Декабрятки, январятки - милые ребятки! (3 триместр)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! давайте перебератся! :rose:

мама
Москва

отлично, с новосельем нас!

автор
мама
Екатеринбург

StiX
отлично, с новосельем нас!

УРРРАААА!!! уже первые переписки начались!!! :dance2:

мама
Екатеринбург

ЗдОрово!!! Мы теперь совсем большие!!! Еще какие-то 2,5-3 месяца и будем мамочками!!!! :love:

автор
мама
Екатеринбург

мамаАННА
Еще какие-то 2,5-3 месяца и будем мамочками!!!!

ой, ты прям так сказала...и кажется, что вот-вот...и появится малышка! :love:
но мы-же потом будем скучать по этому ДЛИТЕЛЬНОМУ периоду....по этим 9 месяцам ожидания...

мама
Москва

сижу проклинаю магазин Эльдорадо!!!! 2 месяца купли утюг - сегодня сломался (не нагревается). Купили встроенную посудомойку - привезли ее без одной детали, поехала возьмущаться - деталь на складе не нашли. заказали в москве, пообещали через 2 недели привети. 2 недели уже 1,5 месяца длятся.

автор
мама
Екатеринбург

StiX
сижу проклинаю магазин Эльдорадо!!!!

какой ужас! %O меня вообще поражает такое!
мы вот вообще там ничего не покупаем...только в М-Видео.. там если и ломается что-то то возмещают все или ремонтируют!

мама
Екатеринбург

kapriz а я их подбиваю и намикаю...что лучше ЛИМУЗИН заказать!

Мы тоже с мужем на улке как то встретили шикарный лимузин, муж спросил "тебя на такой машинке из роддома забирать"? :love:
Я (размечтавшись) с довольной улыбкой "ага "

StiX сижу проклинаю магазин Эльдорадо!!!!

мы там тоже один раз купили фотик, ровно через год (благо за пару дней до окончания гарантии) он перестал работать (экран потух и все), сразу поехали разбираться, нас в сервис, из одного сервиса в другой, из другого сервиса в москву на экспертизу отправили фотик, через месяц сказали "подлежит гарантии, но гарантийник не "родной", не от этого фотика", мы опять в Эльдорадо....
Короче в итоге добились, чтобы нам вернули в полном размере стоимость фотика, а фотик отдали

мама
Москва

alena-park
мы там тоже один раз купили фотик

да у них пожизни косяки..все-таки не бывает дешево и хорошо!!!

Девочки, если кто собирается на третье узи на 3д на Московскую, лучше запишитесь сейчас. Я хотела к Гурину, окябрь у него расписан почти весь (а нам надо третье узи как раз в октябре), записалась получается на 32-й неделе. Так что кто хочет - лучше с записью не тяните.

автор
мама
Екатеринбург

alena-park
мы там тоже один раз купили фотик, ровно через год (благо за пару дней до окончания гарантии) он перестал работать (экран потух и все), сразу поехали разбираться, нас в сервис, из одного сервиса в другой, из другого сервиса в москву на экспертизу отправили фотик, через месяц сказали "подлежит гарантии, но гарантийник не "родной", не от этого фотика", мы опять в Эльдорадо....
Короче в итоге добились, чтобы нам вернули в полном размере стоимость фотика, а фотик отдали

КАКОЙ УЖАС! так туда значит НЕНАДО ХОДИТЬ! и ДАВАЙТЕ проведем МИТИНГ!!! :rtfm: что за безобразие!!!!

alena-park
Мы тоже с мужем на улке как то встретили шикарный лимузин, муж спросил "тебя на такой машинке из роддома забирать"?
Я (размечтавшись) с довольной улыбкой "ага "

вот я занимаюсь арендой...и у меня есть арендатор - прокат лимузинов...вот они всем моим знакомым и друзьям скидки делают на машинки...по 10 %! и машинки у них хорошие и персонал добрый! и вообще - они молодцы! хорошие и добрые! и когда я к ним захожу, то всегда спрашивают про мое здоровье беременное и угощают вкусняшками всякими и еще у них есть прикольные шарики в виде пинеток

автор
мама
Екатеринбург

StiX
Девочки, если кто собирается на третье узи на 3д на Московскую

а я вот в гармонию собираюсь на узи пойти...на 32 неделе, получается где-то 17 октября 32,5 неделек! и в гармонии сказали, что на октябрь запись будет проводиться с 22 сентября!

мама
Москва

а вот на Московской уже почти весь октябрь расписан :( и в прошлый раз так было, я на август в начале июля записывалась, а что делатЬ. популярное место...

автор
мама
Екатеринбург

думаешь, что там лучше, чем в гармонии????

мама
Екатеринбург

kapriz вот я занимаюсь арендой...и у меня есть арендатор - прокат лимузинов...вот они всем моим знакомым и друзьям скидки делают на машинки...по 10 %! и машинки у них хорошие и персонал добрый! и вообще - они молодцы! хорошие и добрые!

