Карантин в род.домах

Юляшка1984
автор

Девочки, подскажите кто недавно из 20ки
Действительно не разрешают сейчас партнёрские роды и посещения из-за карантина? Насколько я слышала карантин до 12 апреля везде, а нам рожать в начале апреля(

Аноним 699

Правила едины для всех.
Не разрешают.

просто посетитель
Екатеринбург

13.03 родила, не разрешали
Сейчас на Комсомольской 9 (отделение недоношенных) посещение закрыто. Не выйти не зайти
С ума сходим(((

Аноним 894

А что думаете лучше туда заразу запустить? Нечего шататься на роды с кем то, мне вот тоже рожать скоро и не хотелось бы заболеть из за того что кто то притащился всей семьей рожать
«Нам» рожать)) вас сколько рожениц там? Или муж тоже беременный?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 894 ,
Ну знаете, речь шла не о ком попало. И вообще сейчас очень много кто рожает с мужем(мамой, сестрой, подругой). Причины партнёрских родов бывают разные. И я Вашего мнения по этому поводу не спрашивала.

Екатеринбург

Юляшка1984: из-за карантина

из-за любого карантина такой режим вводится, автор. Из-за кори, из-за гриппа... из-за всего.

Анонимный ник

Юляшка1984: речь шла не о ком попало

Для всех остальных рожениц ваш партнер - кто попало.

Екатеринбург

Юляшка1984 ,
Я рожала в карантин по кори, муж сдавал анализ, без него не пускали. Я так понимаю с коронавирусом такое не проходит, поэтому запретили совсем(
Все равно как должно быть, так и будет, а вам рожать, настраивайтесь на позитив. Значит так надо Из своего опыта могу сказать, возьмите бутылку с водой спортивную, удобнее пить вам будет, еды вкусной, ну и телефон, отвлекаться, время скоротать. Мужу можно будет по видео звонить

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем. Просто хотела уточнить информацию, на сайте больницы не нашла ничего. А партнёрские роды не из-за скуки хотели, а из-за физиологических возможностей(((

мама
Екатеринбург

Юляшка1984: Ну знаете, речь шла не о ком попало. И вообще сейчас очень много кто рожает с мужем(мамой, сестрой, подругой). Причины партнёрских родов бывают разные. И я Вашего мнения по этому поводу не спрашивала.

когда рожала младшего слава богу не пускали мужей в палату. а в других пускали.
Вот поймите автор - для меня к примеру ваш муж посторонний.
Лежу я такая после родов, ребенка кормлю, титьки наружу, ноги на ростпопырку, потому как швы проветривать надо.
А тут в палату - какой то чужой мужик заходит.
А еще после родов- ослабленный иммунитет, а тут возможно ко то с вирусом на партнерские роды пришел.
Если супер так надо - вперед в платную больницу - там любой каприз за ваши деньги.

ЗаяЦ

Анонимный ник: Для всех остальных рожениц ваш партнер - кто попало.

++++
Вообще бесило, когда идёшь до ванной в раскоряку и чужие мужья шастают с пакетами.

Екатеринбург

Юляшка1984: партнёрские роды не из-за скуки хотели, а из-за физиологических возможностей(((

Если у вас какие-то серьёзные показания, одной вообще никак, то можно в самом рд с врачами поговорить.
Если самостоятельно ходите и можете все делать, то вряд ли.

Ёйка 2: Вот поймите автор - для меня к примеру ваш муж посторонний.
Лежу я такая после родов, ребенка кормлю, титьки наружу, ноги на ростпопырку, потому как швы проветривать надо.
А тут в палату - какой то чужой мужик заходит.

Я рожала весной и как раз карантин по гриппу или ОРВИ был, запретили посещения)) так то я против чужих мужиков в палате, в одноместные пусть приходят.

Анониммм

Юляшка1984,
В Москве та же ситуация, даже платных центров мало которые согласны на партнерские роды. Настраивайтесь на позитив, другого варианта пока нет. И вообще в сложившейся ситуации это правильно.

просто посетитель
Екатеринбург

Юляшка1984: Действительно не разрешают сейчас партнёрские роды и посещения из-за карантина?

У сына дочь родилась 17 марта. На партнерские не пустили. Посещения запрещены. Питер.

Аноним 27

Мария Ф,
Поздравляю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 27 ,
Спасибо!

Аноним 573

Юляшка1984,
Вы без мужа физиологически не родить боитесь? Вам помогут))

Аноним 626

В омм запрет на партнерские, посещения, передачи через медсестер. Надеюсь, 12 апреля снимут карантин

мама
Екатеринбург

ЗаяЦ: Вообще бесило, когда идёшь до ванной в раскоряку и чужие мужья шастают с пакетами.

KILAXY: Я рожала весной и как раз карантин по гриппу или ОРВИ был, запретили посещения)) так то я против чужих мужиков в палате, в одноместные пусть приходят.

я так радовалась, что не пускают в наш род.дом.
При том у меня родственники врачи, хотели договориться, что бы ко мне пускали - сказала нефиг делать. 3 дня - потерпеть можно.
А про партнерские -
А если реально какие то серьезные показания по здоровью - так думаю врачи поймут, еще и рады будут.

мама
Екатеринбург

Сочувствую автор, надеюсь здравый смысл победит и мужу разрешат присутствовать при родах.

Екатеринбург

Аноним 573: Вы без мужа физиологически не родить боитесь?

ну я вот не рассматривала вопроса рожать без мужа. В принципе. Поэтому карантин бы меня ох выбил бы.

Аноним 573

Татьяна Вакалюк,
Мы все не рассматривали вариант с вирусом и его ограничениями, и всех он высадил. Вроде так?))
А про физиологически не получится хотела узнать))) в роддоме была, ни одной не встретила, кто бы без присутствия мужа обратно все ещё беременной ушел.

Екатеринбург

Аноним 573: ни одной не встретила, кто бы без присутствия мужа обратно все ещё беременной ушел.

ну знаете, можно такую травму на всю жизнь получить, что больше не захочется :)

Аноним 573: Мы все не рассматривали вариант с вирусом и его ограничениями, и всех он высадил. Вроде так?))

просто это не первый и не единственный карантин. Так бывает, да, причем чуть ли не каждый год.

Аноним 573

Татьяна Вакалюк,
Расскажите врачам

Екатеринбург

Аноним 573: Расскажите врачам

про травму? они все это и сами знают :)
Не, с мужем рожать прекрасно :) но при карантине все же другого выхода нет, как рожать самой. Обидно, досадно... но ладно :)

Аноним 573

Татьяна Вакалюк,
Отсутствие мужа - причина травмы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";