Бутунов 40 роддом

мама
Екатеринбург

Так что беременные девочки, пока Бутунов работает , все к нему!!!!

мама
Екатеринбург

Плановое кс у Бутунова в 2018 году.
Накануне пила, не могу без воды. Только немного.
Очень понравилось, если можно так сказать))) прошло идеально. Бутунов прикольный, позитивный циник. Кстати, он любит хорошее шампанское, не коньяк.
Его шов гинекологи узнают «в лицо»))
Муж был на кс, позвали как достали ребенка. Воспоминание у него на всю жизнь, гордится, что взял дочь на руки раньше меня.
Если снова кс, то у него. Я по отделению на следующий день носилась, девочки после ЕР ползали.

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle: Девушки, а не знаете, во время кс, если начинается паника и т.д. есть ли какое либо успокоительное? Я где-то читала, что девушке маску кислородную давали,

Мне во время второго кс стало дурно. Анастезиолог дал кислородную маску, обтирал лицо влажным полотенцем, отвязали мне руки ( я попросила). Мне очень херово было во время второго кс почему-то.

Makeda: Его шов гинекологи узнают «в лицо»))

Ага, мне тоже один врач сказал, что руку мастера сразу видно.

мама
Екатеринбург

Lakrima: Ага, мне тоже один врач сказал, что руку мастера сразу видно.

Девочки, сколько длиной у него шов получается?

мама
Екатеринбург

mimi1: Девочки, сколько длиной у него шов получается

Мне кажется не важно какой длины, а важно то что его вообще не видно!!!!

мама
Екатеринбург

malinka06088 ,
Да, как ниточка, хотя у меня кожа не очень, не думала, что красивый ровный шов будет, особенно после выдавливания серомы

мама
Екатеринбург

Мне делал кесарево Бутунов в 2009 году)) претензий к нему нет, но шов до второго кесарева (через 7 лет) был виден очень, толстый и красный. После второго кесарева- как ниточка, сама найти не могу (делала Фиалко).

мама
Екатеринбург

mimi1,
Сантиметров 10, наверное. Мой. Тонкий, как ниточка.

мама
Екатеринбург

malinka06088: Так что беременные девочки, пока Бутунов работает , все к нему!!!!

Ага, и те, кому ЕР показаны, тоже к Бутунову на КС бегите! Думайте хоть головой, что пишете.

мама
Екатеринбург

YearsAgo,
Я не имею ввиду всех, а тех кому нужно КС. Он не оперирует всех подряд, без показаний. Понятно же ....
Мы в этой теме вроде обсуждаем специалиста по КС.

мама
Екатеринбург

YearsAgo: Ага, и те, кому ЕР показаны, тоже к Бутунову на КС бегите! Думайте хоть головой, что пишете.

malinka06088: не имею ввиду всех, а тех кому нужно КС. Он не оперирует всех подряд, без показаний. Понятно же ....
Мы в этой теме вроде обсуждаем специалиста по КС.

+++
Эта тема про КС, чего взбеленились? И Бутунов отличный специалист, если уж рожать платно, так с ним.

мама
Екатеринбург

mimi1: Девочки, сколько длиной у него шов получается?

Специально померила, 14
НО! У меня это второе КС, первое было у другого врача, Бутунов шил по старому шву.

мама
Екатеринбург

У меня 12-13 см. Тоже

Lakrima: первое было у другого врача, Бутунов шил по старому шву.

Но я даже четко концов шва не вижу. Тонюююсенькая светлая линия.

Екатеринбург

Luna111 ,
Автор, как у вас дела?

автор
будущая мама
Екатеринбург

OlgaDazzle ,
Пишу из больницы Бутунов мастер!Очень рада, что он оперировал, что-то у меня было не просто, я не поняла, но он все сделал!И в реанимации болей было у меня меньше всех (может просто совпадение).По поводу анестезии-анестезиолог сказал не есть после 6 утра (операция была в 10)

мама
Екатеринбург

Luna111: Пишу из больницы Бутунов мастер!Очень рада, что он оперировал, что-то у меня было не просто, я не поняла, но он все сделал!И в реанимации болей было у меня меньше всех (может просто совпадение)

Поздравляю с рождением малыша и удачными родами!

Екатеринбург

Luna111 ,
Как замечательно, от всей души поздравляю!!!!!! Теперь скорее восстановиться и наслаждаться появлением нового члена семьи!!!
Кстати, через сколько заставили вставать, через 2-3 часа?

Екатеринбург

Я тут подписана в инсте на Оксану Самойлову(жена певца Джигана), у них семья 3 девочки и вот родился мальчик. Все рождены кс. И последнее кс у нее в Штатах, и она значит рассказывала о родах и сказала фразу типо " кстати, здесь также как и у нас (в России) подняли через 8-12 часов после кс, и почти нет боли говорит". Но у нас ведь наоборот уже через 2-3 часа поднимают, или это в 40 такая практика?

Поздравляю с рождением малыша! здоровья вам и ребёнку самого крепкого!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляю от души!!!!
Подруга тоже сейчас там) родила у Колясникова. Т.к начали с ЕР. Закончилось КС. Тоже все отлично!
Я встала через 5 часов. Все по разному. Силком с кровати никто стаскивать не будет.

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle ,
Было 2 КС в 2013 и 2017 в 20-ке... такая же практика: как только отходит анестезия, поднимают, расхаживают. Отлежаться не получилось))))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Всем спасибо!))

автор
будущая мама
Екатеринбург

OlgaDazzle ,
Мы вставали часов через 5 где то.я ходить начинала уже

мама
Екатеринбург

vzog: Заранее оплачивала доп.анестезию. Очень довольна! Сильно жизнь облегчило. Брала на 2 дня.

Подскажите, пожалуйста, а катетер с допанестезией не мешает одеть бандаж?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";