А верите ли вы в примету?

автор
мама
Екатеринбург

енка
Нюшенька, а ты сходила к врачу, можно за вас радоватся????

Да сходила. Но беременности нет :( , но и месячных тоже до сих пор нет. Врач прописала курс витаминок попить, сказала что с них должны начаться, но пока ни чего нет

мама
Екатеринбург

Нюшенька не растраивайтесь, все будет хорошо!!!! У вас все обязательно, получится. ;) :)

Екатеринбург

lel4ik
А у нас на работе есть счастливый стул, на нем сидела одна тетя, потом ушла в декрет. потом посидела еще одна-тоже родила, и я на нем сидела, и не поверите-родила и я %O , так что тоже блин примета :D :D

У нас тоже такой стул был. Директор даже грозился его выкинуть, потому что не дело, что руководитель отдела каждый год менялся :)
У меня подруга за мой живот подержалась и забеременела, хотя просто хотела его потрогать)))))
Я сама забеременела после персика, который с беременной подружкой напополам съели. хотя я такой приметы и не знала...

автор
мама
Екатеринбург

енка
Нюшенька не растраивайтесь, все будет хорошо!!!! У вас все обязательно, получится.

Очень надеюсь. И успокаиваю себя тем, что всему свое время :)

Екатеринбург

Беременность чаще всего наступает тогда, когда она несколько некстати или глобальные перемены в жизни. Я оба раза беременела, когда меняла сразу место жительства и работу.
Подруга забеременела, когда поменяла работу и пошла учиться (второе высшее)
Другая подруга забеременела, когда разошлась с мужем и бывший поклонник ее один раз "утешил" :D А с мужем она год лечилась от бесплодия.

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
У нас тоже такой стул был.

Хотите верте, хотите нет, но друг за другом четверо в декрет ушли с итервалами по полгода. Не беременели только лаборант и сисадмин - они мужчины :D

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Я об этом столько прочла.....впринципе на всех сайтах есть про Фикус и про эту примету,(кстати она далеко не новая,о ней еще бабушки говорили)мне фикус подарила беременная сестра...пока жду=))Вобще многое пишут..кого интересуют приметы,то могу поделиться прочитанным..
1)Нужно чтоб подарили фикус Бенжамина и ставить его надо у головы(в спальне)перед сном прося его о малыше.
2)Нарисовать двух красивых рыбок и положить под матрас
3)Купить шарик..написать на нем послание Аисту и выпустить в небо
4)Купить иконку божьей матери "Нежданная радость"
5)Попить из одной кружки с беременной женщиной
6)Примерить одежду беременной
7)Пить фолевую кислоту в сотитании с витаминами Аевит.
8)Съездить к Ксении Блаженной и попросить малыша
9)Купить в отделе фен-шуя слоника..голубенького
10)Положить в сумочку фото или картинку с изображением беременной женщины или малыша
11)Написать письмо "в никуда" с пожеланием....
12)Нарисовать на тесте 2 полосочку и не выкидывать
13)Перед тем как пробовать делать тест попросить послать малыша
Незнаю уж насколько это все правда,но когда не получается,начинаешь верить и в фикусы и в аистов!
Желаю всем дождаться 2 х полосочек!!!

Екатеринбург

IRINKA03
но когда не получается,начинаешь верить

Еще нужно подобрать бездомную кошку. У меня так и вышло. Я приютила котенка (вот он на аватаре) и через пару месяцев забеременела.

мама
Екатеринбург

а мне муж вчера фикус подарил так я никогда еще к комнатным цветам столько чувств не испытывала :love: я надеюсь что если в нашем доме фикус появился то и внутри меня тоже кто то зародился очень хочется в это верить

будущая мама
Екатеринбург

И мне сегодня подарил на день влюбленных Фикус! Наш цветок любви!!!!

дедушка
Екатеринбург

фикус есть. котенок приблудился осенью. ангелов вышивала. и нифига:)

Замужняя

А мне не давно пару дней подряд сон снился что я делаю тест и он полосатый :D :P :D

просто посетитель

Анонимка
А мне не давно пару дней подряд сон снился что я делаю тест и он полосатый

Снитсся, потому что думаете об этом. Мне с неделю снился...макаю и как очумевшая смотрю...не верю глазам... а там, как специально, лучше не нарисуешь, 2 прежирнющие полоски..

Замужняя

люх@

:D :D :D

Екатеринбург

А мне снилось недавно, что я рожала. и проснулась, аж даже матка немного болела. Вот ведь а, сила мысли!!!!!!

мама

IRINKA03
1)Нужно чтоб подарили фикус Бенжамина и ставить его надо у головы(в спальне)перед сном прося его о малыше.
2)Нарисовать двух красивых рыбок и положить под матрас
3)Купить шарик..написать на нем послание Аисту и выпустить в небо
4)Купить иконку божьей матери "Нежданная радость"
5)Попить из одной кружки с беременной женщиной
6)Примерить одежду беременной
7)Пить фолевую кислоту в сотитании с витаминами Аевит.
8)Съездить к Ксении Блаженной и попросить малыша
9)Купить в отделе фен-шуя слоника..голубенького
10)Положить в сумочку фото или картинку с изображением беременной женщины или малыша
11)Написать письмо "в никуда" с пожеланием....
12)Нарисовать на тесте 2 полосочку и не выкидывать
13)Перед тем как пробовать делать тест попросить послать малыша

Это все из области Симорона (доброго волшебства), советы тем, кто хочет забеременеть, кто верит помогает.

8)Съездить к Ксении Блаженной и попросить малыша - вот этот пункт расшифруйте, пожалуйста. Имеется ввиду икона видимо, в каком храме есть?

мама
Екатеринбург

Таганай
знаю примету, что надо из одного стакана\бутылки с беременной попить. и в течении года забеременеешь.
работает

ой, ерунда! :D из стаканов всех знакомых беременюшек в свое время перепила)))) нифига не сработало :D

мама
Екатеринбург

lyly51
я верю в это што фикус в доме помагает забереминить так как я читала в инети

у нас дома два фикуса.....что-то уже три года все никак не получается лялика завести!

мама
Екатеринбург

firuza
Вот и незнаю, примета это или самовнушение

и это тоже опровергну)))) совпадение, ну или самовнушение)))) я свою лучшую подругу как только не тискала :D безрезультатно!))

Екатеринбург

А я верю. у меня и у мамы тоже фикус так быстро расти стал. я тоже слышала что к прибавлению. а еще если прокладок много накупить. :D я верю. а еще одна примета. нужно молчать до последнего. даже при маленьком подозрении. до тех пор пока точно не станет ясно, да и после не особо распространятся.

мама
Екатеринбург

да все эти приметы верны настолько-насколько мы в них верим :D
я, видимо, Фома не верующая...поэтому мне ниче не помогает :)

королевская
ужно молчать до последнего. даже при маленьком подозрении. до тех пор пока точно не станет ясно

с этим согласна...но это не только к беременности относится)))) а вообще ко всему!

автор
мама
Екатеринбург

в феврале мне подруга пупса подарила на день рождения. Сегодня ставят 6 неделек. Вот и не верь потом в приметы :)

хочу стать мамой
Челябинск

Нюшенька, поздравляю!!!!!

Екатеринбург

Нюшенька
Нюшенька

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибочки огромное! :rose: Вам тоже скорейшего полосатого теста ;)

Тема закрыта
Причина:
";