Комбез-трансформер за 3800 - нормально??

мама
Екатеринбург

plesha
я купила трансф на овчине за 3200 -такой прикольный

у меня тоже на овчине был-понравился,а сейчас по наследству уже вторая племяшка в него залезла.Вид как у нового.На ВИЗе они за 2000 продаются.(Заводская,17 и ещё около ДК ВИЗа магазине "Семья")У него есть большой плюс когда с овчиной жарко,её можно отстегнуть,а не надо ещё один полегче покупать.

Екатеринбург

за 3800 уж точно лучше керри :) но по-моему они не трансформеры..у нас был просто комбез керри на рост 56...родилист в феврале и поносиди как раз 3 месяца :) не мерзли в нем конечно
а детей щас вообще почти никто не пеленвет, потому и комбезы с рождения..кроме того, как в автокресле возить?? я специально комбез искала т.к. мы часто ездим да и из роддома- в комбезе ехали..тетки в роддоме(одевальщицы) были в легком шоке что не в одеяле :)

просто посетитель
Екатеринбург

Анюта83
а как Вы одевались когда крохами были?

мешок. Потом комбез.

Екатеринбург

Анюта83
Девочки а Дирижабль для такой покупки подойдет

да там есть несколько магазов таких, тот же 9+

автор
мама
Екатеринбург

Клюква
а зачем ее туда "сувать запеленаную"? Штаны в природе существуют

Наташа85
зачем пеленать-то на улицу?

оооййййй девочки я совсем запуталась %)
из роддома то как её забирать?? в пеленке ведь? бесштанную!

Екатеринбург

Анюта83
но я хочу "по старинке" ..

щас это вредным считается(дисплазия развивается и все такео)..так что вы не старинку смотрите а на ребенка- как ему будет комфортнее..некотрым просто на сон помогает пеленание..я обоих не пеленела вообще- не было нужды как то

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас трансформер за 2100. но родились мы летом и гуляли в одеялке. у меня дочь действительно лучше спала запеленатая. зато нам этого трансформера хватит до осени, т.к. еще на ножках манжеты отгибаются и можно в обуви ходить. размер 68

Екатеринбург

Анюта83
из роддома то как её забирать?? в пеленке ведь? бесштанную!

на чем поедете?? если автомоблиь- то без автокресла- опасно, а если в нем- то только комбез или мешок с прорезью для ремня :)
но можно и по старинке на руках завернутую в одеяло....хотя смысл?

автор
мама
Екатеринбург

Mitte
мешок. Потом комбез.

Так значит ... давайте попорядку:
1)Только что рожденую дочу суем в мешок. - так с ней и гуляем первое время .
2) Подрастет- покупаем комбез - гуляем в комбезе .
Так? ... мой беременный мозг скоро взровется)))))))

мама
Екатеринбург

я покупала в колобке на вторчермете

просто посетитель
Екатеринбург

Анюта83
Так?

ага)) у вас когда родится? чет не отразила я))

мама
Екатеринбург

да из роддома и в одеяле можно привезти , 20 рядом

автор
мама
Екатеринбург

МишАнинаMama
на чем поедете?? если автомоблиь-

поедем то на машине - но нам езды от 20-го роддома мин 5-7 ... так что можно и на руках думаю ...

автор
мама
Екатеринбург

Mitte
ага)) у вас когда родится? чет не отразила я))

в конце ноября планируемся ...

мама
Екатеринбург

Анюта83
из роддома то как её забирать?? в пеленке ведь? бесштанную!

Анюта83
мой беременный мозг скоро взровется))))))

спокойно, спокойно...
с рождения в комбезе дети ходят - ползунки, потом теплые вязанные штанишки и комбез, а потом можно уже в кмбезе в коляске завернуть в одеялко или старую шаль
мы, конечно, не пример (родились в мае)

просто посетитель
Екатеринбург

Анюта83
в конце ноября планируемся ...

купила бы мешок на 68.

автор
мама
Екатеринбург

plesha
да из роддома и в одеяле можно привезти

а для прогулок потом? ... холодно в одеяле гулять по-моему .. нужна мне кажется какая-нибудь верхняя одежда ...

мама
Екатеринбург

да первое время можно в одеяледействительно , а потом комбез
ведь смотря какой ляль будет ,могет маленький или наоборот большой
сорентируйтесь
но я по началу в одеяло заворачивала , а потом как кило набрал
все в комбез демисезонку засунула , теперь вот в зимний скоро

мама
Екатеринбург

в хорошем одеяле не холодно , вы ведь лялю все равно оденете
рапашоки , ползунки , теплые штанки и т далее

автор
мама
Екатеринбург

Вообщем тогда из роддома в одеяле поедем , а там поглядим)))
Тогда в роддом что с собой брать? куплен комплект на выписку , одеяло ... что-то ещё под одеяло в таком случае нужно одеть на дочу?

мама
Екатеринбург

Мы тоже родимся в конце ноября - на выписку приготовила одеялко (то которое шло в наборе для кроватки), купили набор для выписки за 300 руб. и ленточку - думаю пару месяцев в одеялке с лялькой гулять. Ну традиция такая - ребенка в одеяльце выписывать и красиво очень чем в комбезе. А потом - с трех месяцев - купили комбез трансформер. Походила - приценилась - стоят около 3500. Поехала на тананский рынок и купила такой же за 2600. Смотрела на овчине - очень тяжелые. Главное на пуху стирать не более 30 градусов.

мама
Екатеринбург

Анюта83
из роддома то как её забирать?? в пеленке ведь? бесштанную!

Что мешает в родддом надеть штаны? %) Зачем в пеленке-то? Но я, честно говоря, просто никак не понимаю любви к заворачиванию детей, это же неудобно )))))). Мы так-то тоже в одеяле выписывались (потому что еще не купили комбез), но под ним был человеческий костюм )))))

Анюта83
1)Только что рожденую дочу суем в мешок. - так с ней и гуляем первое время .
2) Подрастет- покупаем комбез - гуляем в комбезе .
Так? ... мой беременный мозг скоро взровется)))))))

Можно и без пункта 1. Покупаете комбез (если Керри, к примеру, то на рост 62, не больше) и гуляете сразу в нем. Можно и трансформер, конечно, а можно конверт, но тогда нужно с прорезью для ног - на машине-то как ездить???

мама
Екатеринбург

В децком мире тож в сб смотрела комбез - цена в 3800р шокировала %) , но я хочу и комбез и конверт. потом заехали в магазин другой (в тагиле ижен беби), там как раз трансформер был по цене около 2000р. не купила, т.к. побоялась с ростовкой не угадаю....малыша родица, вот и купим, тем более мужу показала что хачу!!! :)

Тема закрыта
Причина:
";