Высокий риск СД на 12 неделе

автор

Вчера сделала прокол. Чувствую себя удовлетворительно. После процедуры отпустили сразу , никак не наблюдали . Может потому, что была не одна. В коридоре разговорилась с девушкой , она перед проколом сдавала кровь на Ниип, но по бесплатно , по какой то программе .И кровь у нее показала положительный результат.

ого

Irema: кровь у нее показала положительный результат.

Ну в таком случае и прокол покажет положительный результат с вероятностью 99,9(( я уточняла
Удачного вам исхода, автор! В большинстве случаев все бывает хорошо)

Аноним 55

Тоже ставили высокий риск сд и эдвардса, на узи пришла тоже приболевшая. Повышенное твп было. Прокол делал Исхаков, в итоге все хорошо, ребенок здоровый.

автор

итоге все хорошо, ребенок здоровый. Слава Богу. Да хранит вас ангел

автор

А у меня сегодня видео-конференц-связь, вся на нервах

Екатеринбург

Irema: А у меня сегодня видео-конференц-связь, вся на нервах

Как у вас дела?

ого

Irema,
Удачной беременности и легких родов

автор

Мечтательница),

Все хорошо. Анализы отрицательные. И пол сказали. Но пережить такое никому не желаю . Не навижу мир где страдают дети. Дальше второй скрининг , на выявление патологий

мама
Астрахань

Irema,

Все будет хорошо!

Аноним 801

Irema,

Берегите себя
Риск преждевременных родов остался
Будьте благоразумны, меньше нервов, никаких тяжестей

мама
Екатеринбург

Irema: Все хорошо. Анализы отрицательные. И пол сказали. Но пережить такое никому не желаю . Не навижу мир где страдают дети. Дальше второй скрининг , на выявление патологий

Все будет хорошо🙏

Екатеринбург

Irema: Все хорошо.

Слава Богу🙏🏻
Все будет замечательно! Пусть вас больше ничего так не тревожит.

автор

Спасибо вам огромное-преогромнейшее 🌹

Anonymous

Автор поздравляю! Тоже проходила , поэтому понимаю ваши переживания. Не бойтесь второго скрининга, грубые патологии видно уже на первом. Риска преждевременных родов никого нет, роды это уже после 22недель, биопсия ворсин хориона в 12 недель ну никак на это не влияет. Выкидыш, да очень маленький процент есть.
Все у вас будет хорошо! Я после хороших результатов, окончательно успокоилась и бонус после трех дочек, сын меня очень порадовал:)

автор

Аноним 321

Вот и мне предстоит делать прокол. Планирую на 2 мая. Только вот с ОРВИ не берут, а у меня сезон аллергии, надеюсь не помешает. Риск сказали высокий

автор

Я тоже аллергетик , и сезон простуды . Полоскала ромашкой, пила мед с молоком , Лизобакт, Мирамистин . Всего вам хорошего. У меня узи хорошее, анализы хорошие, а кровь показала положительный, но слава Богу .. пережили это. Пока сама все не переживешь , бестолку успокаивать

Аноним 568

Аноним 919: Если 1:8 - то уже надо думать

Мне ставили 1:8 . Я как математик высчитала вероятность. Извините, это 13%, это очень низкая вероятность, нижайшая. С такой вероятностью вы проиграете в любой лотерее. Никуда я не пошла, сделала 4Д УЗИ и успокоилась. Ребёнок родился здоровый.

Аноним 775

Я не делала прокол при высоком риске,у меня отрицательный резус,а у мужа положительный.

Аноним 743

Аноним 568: 13%, это очень низкая вероятность, нижайшая

Ну это как из 8 шаров разного цвета, среди которых есть 1 красный, к примеру, с одной попытки вытащить этот красный шар. Нижайшая вероятность считаете? Странные рассуждения для математика. Не стоит, наверное, дезинформировать... Вам сильно повезло, это не значит, что повезёт и другим

Аноним 568

Аноним 743: Ну это как из 8 шаров разного цвета, среди которых есть 1 красный, к примеру, сделав 8 попыток, вытащить этот красный шар. Нижайшая вероятность считаете? Странные рассуждения для математика. Не стоит, наверное, дезинформировать... Вам сильно повезло, это не значит, что повезёт и другим

Нет, 1:8 - это из 8 шаров надо вытащить один красный с одной попытки.

1580

Аноним 743: сделав 8 попыток,

Попытка одна. Вероятность именно в нее вытянуть красный мала, но она есть, и это не тот случай когда нужно это проверять на себе

Весело живем

Аноним 568: Я как математик высчитала вероятность

Извините, а вы точно математик? Есть подозрение, что нет. 13 процентов-это приличная вероятность события, а не нижайшая.

Аноним 743

Аноним 568: с одной попытки

Да, неверно объяснила. Исправила сообщение

Аноним 743

1580: Вероятность именно в нее вытянуть красный мала, но она есть

Ну кто как оценивает. Для меня это достаточно высокая вкроятность

1580: это не тот случай когда нужно это проверять на себе

Тут согласна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";