Сколько стоит ведение беременность ?

мама
Екатеринбург

я
я

Удачи тебе и легкой беременности!!!

мама
Екатеринбург

Мы с мужем мечтали о мальчике защитнике.... придумали имя, назвали пузо Прохор.... бегали на узи когда даже не направляли, но ляль прятал то самое место.... в 24 недели узнали что девочка, честно расстроились но знакомые у кого мальчики сказали, что девченки спокойнее.... и я сразу обрадовалась.......
Да и есть вырожение "Сначало няня, а потом ляля" :D

мама
Екатеринбург

болтуньи... :D :D :D

Аноним 119

Alena85
Милания, Палина

Вероятно, имеются ввиду красивые русские имена: Мелания (что значит "темная"), Полина. Если уж выбрали имя для ребенка, нужно было хотя бы узнать, как оно пишется! Уважайте русский язык!!!

зачем_мне _ник
автор

учитель русского языка
Если уж выбрали имя для ребенка, нужно было хотя бы узнать, как оно пишется! Уважайте русский язык!!!

а может они именно мИлания решили назвать или пАлина ...

Аноним 119

Нет таких имен!

зачем_мне _ник
автор

учитель русского языка
Нет таких имен!

ну значит будут...че за бред...как хотят так и называют

будущая мама
Екатеринбург

Вижу, вы давно разговариваете) Я платно в ОММ наблюдаюсь, очень довольна. Но на учет по месту прописки надо встать.

будущая мама
Екатеринбург

И мы дочку тоже Полиной хотим назвать)))

зачем_мне _ник
автор

Катруся Баркова
Я платно в ОММ наблюдаюсь

и сколько стоит ?

мама
Екатеринбург

Какой бред платно наблюдаться! В чем смысл?

мама
Екатеринбург

учитель русского языка
Уважайте русский язык!!!

Девушка.... не собираюсь тут перед вами оправдываться.... но посмотрите время переписки....
Полина-согласна, что ошиблась.... А на Милании, поспорю-именно так имя и пишется.........

мама
Екатеринбург

деваньки, вам может в междусобойчик пайти-а то чтото доказываете сами же себе..)

мама
Екатеринбург

я

Все врачи заканчивают один ВУЗ....
в своей ЖК по- прописке сижу в очереди меньше, чем в гармонии по записи и за деньги...
участковому гин. доверяю и не считаю, что она чем-то хуже (запасного) в платной клинике...

Тема закрыта
Причина:
";