Ниша в рубце на матке после КС

мама
Екатеринбург

Аноним 619: вы настоящий герой - как так смогли ЕР после КС ?!

Сейчас это геройством не назвать, многие рожают. У меня просто первые ЕР были, потом КС, поэтому точно знала, что смогу сама. Ну и сын вопреки всему толстеть не захотел и родился маленьким. В ином случае настаивала бы на кесарево.

Аноним 619
автор

Nas-ka: Сейчас это геройством не назвать, многие рожают. У меня просто первые ЕР были, потом КС, поэтому точно знала, что смогу сама. Ну и сын вопреки всему толстеть не захотел и родился маленьким. В ином случае настаивала бы на кесарево. а первое кс из за чего ?

Аноним 619
автор

Аноним 308: Да, мне тоже кто-то из гинекологов говорил, что ниша - это особенность соединительной ткани и часто появляется сново после метропоастики.
Гормоны побаиваюсь, так как варикоз...
Но, скорей всего, спираль Мирену придётся ставить, так как на днях удалила полип - второй раз делала гистероскопию. Хирург рекомендовал Мирену.... у меня тоже есть варикоз. а как гормоны , в данном случае эстроген я так понимаю влияют на варикоз ? он развиваться еще хуже будет ? я вот ни разу в жизни не пила контрацептивы и начинать как то боюсь, хотя про тот же новаринг пишут, что кожа после приема новаринг такая шикарная на лице становится и месячные как по часам и вот проблема обильных месячных уйдет ...

мама
Екатеринбург

Аноним 619: а первое кс из за чего ?

У меня оно единственное. Роды стимулировали, когда проткнули пузырь, воды были как сопли (простите) зелёные и с меконием. В общем стимулировать нельзя было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";