Где можно пройти 1 скрининг платно?

Аноним 958
автор

Где можно найти 1 скрининг платно? Кто где проходил , поделитесь впечатлением?

Аноним 318

Так на флотской, там самые крутые специалисты.
Дороговато правда выходит. В 21 году 12 тыщ что ли, или 11.

Аноним 958
автор

Аноним 318: Так на флотской, там самые крутые специалисты.
Дороговато правда выходит. В 21 году 12 тыщ что ли, или 11.

Я знаю. да, спецы хорошие. сомнений нет в этом плане. Но на Флотскую не хочу , был уже опыт , проходила там. Не хочу больше(( В этот раз хочу в другом месте.

Аноним 17

Сдайте нипт, если по срокам укладываетесь!
И сделайте УЗИ

Екатеринбург

Аноним 958,

Если я не ошибаюсь, то скрининги только на А.Валера и на Флотской делают.

мама
Екатеринбург

Платно только на флотской
Если у вас по крови выявится Даун, вам предложат прокол, его делают только на флотской . 2 года назад я не нашла платно нигде, кроме флотской
В этот раз тоже на флотскую пойду платно

мама
Екатеринбург

Может ,самим Нипт сделать , без скрининга . Но это будет намного дороже

Аноним 958
автор

Аноним 17: Сдайте нипт, если по срокам укладываетесь!

так мне врач как-то ранее говорил, что вроде как 1 скрининг и НИПТ не взаимозаменяемы

Аноним 958
автор

Аноним 641: В ЦСМ,УГМК делают 1 скрининг платно

я тоже первым делом там посмотрела. Но не нашла там такого. Только ведение беременности. без нее отдельно скрининг делать не будут.

Аноним 958
автор

Аноним 641: В ЦСМ,УГМК делают 1 скрининг платн

т.е. только узи могут сделать

Аноним 192

Что такой большой город и нигде больше Скрининг платно не проводят что ли? кроме Флотской

Аноним 599

Аноним 641: В ЦСМ,УГМК делают 1 скрининг платно

вот если не знаете зачем пишите? зачем в заблуждение вводите? не делают они. Еще и такие же лайки таким ставят...

Аноним 810

Аноним 318: Так на флотской, там самые крутые специалисты.
Дороговато правда выходит. В 21 году 12 тыщ что ли, или 11.

Подскажите пжл, если платно на Флотской сидеть даже дольше, чем на бесплатном прохождении, в чем смысл тогда?

Аноним 318

Аноним 810: Подскажите пжл, если платно на Флотской сидеть даже дольше, чем на бесплатном прохождении, в чем смысл тогда?

В том, что мне бесплатный скрининг на Флотской не был положен Так что дело не в сидеть.

Аноним 810

Аноним 318: В том, что мне бесплатный скрининг на Флотской не был положен

так я не лично про вас. А в целом. Если можно там же пройти бесплатно ( это имеется ввиду) , то тем кто бемплатно можно уйти пораньше , не ждать кровь. А платным пораньше уходить нельзя. А это значит что сидеть там будешь минимум до 14ч. А приходить туда к 9ч также. Могли бы уж и время чуть позже платникам сделать. Дебильные условия для платного прохождения. Дурдом на Флотской как всегда. Разница небольшая, зато платно 10 тыс отвалишь. Я фигею от нашей Флотской)))

Аноним 318

Аноним 810,

Не знаю, я в полтора-два часа уложилась за все про все. Кофе отъезжала попить в свою компанию.

Но думаю, что кому бесплатно направление туда, платно не пойдет конечно туда же а автор вообще спрашивала, оказывается, где, КРОМЕ Флотской.

Анонимка

Аноним 599: не делают они.

Делают, но тем кто ведет беременность. И кровь они все равно везут на флотскую на анализ

Аноним 958
автор

Анонимка: Делают, но тем кто ведет беременность.

а вопрос разве был про ведение беременность?

Аноним 958
автор

Аноним 810: Подскажите пжл, если платно на Флотской сидеть даже дольше, чем на бесплатном прохождении, в чем смысл тогда?

да нет никакого смысла. Что платно , что бесплатно , все одно. до обеда там проволондыкают .

Аноним 315

Аноним 958,

Правильно вам врач говорил. Скрининг оценивает физические отклонения, НИПТ генетику.
Скрининг можно пройти в КИРМ точно. Кстати, в ОПЦ тоже возможно.
Почему не хотите бесплатно?

Аноним 958
автор

Аноним 315: Кстати, в ОПЦ тоже возможно.

ОПЦ? это, который на С.Дерябиной?

Аноним 315: Почему не хотите бесплатно?

Я уже проходила, знаю что это такое. Не хочу вдаваться в подробности, но плохо закончилось. Больше не хочу.((

Анонимка

Аноним 315: в КИРМ точно

Из Кирм на АВ на скрининг отправляют

Аноним 958
автор

Анонимка: Из Кирм на АВ на скрининг отправляют

на кровь? или на узи тоже туда?

Опц, на Серафимы. Думаю платно можно, я с области туда ездила.Но я вам по своему печальному опыту скажу, что лучше, чем Флотская нет.

Анонимка

Аноним 958: на кровь? или на узи тоже туда?

И то и другое. Но без очереди. Кровь и давление местные врачи измеряют. А на узи приходит узист из Кирм, по сути они пользуются оборудованием АВ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";