МАРТЯТКИ - весенние котятки!!!

мама
Екатеринбург

Если нас уже двое, так это не значит же , что и работать мы будем за двоих.

мама

Черепуля
У меня когда по бокам живот болел, я же не знала что это связки тянутся, я у нее спрашиваю "это нормально", она мне сухо "нормально" и ничего больше. Это я потом только от девчонок узнала что связки растягиваются.

У меня тоже такое бывает, но сейчас реже чем раньше было!!!
А я сегодня гуляла в таких теплицах офигительных!
Купила себе 3новых цветочка :P , ух красатища у меня на подоконике!!!

E_L_E_N

Ты уже возобнавила вождение???
Я сегодня по трассе каталась , обгон училась делать! ;)

jip
будущая мама
Москва

девченки! :( муж бесит....знаю что это бывает во время беременности...но правда раньше этого не было!помогите что делать????? :(

мама

jip
девченки! муж бесит....знаю что это бывает во время беременности...но правда раньше этого не было!помогите что делать?????

Побесится и успокоиться!
У меня такое тоже бывает! :D

jip
будущая мама
Москва

Фроська
Побесится и успокоиться!
У меня такое тоже бывает!

:) спасибо тебе фросечка... почему то во время беременности хочется что то изменить!а это глупо..... :( я вот тут телефончик хороший дорогой новый разбила в дребезги... :D слушай!а я заметила!когда чужая женщина разбивает в дребезги телефон-мужчина говорит "какая страстная!!..." когда своя жена говорит "Ну и дура..." :D :D :D :D

мама

jip
когда чужая женщина разбивает в дребезги телефон-мужчина говорит "какая страстная!!..." когда своя жена говорит "Ну и дура..."

А мой ответил "истеричка какая-то" :D !
Да нам просто кажись внимания не хватает!!!
Мой говорит что мне до Б. нужно было внимание уделять как пятерым, а теперь вообще :megashock: ! Как десятерым

мама

Мне врач срок родов поставила на 5Марта, а по всем табличкам выходит 25февраля! %)
Но я буду с Февралятами и с Вами! :rose:

мама

Девочки, и нас принимайте :) Теперь я буду самой старшей :)

мама
Екатеринбург

У меня заканчивается 4 месяц и вот думаю поздняк уже идти на права учиться или не все так плохо? Сколько сейчас учатся- 3 мес. или уже подняли до 6?

мама

MAPUSYA
У меня заканчивается 4 месяц и вот думаю поздняк уже идти на права учиться или не все так плохо?

Мне кажется что нет не поздно!
Ты у Елен спроси , она как раз сейчас учится, но насколько я знаю занятия 3мес! ;)

мама
Екатеринбург

Девочки, привет!!! Вот зашла к вам понастольгировать!!! Год назад также писАлись, те же вопросы!!! А сейчас наши мартята уже ползать и сидеть начинают!!!Такое время хорошее было, радуйтесь и ,действительно, наслаждайтесь своей беременностью, но только не перекармливайте себя и малыша, потом эти кг ооочень тяжко сбрасывать!!!Здоровья вам всем и вашим малявочкам!!! :love:

мама
Екатеринбург

Фроська
Ты уже возобнавила вождение???

Аха возобновила, если можно так сказать.

MAPUSYA
Сколько сейчас учатся- 3 мес. или уже подняли до 6?

На бумаге ещё 3. Но вот у меня лично 14 числа заканчивается 3 месяца, внутренний экзамен по теории сдали ещё месяц назад, а с вождением, осталось 4 занятия, и они решили растянуть это удовольствие ещё видимо на пару месяцев. Аргументируют тем, что гаи им ещё не назначает дату экзамена, а внутренний мол будет за неделю до гаи. И чтобы не было большого перерыва между окончанием вождения и экзаменом, они теперь вот эти 4 занятия будут растягивать, как кота за хвост. У меня злости не хватает. Так хотела закончить до снега, до большого пузика и т.п. И вообще эта канетель уже надоела. В принципе вы можете пойти на курсы, если уверены, что 3 месяцами всёзакончится, а не растянется как у меня. Т.к. после родов не скоро соберётесь в автошколу.

мама
Екатеринбург

tatira
только не перекармливайте себя и малыша, потом эти кг ооочень тяжко сбрасывать!!!Здоровья вам всем и вашим малявочкам!!!

Девоньки, всем доброе утро!!!!
Вот, посетила сегодня своего врача... встретила она меня радостным воплем "Ой, кругленькая стала!!!! Наконец то на беременную похожа стала!!!!"
А мне не весело!!!!! У меня знакомая родила, так всю берем была худенькая, а после родов еще меньше стала!!! Я как гляну на себя, так депресняк.... Даж не знаю что и делать... Я уже +5,5 или 6кг. И это при 20 неделях!!!! Вот как подумаю что дальше будет.... Как то надо поменять сознание.... только как?!

мама
Екатеринбург

я себя добавила

jip
будущая мама
Москва

привет девченки!!!!1 :love: как дела????? :rose: чего нового???? :dance2: не понятные выходные получились.... странные какие то !!!мужики видимо под влиянием луны начали ВСЕ СТРАННО СЕБЯ ВЕСТИ!!!! пили гуляли про нас забывали...

мама
Екатеринбург

magi
я себя добавила

Привет!!! А чего имя свое не вписала?

jip
будущая мама
Москва

причем и у сестры и у меня муж,и брат мой и много знакомых заядлых домочадцев вдруг решили погулять.... :D :D :D попить нервы потрепать!!!! :D у меня ляля даже притихла в животике дня два ваще не слышно было!!!я даже переживпать стала... :( но сегодня она меня оттарабанила уже с утра!так что у нас все хорошо как у вас??? ;) :)

мама
Екатеринбург

jip
она меня оттарабанила уже с утра

здорово! Я вот начинаю переживать, что меня никто не барабанит! :(

jip
будущая мама
Москва

E_L_E_N
здорово! Я вот начинаю переживать, что меня никто не барабанит!

я худая и гиперчквствительная... :D я даже головную боль не могу терпеть... %) :D :D не парься!!!

jip
будущая мама
Москва

не загоняйся на гиперчувствительных форумчанок!!!! :) все будет хорошо!!!ты не думаешь что когда в животе булькает это лялик ножкой пинает?у меня так было раньше,сейчас уже сильно бьет не перепутаешь с газиком... :)

мама
Екатеринбург

jip
не перепутаешь с газиком..

мама
Екатеринбург

Девочки, аууууу!
Вы куда все пропали?! В понедельник за пятницу отрабатываете? ;)

jip
будущая мама
Москва

честно я сама в шоке????!!!!!!!куда все делись?......... :)

мама

Девочки и ляленьки всем ПРИВЕТИК!!!
А я вот сегодня в парикмахерскую ездила , марафет наводила :P , волосы перекпасила :dance2: , подстригла чуток только челку , теперь такая красотка !!! :D
Лялик мой меня в салоне испинал, прям гиперактивный сегодня был %) , да я заметила, что когда я дома он спокойный , пнет пару раз и успокоится, а когда я вне дома, так он меня прям испинывает!!! %O
Я прям и незнаю нравится ему вне дома находится или как...
С папочкой ему нравится перестукиваться :D !

мама
Екатеринбург

привет всем! И я себя добавила!

Тема закрыта
Причина:
";