МАРТЯТКИ - весенние котятки!!!

автор
мама
Екатеринбург

polusha
Я ей говорила, а она сказала "Рано". Вот и все

Ну да...мой врач вот тоже то ли в отпуске то ли на больничном, а вместо нее посадили какую то, которая ничего не говорит тоже. У меня когда по бокам живот болел, я же не знала что это связки тянутся, я у нее спрашиваю "это нормально", она мне сухо "нормально" и ничего больше. Это я потом только от девчонок узнала что связки растягиваются.

Tanya...

Поздравляю, а почему статус не поменян?

автор
мама
Екатеринбург

jip

Ну воть...все получилось!

автор
мама
Екатеринбург

Ладно, надо бы и поработать немножко)))) :D

мама
Екатеринбург

Кстати, прежнюю тем точно можно закрыть... только я не знаю как %)
Девченки с других тем закрывали и открывали, чтобы путанки не было!

jip
будущая мама
Москва

:D

Черепуля
Ладно, надо бы и поработать немножко))))

:D :D и не говори мне уже на рабочий стол столько бумаг накидали!а я тут на сайте...отвлеклась... :P :D :D

jip
будущая мама
Москва

Черепуля
Ну воть...все получилось!

СПАСИБО!!! :rose:

мама
Екатеринбург

Девочки, я себя тоже поместила в табличку, так я пока самая старшая по-возрасту среди Вас... %O

jip
будущая мама
Москва

Tatka-будущая мама
Девочки, я себя тоже поместила в табличку, так я пока самая старшая по-возрасту среди Вас... %O

и чего теперь!!!!!!!!!!!!!

jip
будущая мама
Москва

девочки аськи нет пока....по смс из моск обл будет дорого????? %) :)

мама
Екатеринбург

и я внесла свою лепту

мама
Екатеринбург

Tatka-будущая мама
Девочки, я себя тоже поместила в табличку, так я пока самая старшая по-возрасту среди Вас...

Возраст не влияет на беремчатое состояние :D
А вот я, похоже, перепутала район проживания %) Я в Екб не так давно живу.
Улица Шейкмана это не ВИЗ случайно тоже?

автор
мама
Екатеринбург

Блин...вообще не работается что то....пяяяятницааа

просто посетитель
Екатеринбург

Черепуля

ваще не говори

jip
будущая мама
Москва

Черепуля
Блин...вообще не работается что то....пяяяятницааа

агааааааааааааааа..............

автор
мама
Екатеринбург

я уже и поиграла и в инете поползала, чем занять себя не знаю, но только не работой.....и деть спокойненький, не тревожит мамку)))))

jip
будущая мама
Москва

Черепуля
я уже и поиграла и в инете поползала, чем занять себя не знаю, но только не работой.....и деть спокойненький, не тревожит мамку)))))

  а мы только что покушали и ляля испиналась уже!!!!и ползает там и переворачивается аж не удобно становиться!  :D   и пинается я наверное много соленого сьела!  :D   дите у нас папино ириски любит и соленое!!!!!и пиво...  :D    :love:    <span class="sm-gif sm-drinks" data-nick=":drinks:"></span>    :D    :D    :D
мама
Екатеринбург

Девочки, у меня не открываются прикрепленные файлы. Мы на днях закачали виндус виста, а там нет word. Ятак ждала, когда же такой файл появится и обламалась.Может кто знает как можно его открыть.? :(

jip
будущая мама
Москва

MAPUSYA
Девочки, у меня не открываются прикрепленные файлы. Мы на днях закачали виндус виста, а там нет word. Ятак ждала, когда же такой файл появится и обламалась.Может кто знает как можно его открыть.? :(

чего это за виндовс такой?????? %O новый ???

мама
Екатеринбург

Да, он новый, оформление клевое, а вот осн. программы нужно качать из XP. Надо звать какого-нибудь ботаника

мама
Екатеринбург

jip
Мы на днях закачали виндус виста, а там нет word

Виста всегда глючит. М ы на всех новых буках ее "завернулт" и экспи установили!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, я пошла домой!!! рабочий день закончился!!! всем веселых и хороших выходных :love:

мама
Екатеринбург

Я сегодня отдыхаю и завтра и послезавтра. Правда сегодня уже звонили, хотели на работу вызвать, но не тут то было.

jip
будущая мама
Москва

ну и правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Тема закрыта
Причина:
";