ну вот и я дождалась))

просто посетитель
Екатеринбург

:love: :rose: поздравляю

Екатеринбург

[cit][user]Саломанида[

тронуло

мама
Екатеринбург

Саломанида
радость настолько животрепещущую,
что она может причинять боль.

Очень знакомое ощущение :)

Екатеринбург

Сюрпрайз
Это как это? Как еще будучи НЕ беременной встать на учет по беременности? И самое непонятное- это смысл таких странных действий? ?

Думаю, имеется ввиду ПЛАНИРОВАНИЕ беременности. Всем известно, что в идеале, прежде чем решить родить ребенка, необходимо сдать все анализы, проийти специалистов, только вот немногие это делают. Лично я отнюдь не принадлежу к числу этих ответственных женщин.

мама
Москва

:rose: :love: вспоминаю себя в начале лета!!! прям, один в один эмоции, с одной стороны радость, с другой стороны - куда бежать, чё делать, как себя вести????? а, ведь, ДО беременности считала себя взрослым (27 лет все-таки) и состоявшимся человеком! но в один момент всё накрылось медным тазом, и, как только увидела 2 полоски, не помня себя, стояла на пороге родительской квартиры с четырьмя (!!!) тестами и воплями, как в детстве: мамааааааа!!!! :D сад детский,короче.... :D
короче, успокойтесь, это раз.
витамин Е и фолиевая к-та, это Вам уже говорили.
нош-па, папаверин, утрожестан - на всякий пожарный держите дома и в сумочке.
и, лично я, как узнала, на следующий день пошла к врачу на узи. убедилась, что всё ок, выдохнула ( не надолго, правда! :D ), и стала жить, как жила, только тяжелое ничего не поднимала!

Тема закрыта
Причина:
";