Розовая кровь, беременность 5 Недель- скорая?? Помогите

анонимно
автор

Завтра прием врача, во вторник долго сильно смотрели на узи- заключение беременность около 5 нед- после УЗИ начались жёлтые кашецеобразные выделения небольшие, сегодня на бумаге розовые кровянистые выделения- вызывать скорую? Или если больше их не будет ждать завтра??

анонимно
автор

По УЗИ угрозы не было, но смотрели долго и вагинальным датчиком( хотела убедиться что маточная беременность и идти к врачу

Упс

анонимно ,
Блин , двояко. Если что могут на чистку отвезти .

Аноним 933

Ночью в приёмнике на таком сроке ничего не предложат кроме дюфастона и транексама. 4 таблетки дюфастона единоразово, и каждые 8 часов ещё по таблетке обычно назначают, и 500мг транексама. Ну и узи в динамике.

анонимно
автор

Второй раз сходила- ничего пока на бумаге нет. Что можно самой сейчас выпить? Четвертинку ношпы? Если больше крови не будет наверное утра дождусь и к любому гинекологу кто раньше примет. Мой врач только в 17ч. Если ещё будет кровь видимо скорую..

Аноним 933

Ношпу не желательно. Папаверин в попу от тонуса можно. Ну и транексам.

мама

Правильно вам написали-если вызовете скорую и ляжете на сохранение, выпишут дюфастон (либо утрожестан), транексам, магнезию и ношпу (я лежала не раз на небольших сроках). Это и дома можно начать... а утром ко врачу.

Аноним 933

Лежать больше(ну как говорят) обе беременности были с выделениями. Видимо такая моя особенность. Первую лежала сохраняла по больницам, вторая на ногах, оба ребёнка родились, Чего и вам желаю

Аноним 933

И ещё осмотр в зеркалах на таких сроках мое мнение ничего полезного не несёт , не стоит лишний раз лазить. Ну это опять же кому как и какая ситуация..

анонимно
автор

Аноним 933 ,
Меня не смотрели на кресле до этого, было только УЗИ.. выпила половинку ношпы пока, очень надеюсь что не будет выделений и утром видимо к любому гинекологу

Анонимный аноним

Аноним 933,
Вот написали что надо делать! Дюфастон в такой дозировке пить до окончания выделений

Екатеринбург

Dasha_87 ,
Я лежала 2 раза на сохрани на сроке до 8 недель. Даю утрожестан и Транексам и все.
Магнезий у них нет и папаверина тоже нет по регламенту гинекологического отделения только утрожестан или дюфастон( который сами покупали) ????‍♀️

мама
Екатеринбург

анонимно: Что можно самой сейчас выпить?

Свечку папаверина поставьте и полежите сегодня.

мама
Екатеринбург

анонимно: половинку ношпы

Это мало. Это детская доза.

мама
Екатеринбург

анонимно ,
Дюфастон 1 или 2 таблетки сразу и либо ношпу либо папаверин от тонуса.

мама
Екатеринбург

spring66: Дюфастон 1 или 2 таблетки сразу и либо ношпу либо папаверин от тонуса.

Сейчас выпьет дюфастон, потом не выпьет, эффект резкой отмены опасен. Дюфастот либо пить по показаниям и долго и медленно отменять либо не пить.
Сейчас папаверин и лежать. К врачу записаться на прием на пн или не сегодня. в жк принимают срочно с показаниями острой боли или выделениями.

Анонимним

Дак это от узи трансвагинально,такое и от секса на ранних сроках бывает. Ничего страшного. Если больше нет и болей нет,то всё норм. Ношпу наоборот бы пить не стала,тк она расслабляет,а если начинается выкидыш,то раскроет шейку сильнее.

мама
Екатеринбург

Аноним 159 ,
Правильно! Что фигней заниматься. Если есть угроза или недомогание я сразу ехала в ЖК. И не важно что завтра прием. Все лучше чем заниматься самолечением и потом всю жизнь себя корить за потерю ребенка

анонимно
автор

Сходила утром платно на консультацию к врачу которого знаю и был раньше доступен- в итоге назначение только Утрожестан свечи, угрозы по УЗИ нет- папаверин не надо, пока больше не было крови. Скорую говорит не обязательно если нет кровотечения и повторения. На кресле отказалась от осмотра- вечером прием у врача который беременность будет вести если она не прервется, а утром для спокойствия на консультацию сходила. Вечером наверное не отказываться уж от осмотра- врач. У которой была правильно говорит- если беременность нормальная никакой осмотр не повредит. А если что то не так то ещё непонятно надо ли сохранять на таком сроке..

Анонимный аноним

анонимно ,
Зачем вам вечером ещё ко врачу? 5 недель всего, все посмотрели и назначили, лучше лежите пока больше

анонимно
автор

Анонимный аноним ,
Нет, не смотрели меня. Просто консультировалась с УЗИ и симптомами. Надо ли скорую.. вечером записана к врачу которая по ведению беременности, осмотр все же нужен наверное

анонимно
автор

Крови нет пока, но бежеватая слизь какая то по немногу виднеется иногда. Видимо Утрожестан по любому начать придется. Просто вдруг там развитие пошло не так и организм отторгает плод- тут не понятно сохранять пытаться или что.

мама
Екатеринбург

Вас не понять, утром отказались от осмотра на кресле, а вечером согласитесь?

анонимно
автор

{Бусинка} ,
Утром отказалась чтоб два раза не смотрели. Мне самое важное мнение моего врача который наблюдает, но и той доверяю у которой консультировалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";