Где можно пройти 1 скрининг платно?

Аноним 192

Аноним 318: Не знаю, я в полтора-два часа уложилась за все про все. Кофе отъезжала попить в свою компанию.

Но думаю, что кому бесплатно направление туда, платно не пойдет конечно туда же а автор вообще спрашивала, оказывается, где, КРОМЕ Флотской.

я приехала туда к 8,30. Освободилась в 12ч. и это при том, что не сдавала кровь. И не заходила повторно к врачу.
Хз как вы за 2,5 часа справились))

Аноним 192

Игогоша: Но я вам по своему печальному опыту скажу, что лучше, чем Флотская нет.

почему "Печальный"? что-то случилось? что-то пошло не так?...

Аноним 192: почему "Печальный"? что-то случилось? что-то пошло не так?..

В опц ничего не разглядели толком. Не нашли носовую кость на узи, поставили синдром Дауна, потом поставили порок сердца и другие патологии. Отправили на флотскую в этот же день. По крови рисков не было совсем. Я пока от опц до них ехала у меня вся жизнь перед глазами прошла. Был консилиум врачей, ни один диагноз слава богу не подтвердили. Ребёнок здоровый родился. Это был 2 скрининг. На 1 скрининге я на узи лежала в опц голая по пояс минут 50 в холодном кабинете. Долго смотрели. После лечила цистит. Во время УЗИ врач по телефону решала личные проблемы....

Аноним 318

Аноним 192: Хз как вы за 2,5 часа справились))

Я в субботу была, там только платники. Может поэтому.

Аноним 431

Аноним 318: Так на флотской, там самые крутые специалисты.
Дороговато правда выходит. В 21 году 12 тыщ что ли, или 11.

Только туда

Аноним 431

Игогоша: В опц ничего не разглядели толком

Проходила 2ой или 3ий скрининг, полдня там проторчала. Пришла к своему врачу в омм-все надо переделывать, потому что то, что надо, и не посмотрели. Снова ребёнка УЗИ мучали....
Зачем ходила, спрашивается...

Аноним 958
автор

Аноним 318: Я в субботу была, там только платники. Может поэтому.

так это вас платно 2,5 часа проволындали?)) Так а чем смысл "платного прохождения тогда?)) 1 тыс отдать, чтоб на час быстрее пройти)) кстати, если вы платно проходили, тогда тем более непонятно как вы быстрее вышли, чем бесплатники. Ведь как мне объяснили платникам нельзя уходить раньше , не дожидаясь результатов крови. А бесплатным можно.

Аноним 318

Аноним 958: 2,5 часа проволындали

Так они ж сразу анализируют кровь. Подозреваю, что это занимает какое-то время))) и это не пять сек.
Бесплатники уходят потому, что им результаты озвучиваются врачом, который ведет беременность в жк на следующем приеме, через две недели или через месяц))) А меня сразу проконсультировали на месте.
Ну и как вам сказать))) дело ведь не во времени ожидания. Пусть я подожду, но сделают все нормально, а не на от-сь, как я бесплатно сходила на второй скрининг на АВ. Вот там была вообще, бесплатная медицина во всей красе

Аноним 958
автор

Аноним 318: дело ведь не во времени ожидания

Почему это не во времени? именно во времени! Платная услуга подразумевает собой и "быстро" в том числе. иначе весь смысл платности теряется)) Если нет никакой разницы с бесплатным прохождением, то зачем платить?)))) я сейчас не про тех кому туда "бесплатно" не положено. А про тех кому и платно и бесплатно на Флотской можно.

Аноним 318: Пусть я подожду, но сделают все нормально, а не на от-сь,

Зная Флотскую, если они захотят сделать наот..бись, то они вам и платно так сделают.
А так могу сказать о качестве, то и бесплатно они все отлично делают. Все норм. Вроде никто еще не жаловался. Так как видите ... ну не вижу никак разницы)))
Платно , по идее должно быть по записи к определенному времени, но мне по телефону озвучили так: Приходят все в 9ч. все, без исключения. И так же сидят все в порядке живой очереди. и также освободятся после обеда )+/- час, полтора)

Аноним 810

Аноним 318: Пусть я подожду, но сделают все нормально, а не на от-сь,

И что заставляет вас думать, платно вам на Флотской окажут более качественную услугу, чем бесплатно? на Флотской та без разницы, одинаковое качество.
Можно бы сказать, что разница в удобстве. Но... тоже не понимаю в чем разница. Тоже думала , что платно быстрее и очереди нет. видимо , ошиблась

Аноним 810

Игогоша: На 1 скрининге я на узи лежала в опц голая по пояс минут 50 в холодном кабинете. Долго смотрели. После лечила цистит. Во время УЗИ врач по телефону решала личные проблемы....

Жесть!((( это в каком году было?

Аноним 810

Аноним 318: Я в субботу была, там только платники. Может поэтому.

вас к определенному времени записывали? давно проходили? Живая очередь была?

Аноним 318

Аноним 958: Если нет никакой разницы с бесплатным прохождением, то зачем платить?)

Вы там угораете что ли, я не понимаю? 🤦‍♀️

Аноним 958: я сейчас не про тех кому туда "бесплатно" не положено.

Так зачем вы тогда мне пытаетесь что-то доказать? Еще раз, я туда пошла платно, потому что бесплатно не было у меня туда направления. Вы попробуйте найдите человека, которому предлагали на флотскую бесплатно, а он такой - ннннет! Я пойду платно, заберите скорее мои деньги!
Я вот таких не знаю. Все радуются флотской, кому направление дали и идут бесплатно. Кому не досталось - идут на АВ или платно на ту же флотскую, если захочется. Я про бесплатные направления на АВ была наслышана (и на втором скрининге убедилась лично), мне захотелось более подробную консультацию на Флотской, я за это заплатила, все. Все счастливы и довольны.

Аноним 810,
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ извините конечно, но я вроде все вверху уже написала, что да как и почему, и за что деньги.

Аноним 810: вас

Вроде живая очередь, не помню ко скольки, наверное к 8.30. Кровь натощак берут, поэтому если б в 10-11 извините, но я бы умерла без завтрака))) год 21 был.

Аноним 318

Автор, если вас не устроили результаты на Флотской, вспомните что это за врач был, и пойдите в этот раз в другую дверь к другому доктору. Само здание «флотской» в конце-концов не виновато, что накосячил конкретный доктор, как я понимаю. УЗИ вам сделают хоть где, пальцы пересчитают, писюн покажут ребенкин, но в формате именно скрининга 1 триместра с кровью и рисками похоже только вот два учреждения работают.

Хотя на продокторов аж 69 клиник вываливается по запросу «скрининг 1 триместра», но я бегло посмотрела, там только узи везде. Можете более пристально изучить.

Можно еще сдать узи и нипт для собственного спокойствия. Платить так платить))) отдельно сдать кровь на РАРР - вуаля, скрининг-Франкенштейн готов)))

Аноним 810: Жесть!((( это в каком году было?

2021

Аноним 233

Сколько стоит платный скрининг на Флотской?

Аноним 233

Я бы тоже лучше где-нибудь платно прошла скрининг. Лучше подождать результаты крови несколько дней. Чем на Флотской целый день торчать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";