Сохранять ли беременность? Есть уже двое детей и живу одна с детьми

235

Т. Е. Срок не маленький раз видно, что близнецы.🙃

мама
Екатеринбург

Ну если из республик, то вообще элементарно. У моей домработницы было 6 детей, 5 уже перевезла. 7 беременность замерла, 8 благополучно родила. Мужа нет, ясное дело, он в закат свалил и на родине. Ребёнку год уже. У них контрацепция не в почете.

мама
Екатеринбург

Девушке 37 лет если че. Старшая школу 2 года назад закончила. Вот и считаем. С какими промежутками она первых 6 родила.

мама
Екатеринбург

Мальчик до сих пор на родине, не отдают. У них другие правила. Потому и рожают как не в себя

Аноним 216

Автор за поддержкой пришла, её все погнобили.
Что сделано, то сделано, время вспять не повернуть.
Тяжело женщине, няньчащей на руках младенца, решиться на аборт, тем более двойня. Держитесь, автор, думаю, что ссора с мужем была на эмоциях, надо вам всем успокоится и обсудить ситуацию.
У меня есть и погодки и двойня, у нас с мужем нет помощников. У вас ситуация сложнее, конечно. В соседнем доме семья с погодкой и двойней, папа ушёл в декрет со старшим погодкой, мама в декрете с двойней, ребята сейчас подросли. Рассмотрите все варианты, узнайте о положенных вам мерах социальной поддержки (подсказать не могу, нам они не положены, большей частью положены малоимущих) . Очень надеюсь, что все у вас сложится хорошо.

Аноним 389

Расходимся. Ну и разводка так себе.

Аноним 524

Как мама двойни скажу что без помощников очень тяжело. У меня их не было, но для меня мой декрет показался прохождением в спецназ) у вас еще 2 маленьких детей, из которых один лялька. Сложности будут еще в том что разные режимы сна и кормления троих! Мои когда режим спутали -одна спала а другая нет, я после 2х суток без сна чуть кукухой не поехала. На вашем месте я бы не решилась. Вас муж сейчас в эту беременность не особо поддерживает, раз позволил вам с детьми уйти. Думаете у него с появлением двойни ответственности больше станет?) Вы еще от этой беременности не отошли, выносить доношенную здоровую двойню нужно крепкое здоровье и спокойные нервы! Есть огромные риски многоплодной беременности. Я не буду писать о страшилках, которые сама боялась.. просто сами почитайте форумы о двойняшках - у многих дцп, ранние роды. Вы должны все взвесить .

Аноним 369

С мужем сможете жить? Готовы трудности преодолевать?

Екатеринбург

Так не бывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";