Сколько стоит ведение беременность ?

зачем_мне _ник
автор

Мне нужно встать на учет. Хотелось бы узнать о том, сколько стоит платное ведение беременности.

мама
Екатеринбург

Я в свое время узнавала, примерно месяц назад, около 50 000 в частных клиниках +,- тыс 10

BM
автор
просто посетитель
Екатеринбург

а родовой сертификат выдают ?

мама
Екатеринбург

BM
а родовой сертификат выдают ?

100% НЕТ %)

зачем_мне _ник
автор

а в каких клиниках ведут платно беременность ?

Екатеринбург

Ого! Далеко не каждая потянет такую сумму! А в государственных клиниках легко можно нарваться на некомпетентного, и просто неадекватного доктора, который (-ая) считает своим долгом по-хамски разговаривать с пациентками. (У меня так было, и не раз). И где же выход?

мама
Екатеринбург

я
Мне нужно встать на учет. Хотелось бы узнать о том, сколько стоит платное ведение беременности.

А вообще получается что, ведение беременности платно ни чем не отличается от бесплатного.... ну только очередей нет, а мое ИМХО за платное так и мудрят содрать что-нить.... + родового нет, который я так понимаю приветствуется в Р.Д.

мама
Екатеринбург

Мама Мышка
А в государственных клиниках легко можно нарваться на некомпетентного, и просто неадекватного доктора, который (-ая) считает своим долгом по-хамски разговаривать с пациентками.

На то пошло, что в платной, что бесплатной клинике одни и те же врачи.... и выпускались из одних мед.учереждений.... и давали одинаковую клятву Гипократа.... Где гарантии, что в платной ни чего не намудряд....
Если у моей свекрови, ставя укол, ее же шприцом, который запечатан.... занесли заразу и извените на задницу ей делали операцию.... %O

зачем_мне _ник
автор

Alena85
платно ни чем не отличается от бесплатного....

самое главное это обращение к своим клинтам совсем другое...может я конечно наговариваю на ЖК, но обращение с пациентками там оставляет желать лучшего.

Alena85
родового нет

а если платно рожать , наверное сертификат и не нужен ??

мама
Екатеринбург

я
а в каких клиниках ведут платно беременность ?

Да в любой.... "Клиника пластической хирургии" "Бонум" да любая комерческая клиника......

зачем_мне _ник
автор

Мама Мышка
А в государственных клиниках легко можно нарваться на некомпетентного, и просто неадекватного доктора

полностью с вами согласна

мама
Екатеринбург

я
самое главное это обращение к своим клинтам

По моему самое главное, чтобы вели беременность как положено и родить здорового малыша, а как она встречает тебя с улыбкой или скалив зубы, имхо не так важно...Для меня главное ляля, а не как ко мне будут относится

мама
Екатеринбург

я
самое главное это обращение к своим клинтам совсем другое...может я конечно наговариваю на ЖК, но обращение с пациентками там оставляет желать лучшего.

Да, вы правы!!! Я это писала.... но так же придя в "Династию" с мужем на первое УЗИ, врачь долго доказывала, что мужу не место стоять и смотреть на экран, "Вы что врачь-узист? Вы ни чего не поймете" это так пример....

я
а если платно рожать , наверное сертификат и не нужен ??

Не знаю, рожать я иду платно, и его так же спрашивают..... %)

зачем_мне _ник
автор

Черепуля
с улыбкой или скалив зубы, имхо не так важно

для меня это важно....
я считаю, что если есть возможность то можно вести беременность и в платной клинике, и в этом я вижу только "+"

зачем_мне _ник
автор

Alena85
рожать я иду платно, и его так же спрашивают

а где рожать собираетесь ?

мама
Екатеринбург

На то пошло, что в платной, что бесплатной клинике одни и те же врачи.... и выпускались из одних мед.учереждений.... и давали одинаковую клятву Гипократа.... Где гарантии, что в платной ни чего не намудряд....

мама
Екатеринбург

я

14 Р.Д.

Екатеринбург

Черепуля
Для меня главное ляля, а не как ко мне будут относится

Для беременных это очень, очень важно!

зачем_мне _ник
автор

Alena85
это так пример....

я согласна что даже в платноц клинике встречается некорретное отношение к пациенту...
я тоже как то лечилась в одном МЦ и все врачи мне понравились, но одна....просто жуть..
ну в семье не без урода (простите за грубость)

мама
Екатеринбург

С начало в моем ЖК ко мне относились понятно пофигистически, мне это надоело, да я психовала.... Но приехав с отдыха, просто подарила врачу и медсестре по магнитику, дак они теперь во мне души не чаят :D

зачем_мне _ник
автор

Alena85
14 Р.Д.

сколько стоят роды ?

мама
Екатеринбург

я
для меня это важно....

Конечно если есть возможность и это важно для Вас, то ведите платно. Я тоже собиралась платно вести беременность, но не из-за отношения. Не нашла по близости частную клинику, которая ведет платно беременность. Встала на учет в ЖК, в принципе не жалею, пока еще никто не нахамил (ттт)

мама
Екатеринбург

Мама Мышка
Для беременных это очень, очень важно!

я повторюсь: для меня главное это не то улыбнется тебе врач при встрече или нет, а то насколько грамотно он ведет твою беременность, во время предпринимает необходимые меры

зачем_мне _ник
автор

Черепуля
собиралась платно вести беременность, но не из-за отношения

а из за чего ?

мама
Екатеринбург

чтобы не сидеть в очередях, время подобранное специально для меня

зачем_мне _ник
автор

Черепуля
для меня главное это не то улыбнется тебе врач при встрече или нет, а то насколько грамотно он ведет твою беременность,

а как Вы это можно понять грамотно ведет беременность или нет ? ;)

Тема закрыта
Причина:
";