Наблюдение на Антона Валека

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь, стоит ли идти наблюдаться на Антона Валека? Как там сейчас ситуация обстоит с врачами? Что делают в дневном стационаре ? Слышала они в свой стационар всех без разбора отправляют. Спасибо!

*.
мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

МияМи: Слышала они в свой стационар всех без разбора отправляют.

Ни разу не отправляли

автор
мама
Екатеринбург

jjane1 ,
Спасибо! Я читала! Но там споры про направления в роддом и парковку. Меня интересует именно наблюдение. Стоит ли оно того или лучше ходить в свою ЖК и не мучаться , не ездить на другой конец города.

*.
мама
Екатеринбург

МияМи ,
Там есть отписавшиеся много, уто наблюдался

мама
Екатеринбург

Так это смотря какая жк у вас))) а так все обычно. Если в своей жк все устраивает и устраивает роддом по прописке или по контракту рожать будете, то я б не стала с АВ заморачиваться. Большой + стал, что анализ мочи перед приемом сдал, хоть во сколько, результат получил и потопал на прием (это к вопросу про другой конец города).

*.
мама
Екатеринбург

Сегодня сестру видела, она родила в 40 лет
Наблюдалась там, впечатления тоже не из лучших, известно также, что все хорошие врачи ушли оттуда
И как Вам наблюдение у врача например, который не в состоянии рассмотреть анализы в карте ? Суперпрофф ага

Екатеринбург

Наблюдалась там пол года назад. Ужасно, народу много,врачи меняются постоянно. За три месяца 4 врача,приходишь на прием и начинаешь все рассказывать заново. Много не компетентных врачей,не правильно назначают лечение. В итоге пришлось все сделать платно.

автор
мама
Екатеринбург

Татаstrokova ,
Меня напугали тем, что на каждом приеме будут на кресле смотреть и мазки будут брать раз в три недели ???? хотя показаний к этому нет. Там реально так?

мама
Екатеринбург

МияМи: Меня напугали тем, что на каждом приеме будут на кресле смотреть и мазки будут брать раз в три недели ???

Да ладно? На кресле смотрели один раз, мазки брали раза 3 за всю беременность

автор
мама
Екатеринбург

kvitek ,
Ага, подруга сейчас там наблюдается. рассказывает, что на каждом приеме на кресло гоняют. Зачем не говорят. Да и вообще там особо не разговаривают, только бумажки заполняют. Но это с ее слов.

мама
Екатеринбург

МияМи: Меня напугали тем, что на каждом приеме будут на кресле смотреть и мазки будут брать раз в три недели ????

наблюдалась 4 года тому назад - ни разу не смотрели на кресле
сидишь по часу в очереди а то и более - и прием длится стандартно 5-7 мин
Но мне было удобно - потому что работала в центре
Еще один случай был - прием у окулиста - сидим ждем по талону свое время в 13 ч ( была первая) - в 12,55 к ней зашла тетенька (видимо подруга) и они трещали о своих делах минут 40 ((((

мама
Екатеринбург

МияМи: Ага, подруга сейчас там наблюдается. рассказывает, что на каждом приеме на кресло гоняют.

Может, есть причины? Наблюдалась в прошлом году - осмотр на кресле только при постановке на учёт
Может, после скандала, когда на Валека проглядели рак в серьезной стадии, который увидели на осмотре в роддоме, стали чаще на кресле смотреть?

автор
мама
Екатеринбург

kvitek ,
Серьезно? Такое было?
Они ж себя позиционируют как супер перинатальный центр. Ну это уж совсем((

мама
Екатеринбург

МияМи: Серьезно? Такое было?

Был скандал

Екатеринбург

Наблюдаюсь на АВ вторая беременность, первая тоже на АВ...все устраивает...анализы все в одном месте...даже если и очередь все очень быстро, только однодневные стационары при постановке на учет и на третьем скрининге, в очереди к своему врачу максимум сидела 20 минут...принимает по времени...надеюсь и дальше без “приключений”....врач...ну что врач...четко, кратко, лаконично...

автор
мама
Екатеринбург

***Настёныш*** ,
А кто врач у Вас?
А однодневный стационар это то же самое что и дневной стационар?

Екатеринбург

МияМи ,
Бороздина....приходишь к 8 утра...сдаешь все анализы, узи, ктг консультация терапевта и все...в 11 я уже уехала домой

Екатеринбург

МияМи ,
Я наблюдалась не по беременности. По этому сказать про осмотры не могу. Подруга год назад наблюдалась, беременная, то же говорит отношение ужасное,лучше в своей жк.

Аноним 786

Я думала меня отправят с Северного на Валека, мне 38,генетическая тромбофилия, был регресс на 16 недели. Но это всё не показания для перевода. Только скрининг на Флотской проведут.

автор
мама
Екатеринбург

Ra. ,
5 лет назад все вообще по-другому было. )) мне кажется

мама
Екатеринбург

Ra. ,
Воронкова отличный врач! Но она больше беременных не ведёт, вместо неё Кочкина. Поменялась врач за 2 месяца до моих родов. Вообще небо и земля. Видимо поэтому на 34 неделе и родился
А вообще очень понравилось на Антона Валека. Но я с северным сравниваю

мама
Екатеринбург

Наблюдалась на АВ у Неустроевой в 2017 году и Пуховой в 2019 году (родила пару недель назад). Скажу так , очереди бывают по разному от 10 минут до 1,5 часов (может случиться так,если перед вами первичка,кто в первый раз на приёме ,мин 40 занимает). На кресле смотрели недель в 7 и 30 . Мазки сдавала реально раз 7, то на одно ,то на другое . На дневном стационаре не была , так как третий скрининг проходила на Флотской. Нравилось,что моча сдается перед приемом . После родов осталась у них под наблюдением шейки на три года , т.к.была дисплазия. В целом впечатления приятные , но мне ездить далеко было )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";