Наблюдение на Антона Валека

Екатеринбург

Катёныч: очень понравилось на Антона Валека. Но я с северным сравниваю

я с северного ага) 2 детей на Валека вела. правда давненько))) Коровникова оба раза была у меня. очень я довольна

Безникая

МияМи ,
На кресле смотрели только 1 раз, когда на учет ставили. На мазки направляют, но кому как повезет. У меня несколько раз плохие были. Поэтому я чаще. А так, нужны мы там кому))) на креслах разглядывать. При этом в карте всегда будет осмотр описан))

Безникая

МияМи ,
Однодневный- у меня был, когда 3 скрининг. Выше правильно описали - анализы, ктг, узи, специалисты. Дневной стационар тоже был- но у меня показания- резус отрицательная я. Там несколько дней- 4 кажется. В первый анализы, консультация и постановка иммуноглобулина. В течении 2 дней сборы мочи назначили и на 4 день- результаты анализов, консультация терапевта и гинеколога.

мама
Екатеринбург

Ra. ,
Сильно хуже
После первого же приема не хотелось к ней идти.
На втором вообще они каким то немыслимым образом выбились из графика на 2 часа. Я была записана на 19-00, попала в 21-00 примерно только
Там уж клиника закрылась, охранник ворчал ходил, а нас ещё сидело человек 6
Это сейчас смешно вспомнить, а тогда совсем не смешно было

Ra.
мама
Екатеринбург

Катёныч ,
Копец

мама
Екатеринбург

Мне нравилось что все в одном месте - и приём, и анализы, и мочу сразу проверяют, не надо за день перед приемом тащиться сдавать.
Ни разу меня не отправляли в другие клиники, все скрининг и тд проходила на АВ.

Да, с парковкой туго. Но я записывалась на самое раннее утро, в 7-30 парковка ещё свободная.
В 8 уже не встать.
Очень нравились медсестры в процедурном, безболезненно кровь брали, подвергалась я этой процедуре часто из за отрицательного резуса.
Но шла с удовольствием, хотя обычно трясусь перед забором крови
На северном мне регресс проглядели, я ещё с мертвым плодом месяц ходила.
Ждала направление на АВ. Не делали ни узи, ни анализов, якобы «все равно не наша».
На первом же приеме на АВ заподозрили неладное, тут же сделали УЗИ...
Рыдала наверное так, что было слышно на всех этажах.
Воронкова и медсестра Елизавета успокаивали.
Уже после чистки дали направление наблюдаться у их гинекологов.

Забеременела вновь спустя несколько месяцев и снова попала к Воронковой. Жаль, что не довели они мою беременность до конца Елизавета тоже в декрет ушла, а Воронкова вроде как на повышение, помню, что ее ходили поздравляли все на последнем приеме
Тем не менее, я благодарна очень им!!!

мама
Екатеринбург

Наблюдалась в 2018 у Серебренниковой, на кресле не смотрела ни разу, мазок брали 1 раз всего и то на 3 скрининге. В целом понравилось, но мне сравнивать не с чем, меня сразу направили на АВ.

автор
мама
Екатеринбург

Безникая ,
Спасибо! А зачем иммуноглобулин?

мама
Екатеринбург

8 мес, на кресле только в первый раз, очереди быстро идут на анализы. Очередь к врачам создают сами беременные, недавно приём на 8 утра, те к началу работы, прихожу, там сидит уже 7!!! Человек, причём у некоторых время было на вечер, начинают рассказывать что все в порядке живой очереди)) зачем спрашивается приходить не в своё время, хочешь утро, попроси у врача, ни разу не отказала.

Аноним 822

Наблюдалась на Валека год назад. Дневного стационаре не было, хотя у меня гсд, тромбофилия, рубец, прибавки не малые.. Однодневный стационар есть, это день обследования и все. Я была у Не устроено, более 30 минут в очереди не сидела. Анализы удобно сдавать, мочу при явка в любое время почти. Беременность третья, тромбофилию только тут нашли.

автор
мама
Екатеринбург

Julia1982 ,
А вы у какого врача наблюдаетесь?

мама
Екатеринбург

МияМи,
У Загребиной

Безникая

МияМи ,

Чтобы не было резус -конфликта с ребенком. Я минус, муж-плюс

мама
Екатеринбург

***Настёныш*** ,
Тоже самое, прекрасный врач, все анализы быстро, очередей практически нет, приём всегда по времени (но тут как я поняла зависит от врача), один раз была на дневном стационаре (совмещала с работой), и один раз на однодневном (но это даже удобнее, быстро в одном месте все прошёл и свободен). На кресле была рада три за всю беременность, и то если были жалобы. Всегда помогут, подскажут, успокоят. Я ещё простывала во время беременности, наблюдалась у терапевта на Валека.

автор
мама
Екатеринбург

Elena2205 ,
А вы не знаете как там поменять врача? У меня Кочкина, не хочу к ней(

мама
Екатеринбург

МияМи ,
Написать заявление у заведующей

Аноним 395

***Настёныш***: Бороздина

Молчит.
Не спросить -значит не скажет .
Меньше бы молчала с беременными - цены бы ей не было.
Осмотры все обстоятельно описывает, сама , разумеется , не смотрит!
Это минус.
Приходится обращаться платно - чтоб элементарно узнать своё положение дел!
Один плюс-приём по времени.
С парковкой жуть.
Анализ мочи в день приёма.
Дневной стационар: приезжаете сдаёте кровь-мочу.
На другой день - терапевт допустим или окулист.
Через 5-7 дней к гинекологу на выписку.
Вот и весь дневной стационар

мама
Екатеринбург

МияМи ,
Честно говоря не знаю, но думаю что нужно идти к заведующей

Екатеринбург

kvitek ,
Сейчас смотрят на кресле каждый приём ????‍♀️. Много девочек рассказывали) и не знаешь где лучше то

Аноним 785

Недавно наблюдалась. Ни разу не смотрели на кресле меня. Мазок 2 раза сдавала за беременность.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 395 ,
Да уж. Супер стационар))

АнеЛ

На полФёдора: Я на ав сейчас наблюдаюсь. На кресле смотрели один раз, когда на учёт вставала.

аналогично
вторую беременность наблюдаюсь на АВ у Коровниковой, первая у Пуховой, в принципе всем довольна, врач не многословна, но все по делу, единственное, что расстроило немного, что всех в обязательном порядке отправляют на вакцинацию от гриппа, ссылаясь на какой-то приказ горздрава...

мама
Екатеринбург

АнеЛ: всех в обязательном порядке отправляют на вакцинацию от гриппа, ссылаясь на какой-то приказ горздрава..

Отказ написать и всё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";