а как их фирма называется? То есть если что, тоже можно как нить скидочку замутить?

мама
Москва

kapriz
думаешь, что там лучше, чем в гармонии????

ну я гармонии в принципе не доверяю, так что лучше-не лучше, для меня это даже не обсуждается, я просто туда никогда не пойду и все. А на Московской врач очень понравился и моя врач в ЖК осталась очень довольна его диагностикой, все подробно расписал как и что.

мама
Екатеринбург

kapriz а я вот в гармонию собираюсь на узи пойти.

а мы только в "Ваш семейный доктор" ходим к врачу УЗИ Михайловой (на простое УЗИ), замечательная женщина, уже писала здесь, что последний раз сама на мой телефон стала сына фоткать, так как принтер не четко печатал. На Чапаева к поликлиннике 600 р. стоит УЗИ у нее, а мы к ней на Техническую в филиал ездим - там 500 р.

мама
Москва

да, слышала про Михайлову много хорошего))) я первый раз была на беспл. узи у нас в ЖК, ужас ушла со слезами, второй раз на Московскую к Гурину, супер, мы были в восторге.

мама
Екатеринбург

alena-park
на Техническую в филиал ездим - там 500 р.

Она и на Технической работает? Вот это здорово. Это не она случайно раньше в ОММ узи делала?

мама
Екатеринбург

Вот я думаю может тогда на второе узи к ней сходить, а не в Парацельс и ехать мне гораздо ближе, даже пешочком можно.

мама
Екатеринбург

alena-park
"тебя на такой машинке из роддома забирать"?

я тоже хочу на такой машинке, только вот не уверена согласиться ли муж мой еще на такую трату пойти, потому как подарок я заказала браслет с камушками)

вообщем рассказываю как мы вчера сходили, все было классно, единственное очень устала, вообщем набрали мы 5 штук бесплатных соков, целую кучу макулатуры, участвовали в конкурсе на лучшее пеленание куклы от Гербер и получили фотку нашу, рамку магнитную и футболочку "Мамино солнышко", на халяву наелись печенья, пюре(ну это конечно всё Витя ел), купила ему со скидкой штанишки балоневые комбезом и резинового пони прыгуна(игрушка кстати вообще супер) правда устала потом это всё таскать, ну а для беременных мне попалось только два стенда один от фирмы Нутрилак(смесь Фемилак), где узнала о новом продукте Лактамиле(для кормящих мамочек для увеличения лактации, если требуется), и второй стенд с журналом Baby Land там меня сфоткали, записали срок и пообщелаи отправить фотку для участия в конкурсе "В ожидании чуда", так что девченки как разместят меня на сайте, буду надеяться на ваши голоса, ну и может вы захотите тоже принять участие) ну вообщем вот так)

мама
Екатеринбург

Арешка

Как на второе? У всех же третье уже на носу %O

автор
мама
Екатеринбург

alena-park
а как их фирма называется?

фирма называется голден лима...находятся в здании гостиницы Свердловск...
там директор ЮЛИЯ - у нее тел. 213-23-12...просто скажешь, что от ИЛИЗЫ (типа моя подружка)тогда точно скидку сделает!

StiX
А на Московской врач очень понравился и моя врач в ЖК осталась очень довольна его диагностикой

тогда скажи скока стоит узи с видео-записью..фотками...и как врача зовут!и можно с мужем туда прийти??

мама
Екатеринбург

Marishka_N
Как на второе? У всех же третье уже на носу

Ну так я же поздняя январяшка :) Вы уже все будете мамочками с месячными ляльками, а я только рожать пойду. По моим подсчетам срок у меня только на 21-22 января.

мама
Екатеринбург

kapriz
думаешь, что там лучше, чем в гармонии????

однозначно лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Москва

kapriz
тогда скажи скока стоит узи с видео-записью..фотками...и как врача зовут!и можно с мужем туда прийти??

стоит 3100 (видео-фото включено), врач у меня Гурин, еще есть Сагдеева, но я нее не была, с мужем можно конечно

автор
мама
Екатеринбург

Olcha
я тоже хочу на такой машинке, только вот не уверена согласиться ли муж мой еще на такую трату пойти, потому как подарок я заказала браслет с камушками)

так пусть с мужа браслетик! а вот от родителей - бабушек, дедушек и друзей - лимузин!
я вот от мужа попросила сережки или комплект из серег и кольца (у меня подружка продает ювелирку и сможет продать по оптовой цене все)
а вот от родителей моих, его - лимузин! вот только у нас проблема в том, что лимузин из е-бурга поедет в первоуральск - это час...потом обратно - еще час...и там будет час! так что получается, что надо будет за 2 часа просто так заплатить! :(

Тема закрыта
Причина:
";