А верите ли вы в примету?

мама
Екатеринбург

lel4ik
А у нас на работе есть счастливый стул

и у нас!!! ;) Тоже такой стул и мне достался, вернее я спецом его себе взяла, когда его хозяйка в декрет ушла, а через год и я :D

хочу стать мамой
Великий Новгород

А у моей мамы на работе счастливый пресс есть(она работает прессовщицей) :) Кто за ним поработает,тот обязательно уйдет в декрет :)

будущая мама
Жигулевск

Тане4ка
По поводу приметы - у меня фикус дома с лета, девушка подарила. Но воз и ныне там...

И мой фикус, подаренный сотрудницами на работе, стоит одиноко уже больше двух лет. Пока на Б даже намека нет, правда стараться начали только сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

я знаю примету, что надо из одного стакана\бутылки с беременной попить. и в течении года забеременеешь.
работает ;)

Екатеринбург

Таганай
знаю примету, что надо из одного стакана\бутылки с беременной попить. и в течении года забеременеешь.
работает

я уже 2 года из таких стаканов прихлебываю... :D
Но че то пока никак.
Видимо для каждого человека есть свои приметы! Собственные! Работающие только для него!

У меня вот счасливое число 13. Если еду на "дело", на встречу - и по пути будет число 13, то точно знаю, что дело принесет результат.Сообщение было изменено пользователем 16-01-2009 в 09:49

вопрос имею

Таганай
что надо из одного стакана\бутылки с беременной попить. и в течении года забеременеешь.

На встрече одноклассников, одна девочка мне пожаловалась, что все никак, я беременная была, даю ей свой стакан - пей, а парни рядом сидят, как заржут, а ты, Ольга, по другому не пробовала? ЗЫ: было это 5 лет назад, до сих пор лечиться Оля.

мама
Екатеринбург

Да уж, приметы... со стороны глупо кажется, смешно... а когда не знаешь уже, во что верить и что делать, так на все пойдешь - и кушать с беременной будешь, и фикусы выращивать, и на стуле сидеть %) честно, все делала, может чего и помогло)))
Еще примету скажу: нужно, чтобы родившая женщина подарила той, которая хочет родить, куколку или пупсика. Мне подружка дарила, вскоре я забеременела и родила хочешь верь, хочешь нет... кстати, мальчик мой ооочень на этого пупса похож был, когда совсем маленький был. Вот так вот.
А еще, девочки, пусть ваши мамы помолятся за вас, в церковь сходят, свечку поставят, ну не знаю.... просто материнская молитва, просьба - она самая сильная.
Всем удачи и ляликов :) ну кто хочет, конечно :)

Екатеринбург

JGh*
А еще, девочки, пусть ваши мамы помолятся за вас, в церковь сходят, свечку поставят, ну не знаю.... просто материнская молитва, просьба - она самая сильная.
Всем удачи и ляликов ну кто хочет, конечно

спасибо боьшое за теплые слова и пожелания! Дай Бог что все сбудется! :love:

мама
Первоуральск

У меня на работе девочка скоро в декрет уйдет - стырю-ка я у нее стул. Конфетку с ней на пополам уже съели. Фикус вот еще у кого-нибудь выпросить что-ли.

мама
Екатеринбург

JGh*
а уж, приметы... со стороны глупо кажется, смешно... а когда не знаешь уже, во что верить и что делать, так на все пойдешь - и кушать с беременной будешь, и фикусы выращивать, и на стуле сидеть %) честно, все делала, может чего и помогло)))

не поверите - один в один, как про меня написали :)

мама
Екатеринбург

Tanyha

поверю ;) главное, чтобы и остальным девочкам помогло фикус соседке недавно отдала, моя волшебная беременная кружка "в работе" по третьему кругу, а если пупсика кому подарить надо, пишите, приезжайте, не вопрос, от чистого сердца :)

SNV
просто посетитель
Сухой Лог

прикольно про фикус первый раз слышу :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

я верю в это што фикус в доме помагает забереминить так как я читала в инети

мама
Екатеринбург

Подружка забеременела, наоборот, когда фикус сдох %) Серьезно. Но не думаю, что дело в этом ;)

мама
Екатеринбург

Тане4ка
По поводу приметы - у меня фикус дома с лета, девушка подарила.

Мне свекровь настойчиво втюхивала фикус пару лет назад, я тогда об этой примете и не слышала. Думаю, что за навязчивая идея. Втюхала таки. :D

Тане4ка
Но воз и ныне там... :)

мама
Екатеринбург

Про фикус не слышала :meet: Но есть такая примета, проверена уже не на одном человеке. Надо подержаться за живот беременной и подумать о беременности :) Моя двоюродная сестра подержалась за живот беременной, просто очень ей хотелось потрогать живот, умилялась и говорила: "хочу такой же животик" и забеременела. Я сама стоя рядом со знакомой беременной (правда я не держалась, неудобно было попросить), задумала желание о беременности и вскоре узнала, что беременна :dance2: А когда у меня была беременность 6-ой месяц и мы были в гостях, там была пара, которая хотела детей, но не получалось, девушка подержалась за мой живот. Недавно я узнала, что в декабре у них родился сын. И еще есть случаи, все писать не буду.
Вот и незнаю, примета это или самовнушение
Удачи всем хочушкам! :pozdr:

просто посетитель
Екатеринбург

Хм.....
Года два дома жил подаренный фикус, рос замечательно, недавно отвезла его родственникам, т.к. кошка погрызла и жёстко отравилась.
На работе полтора года сидела на "дважды беременном стуле". :D
НЕдавно услышала еще одну "вышивальную" примету - вроде как надо одну определенную картинку вышить - на ней три ангелочка изображены %)
А вообще,

Sumasbrodka
Для этого нужны как минимум

  1. Мужчина
  2. Женщина
  3. Заняться сексом
  4. Не предохраняться

:clap:

мама
Екатеринбург

ряженка
первый раз слышу

мама
Екатеринбург

\~Веста\~
"вышивальную" примету - вроде как надо одну определенную картинку вышить - на ней три ангелочка

про такую тоже читала, хочу попробовать. :P

будущая мама
Екатеринбург

lel4ik
да нам бы такой стульчик :D ...
а если фикус муж подарит, то будет считаться??? ;)

автор
мама
Екатеринбург

JGh*
нужно, чтобы родившая женщина подарила той, которая хочет родить, куколку или пупсика.

Я уже заказала подруге пупсика, у меня как раз день рождения скоро :P

Екатеринбург

Нюшенька
Я уже заказала подруге пупсика, у меня как раз день рождения скоро

Это смешно, конечно, но я своей подружке тоже подсказала такую идейку. Она тут на днях грит, вот хожу ведь тебе пупса ищу :)
Может, и смешно, но я почему-то во все верю. я, просто помню, после нее водичку попила в первую еще нашу беременность, ну и все, она тогда недельках на 20 уже была, и я сразу после нее забеременнела. Теперь вот она уже вторую ляльку ждет, и я верю, что именно ее пупс будет для нас счастливым :)

автор
мама
Екатеринбург

Печенюшка
Может, и смешно, но я почему-то во все верю

Я тоже верю :) уж очень хочется ляльку

мама
Екатеринбург

Нюшенька, а ты сходила к врачу, можно за вас радоватся????

Тема закрыта
Причина:
";