Небеременный образ жизни на первых неделях беременности

Аноним 97 ,
Согласна, что по симптомам, но лучше ведь выяснить, нужна ли поддержка, а не так, что типа " выживет так выживет", сложилось впечатление, что у автора такой врач, может и ошибочное. По мне 30 лет поздновато) но я раньше и не хотела, честно говоря, до 27 лет. А потом вот не могла три года.

Аноним 97

Оксана1990: " выживет так выживет"

эта стратегия на первом этапе беременности здоровой женщины не лишена смысла

Аноним 97 ,
Скажите это женщинам, кто забеременеть по 10 лет не может или ЭКО делает, нормальные дети рождаются.

Аноним 97

Оксана1990,
внимательно прочитайте все слова, которые я написала выше

Аноним 562

У меня было нечто похожее
Тоже на первом УЗИ сказали,что 5 недель уже, а я и спиртное употиебляла, и переболеда ангиной сильно успела,куча антибиотиков, и тд. Тоже очень перед вала.
Все хорошо. И со мной,и с ребенком. 7 лет
Тут не угадать
Правильно выше написали: у алкашей здоровые рождаются,как правило,а у самой правильной беременной может родиться больной ребенок

Удачи вам!! Не ревите! Не провоцируйте организм!

Аноним 810

Просто помните: не вы первая, не вы последняя, кто привозит детей из отпуска ))) а отпуск он такой отпуск )))

И ещё посмотрите на сентябрьских людей. Это, в своей основной массе, новогодние подарочки. А надо ли рассказывать, что творится в новогодние праздники? )))

Вика
автор

Спасибо всем огромное за ваши истории и слова поддержки, я успокоилась, врача сменю это однозначно. Все будет хорошо!

Аноним 97 ,
Могу тоже самое посоветовать вам)

мама
Екатеринбург

Just me, ок

Аноним 97

Оксана1990: тоже самое

Я писала про здоровых женщин. При чём тут 10 лет не могущие забеременнеть? Я писала "не лишена смысла" а не "сохранение на ранних сроках - зло". Вы ответ мой поймите сначала полностью. Потом будете меня посылать кому-то что-то говорить.

Аноним 97 ,
Считаю, что сохраняться нужно и здоровым, и не очень. Не согласна с тем, что стратегия наблюдения и бездействия "не лишена смысла". Я не против вашего мнения, у меня такое

мама
Санкт-Петербург

Всю тему не читала. Только вопрос
Автор, не переживайте, все будет хорошо.
С первой беременностью забеременела как раз на праздниках - Новый год, потом сразу день рождения был, аллергия ещё началась сильная - я пила таблетки. Потом узнали, что ждём малыша. Все хорошо прошло и дочка родилась здоровой.

мама
Екатеринбург

Там до определённого срока зигота оплодотворенная идет по трубе и не сразу еще прикрепляется.Питается собственными соками,запасом питательных веществ в яйцеклетке.Если не превышен этот срок все должно быть хорошо,если превышен-ни кто ни чего наверняка не скажет.

Вика
автор

Шива ,
Дык в том то и вопрос какой это срок. Везде пишут совершенно разные сроки.

Аноним 735

Автор, все будет хорошо! Была в такой же ситуации в марте 19, сейчас лежу и рядом сопит малышка)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";