь и она еще закрыта,а мне нужно нв первый скрининг до конца ноября. На УЗИ к Балабановой записали

мама
Екатеринбург

Аноним 129 ,
Там в принципе все спокойно к этому относятся. Только Рзаева почему-то выделывается))))

Екатеринбург

Аноним 129 ,
Я у неё наблюдаюсь. Как врач нравится. Назначает кучу анализов и в срок. Первые приемы были не обычные конечно, слишком дерзко вела себя, но потом толи я привыкла толи изменилось что ????‍♀️. Мне очень нравится она, всегда обратит на жалобы, не чего не оставит без ответа. Смело записывайтесь к ней, если я не опоздала)?

Аноним 129
автор

Простомама89 ,
Спасибо,записалась уже, мне не нужно сюсюканье,главное чтоб хороший специалист,чтоб все было своевременно и ничего не пропустила????

Екатеринбург

Аноним 129 ,
Нет, я бы даже сказала назначает анализы по Жалобам. В общем мне очень нравится как специалист. Срок уже 35 недель у меня.
Запишитесь к ней не пожалеете)

Сейчас наблюдаюсь у Урванцевой. Отзывов начиталась - страшно было. Также Павленко к ней записала. 2 раза у нее была, пока вроде нормально, вопросы задаю - отвечает, назначения, когда следующий прием - комментирует. Пожаловалась на молочницу - тут же выписали лечение и направление на анализы дали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";