А вот вам не страшно:)))

автор
мама
Екатеринбург

Я вот еще ни разу не пробовала стать мамой, пока усердно готовлюсь, пока попытки только в будушем как то не так страшно, а вот если подумать о наличаи в руках полосатого теста, так жутко становиться)))))

мама
Екатеринбург

%O

футурама
так жутко

...мне жутко не было, не смотря даж на то, что неожидала такого))))))

автор
мама
Екатеринбург

Вот если мне предложить что прям завтра и беременна я пожалй буду отпираться что неготова ...это ж тяжело

мама
Екатеринбург

футурама
это ж тяжело

а чем именно?
В смысле вы же хотите ребенка...Сообщение было изменено пользователем 29-12-2008 в 16:27

мама
Екатеринбург

футурама
усердно готовлюсь

футурама
буду отпираться что неготова

а как готовитесь?

мама
Екатеринбург

Когда у меня тест показал две полоски, я была, откровенно говоря в шоке. Стало трести резко поднялось давление, на тот момент я очень не хотела этого. Прошла неделя и я была на седьмом небе от счастья. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

футурама
наличаи в руках полосатого теста, так жутко становиться)))))

действительно жутко. у меня беременность запланированная была, но когда увидела 2 полоски коленки подкосились, руки затряслись, а пока в машине к врачу ехала то плакала, то улыбалась, как дурная :) столько всякого в голове начинает крутиться, столько эмоций, не передать

автор
мама
Екатеринбург

Главное тяжело -это переживать за здоровье лялькино внутри, потом роды-ужас ведь Я тут посмотрела на швейном сантиметре скока это-обхват головы новорожденого, мне кажеться это не реально родить))), а вдруг муж негодяем окажеться(( а вдруг он ваще не тот мужчина, а как я жить буду когда малявка на руках, я ж неответственная и все такое прочее))))

просто посетитель
Екатеринбург

Хоть я и сильно хотела, но полосатый тест был шоком, который сменился моментальной радостью. :)

мама
Екатеринбург

футурама

я очень хотела забеременеть, но когда увидела полосатый тест - испугалась, т.к. много планов на год было. Сразу появились мысли что не готова. И тут же думаю, а разве через год- два- десять лет-не будет так же страшно? Будет. Ведь это ответственность большая. И тут не столько думать надо, сколько просто принять это. Темболее я очень сильно ребенка хотела.
Честно: сейчас сыну уже 3 месяца, а я если об этой ответственности думать-размышлять начинаю- жуть как страшно. Так что не думаю, а делаю :) И все счастливы :)

автор
мама
Екатеринбург

NATA66
а как готовитесь?

по врачам все))) так то все нормалльно, герпес тока-верхний у нас с мужем в крови есть, а еще вроде как к стоматологу надо и к прочим терапевтам

мама
Екатеринбург

футурама
так жутко становиться

в чем жуть то??? если тока три раза и все нечаяно то тогда даааа ...жуть!

лично для меня две полоски на тести означали счастье и радость... :love:

просто посетитель
Екатеринбург

футурама
потом роды-ужас ведь

:D

футурама
Я тут посмотрела на швейном сантиметре скока это-обхват головы новорожденого

господя. :D

футурама
а вдруг муж негодяем окажеться

ну так выберет не негодяя. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

olik
Главное тяжело -это переживать за здоровье лялькино внутри, потом роды-ужас ведь

за здоровье переживаешь, конечно. а родов я не боялась. просто поняла, что страх ничего не изменит и что мысли материальны. и еще визуализацией занималась. итог-легкие роды

футурама
мне кажеться это не реально родить

я тоже смотрела, и потом смотрела на голову ребенка, когда родила. все реально, даже не заметила, как "выплюнула" ребенка ;)

автор
мама
Екатеринбург

футурама
Я тут посмотрела на швейном сантиметре скока это-обхват головы новорожденого, мне кажеться это не реально родить

Я между прочим все жду когда мне кто нить напишет что данный факт ваще фигня))) ну напешите пожалуйста))
а ЕЩЕ ВСПОМНИЛА-лишний вес , грудь отвиснет, зубы выпадут, кстати при родах кости таза расходяться -они потом обратно сойдуться или нет???

мама
Екатеринбург

Victorya
просто поняла, что страх ничего не изменит

точно! Я родов тоже боялась, но ведь навсегда беременной не останешся :)

просто посетитель
Екатеринбург

Victorya

Это не я написала. :) Для меня роды были самым незабываемым ощущением, мне понравилось рожать.

мама
Екатеринбург

Kite
лишний вес

уйдет

Kite
грудь отвиснет

не факт

Kite
зубы выпадут

%)

просто посетитель
Екатеринбург

футурама
Я между прочим все жду когда мне кто нить напишет что данный факт ваще фигня))) ну напешите пожалуйста))

Фигня, растянется где нужно. :)

футурама
а ЕЩЕ ВСПОМНИЛА-лишний вес , грудь отвиснет, зубы выпадут

Бывает. :D

автор
мама
Екатеринбург

Victorya
действительно жутко. у меня беременность запланированная была, но когда увидела 2 полоски коленки подкосились, руки затряслись, а пока в машине к врачу ехала то плакала, то улыбалась, как дурная столько всякого в голове начинает крутиться, столько эмоций, не передать

Мне кажеться у меня точно такая же реакция будет

хочу стать мамой
Екатеринбург

olik

прощу прощения. руки кривые ;)

olik
Фигня, растянется где нужно

мама
Екатеринбург

футурама

Перестань думать о всех возможных (всего лишь возможных) негативных последствиях.
Думай о хорошей стороне всего этого.
И темболее милионы (или милиарды?) людей с этим справляются и не жалею о том что у них есть дети, а наоборот радуются этому! А всё остальное решаемо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

футурама
грудь отвиснет

вот я когда кормить начала, поняла, что даже если и обвиснет, то это не страшно, зато ребенку хорошо. приоритеты меняются после родов. я раньше переживала, что буду ребенку одежду покупать , а не себе. а сейчас куплю ей обновку, а радуюсь, как будто себе что-то купила :)

автор
мама
Екатеринбург

Kite
И темболее милионы (или милиарды?) людей с этим справляются

Кстати у меня муж так говорит, меня это бесит жутко, как будто родить это как в магазин сходить, даже тут поняла что хочу его присутствия на родах, чтоб он оценил на какую жуть он меня толкает))) очень эгоистично)..как бы его отношение то поменять

мама
Екатеринбург

футурама
о наличаи в руках полосатого теста, так жутко становиться)))))

:D ага, если на нем 3 полоски

мама
Екатеринбург

футурама

а я и не говорю что легко (роддом как страшный сон вспоминаю), но это всё преодолевается. А мужа конечно лучше взять с собой- и вам легче будет и у него отношение к этому серьезней будет

Тема закрыта
Причина:
";