а кто-нибудь ночью рожал?

автор
мама
Екатеринбург

Вот подходит мое время и я задумалсь, а если ночью начнутся сильные схватки, то:

  • будут ли врачи сонными;
  • останавливают ли они схватки до утра, а потом стимулируют? (этого что-то не хочется) .
all
мама
Екатеринбург

Приехала в 12,родила в 5-никто не спал и до утра не откладывал,хотя в 12 было непонятно-рожаю или нет

Lpg
мама
Екатеринбург

нормальными будут врачи, никто ничего не останавливает, лишь бы Вам сил хватило :)

Екатеринбург

Я ночью первую рожала, в 2 часа родила, вторую днем. Разницы не было, врачи не спали, а бегали, схватки никто останавливать не будет. И сама не чувствовала что спать хочу.

мама
Екатеринбург

Меня муж привез в 2-00, в 9-00 я родила. Никто не спал, акушерки только сменились.

автор
мама
Екатеринбург

уфф... успокоили, спасибо

мама
Екатеринбург

воды отошли в 3:30
скорая в 4 час
СХВАТОК НЕ БЫЛО
В 27-ом роддоме: бумаги, клизма, осмотр на кресле (раскрытия нет), два укола "ХОДИ".
В 6 утра "Болит?" - "Не болит", укол "НЕ ХОДИ, СПИ".
В 8 утра укол "ХОДИ"
в 10 утра "Болит?" "Не болит" - капельница .... ... ...

мама
Москва

читала в журнале, по статистике 60% детей рождаются в ночное время

мама
Екатеринбург

Lara&Lera
будут ли врачи сонными;

они же работают посменно, никто там не спит! не бойтесь, чаще всего именно ночью рожают многие

мама
Екатеринбург

Я родила в 00-50, нас рожали сразу трое в разных родовых, бригада у меня приняла роды когда у девушки в соседней родовой вдруг процесс затянулся. Они ко мне прибежали, я за 10 минут родила и они обратно убежали. Хотя для меня специально разбудили акушерку. Это в 2002 году было, а что сейчас в роддомах твориться %) , думаю врачам не до сна.

дедушка
Санкт-Петербург

Lara&Lera

  • будут ли врачи сонными; Нет.

Lara&Lera

  • останавливают ли они схватки до утра, а потом стимулируют? (этого что-то не хочется) . Бывает. Не соглашайтесь.
мама
Екатеринбург

Antonio
а что сейчас в роддомах твориться , думаю врачам не до сна.

Эт точно БЕБИ-БУМИЩЕ!!!!!!!! Спать в родовой никому не удается. Постоянно кто-нить рожает.

Mama Asya
никто там не спит!

моя врач в соседней предродовой храпела :D она предыдущие сутки дежурила, а тут я начала вдруг рожать :)

мама
Екатеринбург

У меня схватки началимсь в 12, в больнице была в 2,30. Родила в 6 утра. Никто не спал, не останавливали схватки. Все нормально прошло. Да и еще в выходные праздничные дни это было, но ко времени рождения собрались все - вызвали. И все хорошо прошло.

Екатеринбург

в 1.00 отошли воды, всю ночь стимулировали, родила в 8.40, никто сонным не был, в это время еще 4 рожало!

Екатеринбург

Воды отошли в пол-первого ночи, в родблоке была одна акушерка, где-то в пол-чертвертого ночи подошла еще одна, я родила первая в эту ночь, в 4-15, вся бригада пришла ко мне только по вызову акушерки, видимо спали или сидели где-то в другом отделении. Кстати это была ночь с 30-го на 31-ое декабря, хорошо, что не на сутки позже

мама
Екатеринбург

Galatea
хорошо, что не на сутки позже

это точно, повезло!

мама
Екатеринбург

я рожала с 21.00 до 12дня. ни поспать не дали ни отдохнуть. только стимулировали и мучали все это время. %O . но не спал никто

мама
Екатеринбург

первые схватки в 12 ночи а родила в 6 утра...
Почему-то с самого начала хотела рожать только ночью... почему и объяснить не могу... наверное хотелось начать день с огромной радости - так и вышло.
Врачи были вменяемые и не сонные. Считаю, что главное не попасть на пересменку.

мама
Екатеринбург

шарлоттта
Я ночью первую рожала, в 2 часа родила

Я тоже в это время. Никто не спал! Не в одном глазу сна. Врачи же привыкшие все.

Екатеринбург

в роддом приехала в 21,30, родила в 7,30. никто не спал. :) не волнуйтесь, все будет хорошо. :)

мама
Екатеринбург

йа рожала. В 23 приехала в роддом, пол ночи прождала схваток, пол ночи со схватками. Спали все, кроме меня! ))) Рожала уже в 9 утра с только что пришедшей утренней сменой. Еле успели, меня уже тужило.

мама
Екатеринбург

Lara&Lera

  • будут ли врачи сонными;

С нами уснешь...
Рожала ночью, все были бодрые, подремать норовила я :)

мама
Екатеринбург

Lara&Lera
будут ли врачи сонными;

точно не будут, так как до вас еще рожать будут :)

Тема закрыта
Причина:
";