Декабрятки, январятки - милые ребятки! (3 триместр)

автор
мама
Екатеринбург

StiX
стоит 3100 (видео-фото включено), врач у меня Гурин

мужчина??? и подскажи тогда сразу телефон! чтоб записаться

мама
Екатеринбург

kapriz
а вот от родителей - бабушек, дедушек и друзей - лимузин!

они не согласятся((я это знаю наверняка...., у меня у папы крузер, они скажут что его достаточно(((
у нас поэтому поводу в свадьбу столько дебатов было

автор
мама
Екатеринбург

Olcha
они не согласятся((я это знаю наверняка...., у меня у папы крузер, они скажут что его достаточно(((
у нас поэтому поводу в свадьбу столько дебатов было

да...тяжелый случай...ну тогда пусть муж сделает СЮРПРИЗ!

мама
Екатеринбург

А я шкаф только что купила сходила. Нам его завтра привезут. Наконец-то будем жить как люди, а то старый развалился почему-то.

Olcha

За нами с лялькой наверное дедушка на машине приедет, на 12. Мне кажется, что это просто пустая трата денег на лимузины и т.д., лучше ляльке чего-нибудь купить :)

мама
Екатеринбург

Арешка Она и на Технической работает? Вот это здорово. Это не она случайно раньше в ОММ узи делала?

На Технической 2 или 3 раза в неделю по 2-4 часа работает, я недели за 2-3 к ней записываюсь. Я у нее делаю УЗИ и сразу записываюсь и иду к Беломестновой (гинеколог) - она меня попимо ЖК еще ведет, так как в ЖК я тока успеваю знакомиться с новым лечащим врачом (уже 3 врача поменялась, и опять с 4-й уже пойду знакомиться %) ), а Беломестнова она меня уже как больше 2-х лет ведет (еще с Парацельса)

Olcha я тоже хочу на такой машинке, только вот не уверена согласиться ли муж мой еще на такую трату пойти, потому как подарок я заказала браслет с камушками)

Ну кому что ;)
Кому браслетик лучше, кому лимузин...
А мне не сильно важно что подарит (скорее всего ничего, так как все заработки у нас сейчас на ремонт), лишь бы был счастлив и рядом :heart:

мама
Екатеринбург

kapriz

эх...сделал бы....на браслет то с трудом расчитываю(((
фирму собирается свою открывать, я конечно за...но блин выбрал время((

Екатеринбург

Арешка
По моим подсчетам срок у меня только на 21-22 января

я тоже поздняя январяшка, срок 19 января! всем привет!

автор
мама
Екатеринбург

Marishka_N
За нами с лялькой наверное дедушка на машине приедет, на 12. Мне кажется, что это просто пустая трата денег на лимузины и т.д., лучше ляльке чего-нибудь купить

так это-же просто ПРАЗНИК! просто СЧАСТЬЕ! да и у нас фотик еще профессиональный - так что еще фоткать будем! просто этот день ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ! вот у нас на свадьбы был лимузин! от него СТОЛЬКО эмоций!

мама
Екатеринбург

Близняшка я тоже поздняя январяшка, срок 19 января! всем привет!

Приветик :rose:
Присоединяйся ;)

мама
Екатеринбург

alena-park
Ну кому что

дак мечтаю то обо всем...
я вообще после первых родов была очень растроена и огорчена, когда после РД он мне сказал что Я ЕМУ спасибо должна говорить, что сына мне такого хорошего сделал, представляете?!?!((

автор
мама
Екатеринбург

так чтоб любимые были рядом, чтоб счастливы были и здоровы - не спорю! но все-же есть капризы...мечты... и хочется, чтоб они сбывались!

автор
мама
Екатеринбург

Близняшка
всем привет!

привет!

мама
Екатеринбург

Olcha
что сына мне такого хорошего сделал, представляете?!?!((

дурень просто был, вот и ляпнул, неподумавшы! а ты обиделась!!!!!! со всеми бывает!

