Небеременный образ жизни на первых неделях беременности

Екатеринбург

Кстати, да.. многие с морей дитев притаскивают - месяцами делают-делают, пристально бдят - чтоб ни-ни, ни капли, все строго по расписанию. Поехали в отпуск, плюнули на режим - покуролесили и вот вам )))

Вика
автор

Irishaaa,
Спасибо вам! Врач йод не велела, только фолиевую кислоту мамы прикол в том, что кровь на ХГЧ даже не отправила сдать, хоть я и просила, нет говорит рано сдавать))) так я бы хоть знала сколько эмбриональных недель уже.

Екатеринбург

Just me: У меня тоже есть знакомые которые пьянствовал и незнали что в положении , но они и помоложе меня были, им тогда было по двадцать с небольшим, а мне вон за тридцатку,

Мы вас понимаем, ваши страхи и все остальное.. Кстати, я первую беременность проверяла - измеряла базальную температуру - она выше 37 должна держаться, как раз до 10-12 недель. Потом формируется плацента и базальная идет на спад. Грудусник в опе - меня каждое утро успокаивал)) Ну и признаки беременности - грудь болит, спать хочется, есть хочется смертельно.. С младшей - ни признаков, ни живота до 20 недель.. Если б не задержка и тест, то и не поверила, что вообще беременная.. В общем, каждая беременность индивидуальна.

Аноним+1

Just me:
Потому, что такой мне попался гинеколог, толку от него никакого, только ещё больше накрутили меня.

Значит надо найти другого специалиста.

мама
Екатеринбург

Тоже переживала очень, не курила, но др, и отпуск....все было.

мама
Екатеринбург

Just me ,
Видимо в вашей местности йода достаточно, у нас всем мамочкам его выписывают, извиняюсь за дезинформирование)

Вика
автор

Душа поэта ,
У меня в е признаки есть сейчас, грудь побаливает, подташнивает немного, поначалу притягивало живот как при месячных, но сейчас уже ничего не болит. Тесты делала через день, вторую полоску даже ярче чем контрольную рисуют. Базальную температуру не измеряла. Узи у нас кстати стоит здесь около 7000 рублей ( если в рублях), прием доктора "просто поговорить" без осмотра 3500р, кровь на ХГЧ 1500 р., Так что девочки лишний раз не пойдешь просто на всякий случай... Думаю если бы что то было не так, то живот бы болел и выделения, а у меня вроде всё пока ок.

Вика
автор

Irishaaa,
Я думаю врач пофигистка просто, я её сама спросила надо ли витамины, тогда только она сказала что ок попей фолиевую кислоту)))) значит куплю йод что-ли

мама

Не переживайте, на этом сроке все или ничего, правильно вам написали. Со вторым тоже не думала, что забеременела, отмечала др, алкоголь понятное дело, в баню каждую неделю, спорт, тяжёлые силовые,все ок, здоровый мальчишка. Так что, все будет хорошо!

Аноним 126

Just me ,
Тогда могу посоветовать лишь пойти на хитрость и заявится в больницу сказав, что как-то нехорошо вам стало и ещё что нибудь придумать. Так и заставить шевелится врачей раньше времени и сделать обследования котрые необходимы, тут они просто не отреагировать даже права не имеют. А то тешится ожиданиями так долго, нервничать и переживать, тоже такое себе дело

Вика
автор

Нот ка ,
И как у вас все сложилось? Все ок?

мама
Екатеринбург

Just me: ожалуйста поделитесь вашим опытом, может кто то такой же косячный как и я, но все обошлось. Спасибо всем за ответы

Боже мой, да никто не знает с первого дня, что бер))

Вика
автор

ряженка ,
Дык это понятно, но не все наверное пьют и курят и лекарства принимают.))))

мама
Екатеринбург

Just me: Дык это понятно, но не все наверное пьют и курят и лекарства принимают.))

Да большая часть)))

мама
Екатеринбург

Да ладно вам, автор, так уж расписали, все ок будет, на таком сроке и даже больше далеко не все знают о беременности, я думала у меня задержка и очень ждала месячные принимала горячую ванну, активно пресс качала, и выпивала тоже, и вот задержка уже рядышком сопит)))) узи тоже не парьтесь, не лезьте лишний раз, дайте природе все уладить дядька защищена! P. S. До этой беременности у меня было 2 замершие, когда береглась от всего

Екатеринбург

Посмотрите на это с другой стороны: расслабились и забеременели. Ортодоксия вредна в любом варианте.

Аноним 338

Автор, Я могу вас утешить: при исходных данных двух здоровых родила, хотя тоже напрягалась. Успокойтесь, ходите спокойно, не накручивайте себя.

Вика
автор

Аноним 338 ,
Бесинка,
Мышь в муфте,
Аноним 338,
Всем спасибо огромное за поддержку! Сегодня хоть усну спокойно

Аноним 152

Не стрессуйте, что сделано то сделано. Я тоже 1 раз весело погуляла не знала, что беременная слава Богу все хорошо, лялька лежит сопит рядышком, все живы здоровы

Екатеринбург

Just me: Можете обзывать меня алкашкой и кидать тапки.

Причём тут это вообще? Только мёртвый не тусит. Мы с моей женой также не знали о её первой беременности. Что только не творили. Ночные клубы, кабаки чуть ли не каждый день, безумный секс, алкоголь, танцы..... Родила великолепную мне дочку. Красавица, умница, вся в меня.
Так что не переживайте, всё пучком будет.

Аноним 879

Тоже забеременела в начале декабря. Сначала сильно простыла, ставила антибиотики внутремышечно, потом корпоративы... Как узнала, тоже ревела месяц, по врачам бегала. Всё хорошо, здоровый сынок ))

Just me ,
Дак вам никто не мешает не быть счастливой). В эти сроки крошка к вам ещё только прикрепляется, до 10- ой недели вообще не питается от вас, она сама по себе. Природой задумано, что вы и должны узнать и начать вести здоровый образ жизни недели с пятой, а кто то и позже. На 3-4 неделе ( когда вы куролесили как раз) эмбрион только двигался в область матки, что вы там ели пили курили ему по фиг).

Just me ,
Поменяйте врача, реально. Вам как никак 33, я сама первым вот в тридцать забеременела. Врач сразу выписала Фемибион 1, Утрожестан ( ну это у меня прогестерона мало), Йодомарин. Йодомарин кстати со словами - щитовидку у тебя нормальная, вот чтоб нормальной и осталась - пьем Йодомарин. Иначе, говорит, Ляля высасывает весь йод

Аноним 97

автор, пока вы там бухали, эмбрион внутри плавал и никак от не зависел от состава вашей крови. А вот сейчас зависит от вашего настроения. Поэтому успокойтесь и дышите ровно.
Я 6 лет не могла забеременнеть вторым ребёнком. Ждала эко и в естественное зачатие не верила уже. В отпуске лопала вредности, пила алкоголь и падала с велосипеда Нормальный пацан получился в итоге

Аноним 97

Оксана1990: Вам как никак 33, я сама первым вот в тридцать забеременела. Врач сразу выписала Фемибион 1, Утрожестан

что значит "как никак"? Отличный возраст для первенца. Лекарства в любом случае по симптомам назначаются, а не в силу возраста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";