а кто-нибудь ночью рожал?

просто посетитель
Екатеринбург

StiX
60% детей рождаются в ночное время

не в больнице акушерки говорили, что вообще примерно 80%.
Я когда рожала ночью (2.35 родился) там вообще конвейер был, одна за другой.:)

Red
мама
Екатеринбург

на сколько я знаю роды ночью - они как-то там гормонами обусловлены. БОльшая часть как раз ночью и рожают. Так что не беспокойтесь, спать родовая бригада не будет точно.
Про себя - обоих рожала ночью. С первой - схватки начались днем, но родила в 2,45 ночи (последняя за ту смену). Со второй - в 3 часа ночи воды отошли, родила только днем. В роддом приехали в 4 утра, там в это время 3 девочки рожали.

мама
Екатеринбург

d 12 -00 отшли воды..
в 1 с копейками была в роддоме.. в 4 -36 родила!

автор
мама
Екатеринбург

вопросик тем, кто вызывал скорую: врачи дома смотрят раскрытие, ваше поведение? ли просто увозят и все!

мама
Екатеринбург

Lara&Lera
врачи дома смотрят раскрытие, ваше поведение? ли просто увозят и все!

просто увозят! :)

мама
Екатеринбург

Lara&Lera
врачи дома смотрят раскрытие

нет, не смотрят:)

мама
Екатеринбург

Lara&Lera
вопросик тем, кто вызывал скорую: врачи дома смотрят раскрытие, ваше поведение? ли просто увозят и все!

Увезут и не посмотрят, а если в роддоме окажется, что Вы не рожаете вовсе, то отправят домой на своих двоих :(
С подругой так было

автор
мама
Екатеринбург

Melena-mama
домой на своих двоих

как??? даже не оставят в стационар??? а если через час-другой опять начнется???

просто посетитель
Екатеринбург

irina_A
воды отошли в 3:30
скорая в 4 час
СХВАТОК НЕ БЫЛО
В 27-ом роддоме: бумаги, клизма, осмотр на кресле (раскрытия нет), два укола "ХОДИ".
В 6 утра "Болит?" - "Не болит", укол "НЕ ХОДИ, СПИ".
В 8 утра укол "ХОДИ"
в 10 утра "Болит?" "Не болит" - капельница .... ... ...

как про меня написано...все в точности)))) а во сколько родили?

просто посетитель
Екатеринбург

Fishka
там вообще конвейер был, одна за другой

я таким же словом это охарактеризовала. только и успевали конвертики с детками таскать :D
а тетки то там то здесь орали ;)
в общем весело было очень.

автор
мама
Екатеринбург

а правда, что "ночные" детки путают день с ночью?

Кемерово

Нет, это не правда, как приучите так и будет

мама
Екатеринбург

Я обоих ночью рожала 1-го в 7:50 утра родила (в 6:30 в роддом приехала, врачи спали, т.к. до меня никого не было, но увидев, что меня уже почти тужит быстренько мобилизировались и бодречком лялю приняли) , 2-ю в 6:40 ( в 3:00 приехала в роддом, тоже первой в очереди была, но ничего, к моменту рождения моей принцессы сон у врачей уже прошел полностью). Кстати это было в 1998 и 2008 годах.

автор
мама
Екатеринбург

а если ночью на своей машине приехать, а не на скорой???

Екатеринбург

Рожала дочку ночью. Правда в РД приехала в начале 11 сама с редкими схватками, родила в 00:25, никто ничего не останавливал и т.д.
На счет врачей ничего не скажу, т.к. врача своей смены видела при поступлении, и потом когда плаценту осматривали. Остальное время со мной акушерка была. Точно никто не спал.
Удачи)))

мама
Екатеринбург

А если должно было быть кесарево планово, но вот роды раньше начались и ночью? (бось вдруг у меня так будет)
страшно как- то, это же операция...

Екатеринбург

непереживайте, вы же не первая у них такая

мама
Екатеринбург

Lara&Lera

  • будут ли врачи сонными;

:D

мама
Екатеринбург

А у меня еще один глупый вопрос:
а что одевать в р.д. если на скорой... пока все вещи оденешь- снимешь... может в халате стоит ехать, а одежду с сабой на случай если домой отправят? %)

Екатеринбург

Не забивайте голову ерундой, думайте о том что все будет хорошо, и еще:спокойствие, главное это спокойствие!

мама
Екатеринбург

МaМашка GT
нормальными будут врачи, никто ничего не останавливает

Точно!Не накручивайте себя!Я тоже первого ночью рожала-нормально все!Слушайте их главное и все будет нормально!Лёгких родов и здоровенького малыша!

Kite
а одежду с сабой на случай если домой отправят?

Не привезут Вам потом чтоли?Самое необходимое берите,позвоните в роддом,в котором предположительно рожать будете,спросите,что можно с собой брать!

мама
Екатеринбург

Kite
А если должно было быть кесарево планово, но вот роды раньше начались и ночью? (бось вдруг у меня так будет)
страшно как- то, это же операция...

про меня; ночью, в воскресенье, отошел огромный сгусток крови, на скорой уехала в роддом, никто из врачей не спал, когда я была еще в приемном покое, они уже развернули операционную. Но потом осмотрев, решили еще понаблюдать и прокесарить в понедельник, но в 11.00 отошли воды и пришлось им меня оперировать.

Тема закрыта
Причина:
";