мама
Москва

kapriz
мужчина??? и подскажи тогда сразу телефон! чтоб записаться

мужчина)) а шо такого? какая разница, кто там датчиком по пузу водит ;) а он такой достаточно спокойный и деловитый, все по пунктикам объясняет, без лишних сюсюканий, но и не молчун! как раз как мне нравится :D

228-28-28 тел.

автор
мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ! я записалась на московскую на 21 октября! к гурину! у него раньше просто небыло! и у меня получается, что узи будет на 33 неделе! а я хотела на 32:( так уж хочется убедиться, что ВСЕ в порядке!

мама
Екатеринбург

StiX
мужчина)) а шо такого? какая разница, кто там датчиком по пузу водит а он такой достаточно спокойный и деловитый, все по пунктикам объясняет, без лишних сюсюканий, но и не молчун! как раз как мне нравится

228-28-28 тел.

да дядка супер, мы ходили к нему же он нам комплементов наотвешивал, у него пол дня парни шли а мы с девочкой пришли дак он такой довольный был, такое чувство что будто его маляву смотрят!!!!!!!!!!
:D

мама
Екатеринбург

kapriz
а я хотела на 32 так уж хочется убедиться, что ВСЕ в порядке!

не особо большая разница!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Olcha я вообще после первых родов была очень растроена и огорчена, когда после РД он мне сказал что Я ЕМУ спасибо должна говорить, что сына мне такого хорошего сделал, представляете?!?!((

Абсолютно не удивляюсь, так как мой тоже может пободное сказануть... Потом хоть стой, хоть падай... у нас видимо один и тот же муж (или родственники)

автор
мама
Екатеринбург

shaluny07
да дядка супер

ой, девочки! вы меня обрадовали! к хорошему значит я записалась...вот могу дать почитать, что мне муж написал:
Лиса (13:02:22 18/09/2008)
к врачу ВЫСОЧАЙШЕЙ категории гурину - мужик!

shooter (13:02:41 18/09/2008)
, какой еще мужик

Лиса (13:02:51 18/09/2008)
так он просто по пузу будет проводить!

shooter (13:03:01 18/09/2008)
он пялица будет
;)

автор
мама
Екатеринбург

shaluny07
не особо большая разница!!!!!!!!!!

так понимаю! но иногда просто дни тянутся ОЧЕНЬ долго...

мама
Екатеринбург

kapriz
так понимаю! но иногда просто дни тянутся ОЧЕНЬ долго..

знаю я так второго узи ждала, девченки не дадут соврать каждые 15 минут пищяла скорей быыыыыыыыыыыыыыы!
а потом несколько дней эмоциями брызгла на самом деле было просто супер, у меня муж в восторге остался хотя в начале тоже против был что мужчина!!! а когда сходили так в таком восторге остался сяс диск смотрит и пищит от удовольствия!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

shaluny07
дурень просто был

не то слово)))Ф

alena-park
Потом хоть стой, хоть падай... у нас видимо один и тот же муж (или родственники)

точно))это видно сущность мужская

мама
Москва

kapriz
21 октября!

гыгыгы я тоже 21 иду - вы во скоко? получается или до нас или после нас сразу - другого времени не было так вроде.

мама
Москва

kapriz
у него раньше просто небыло! и у меня получается, что узи будет на 33 неделе! а я хотела на 32 так уж хочется убедиться, что ВСЕ в порядке!

главное успеть до 34 недели

автор
мама
Екатеринбург

StiX
гыгыгы я тоже 21 иду - вы во скоко?

мы на 20 часов записались! чтоб с мужем туда пойти... и чтоб по пути из дома сильно в пробках не стоять..

StiX
главное успеть до 34 недели

вот щас я ТОЧНО успею! раз записалась! сразу легче стало на душе, что все сделано!

Тема закрыта
Причина:
";