Кому что снилось к беременности?

просто посетитель
Екатеринбург

хм...а я вроде пока не собираюсь...но сёдня мне приснилось что я родила %O красивый такой мальчик, и весь в папу:)

мама
Екатеринбург

Короче водная тема рули ;)
А мне вот тоже рыбалка снилась, и ловила я крупную рыбу... причем мужу тоже в эту же ночь рыбалка снилась
Я в сонник - радостная такая.... а нет. не получилось в тот раз.. может на перспективу ловили ;)

а мне где-то за полгода до беременности рыба регулярно начинает сниться. раза четыре приснится - все, считай, готово. хоть как предохраняйся

хочу стать мамой

Zetochka

Возможно и сильно. После такого сна у коллеги на раработе был выкидыш на раннем сроке...замороженная - ассоциация с чем-то неживым... отсюда и вопрос..

хочу стать мамой

Zetochka

главное не написала.. она не знала, что беременна..

мама
Екатеринбург

рыба и чистое - чистое море

мама
Самара

ююка
После такого сна у коллеги на раработе был выкидыш на раннем сроке...замороженная - ассоциация с чем-то неживым...

у вас так не будет! И не нужно думать об этом, мысли материальны. Все хорошо будет у вас!
Мне вот снился тест с 2-мя полосками, но это скорее сон-предупреждение был.
Организм мой мне подсказывал.

хочу стать мамой

Zetochka
Мне вот снился тест с 2-мя полосками, но это скорее сон-предупреждение был.

А мне очень часто снятся 2 полоски...(( сижу и макаю .... и так раз 10. Наверное, пусто сон

мама
Екатеринбург

Складываеться такое впечатление что без сна про рыбу беременности не бывает)))))

мама
Екатеринбург

футурама
Складываеться такое впечатление что без сна про рыбу беременности не бывает)))))

Так раз в соннике так... никуда не денешься. Вы рыбачить во сне

мама
Екатеринбург

Мне перед всеми беременностями рыба снилась, в море. Причем большая такая с открытым ртом

мама
Екатеринбург

до первой беременности тоже приснилось,что рыбу большую поймала, еще так удивилась во сне, странное ощущение было :D потом когда узнала что беременна, вспомнила про сон,поняла к чему снилось,хотя до этого не слыша о таком

Со вторым приснился такой сон, лежим ночью с мужем,спим, открываю глаза, а на наше одеяло упало что то легкое,я поняла что это цыпленок,включила светильник, сидит такой ,желтенький,я взяла и пошла искать нет ли еще где,обнаружила таз с цыплятами, а дальше бред какой то начался,пошла почему то искать какую то женщину,чтоб отдать ей обратно,по каким местам только не бродила,но ненашла я ее.........когда проснулась,подумала,а может я беременна? что позже так и оказалось а сейчас думаю,вот если бы нашла женщину ту и отдала цыплят, то могло и не быть сейчас у нас этого ребенка,т.к в самом начале беременности были проблемы, ну это конечно мои думки.......... :)

мама
Харьков

Мне снилась рыба,что очень отчетливо чувствую ее запах,через неделю узнала,что буду мамой.А сестре моей снилось ,что она перед зеркалом расчесывает длинные волосы,на следующий день пошла к гинекологу и вот результат чудная племянница

мама
Екатеринбург

А мне тыщу раз снилась рыба, всякая и живая красивая в чистой воде, и грязная и тухлая... но ни к чему эти сны не привели. Снилось даже как-то, что мы с мужем в озере выбираем, какую рыбу нам поймать. А ее столько много было и большой и маленькой и красивой и худой и толстой. Вот мы периодически ныряли и руками ловили ее. и поймали, помню я ее (рыбу) как ребенка держала и мужу показывала: вот смотри, какую хорошенькую рыбку поймала, значит все у нас получится. Это я во сне знала, что если мы сейчас поймаем рыбу, значит забеременеем. %)
Но ничего
Так что я в эту рыбу не верю
Хотя подсознательно все-таки жду такой сон, а вдруг...

мама
Екатеринбург

Мне вот уже несколько раз снились сны про рыбу, на днях прям так явно рыбу ровила руками :D
В этом месяце с мужем старались лялика делать, до задержки еще целая неделя %)
так что числа 9 февраля отпишусь - сны мои рыбьи зря мне снились или нет :)

мама
Пенза

Привет! У меня точь в точь самое. Рыба приснилась за недели полторы до овуляции. До этого никогда не снилась. Это при том, что всё лето ездили на рыбалку и хоть бы раз приснилась.
А снилось буд-то мы с мужем на рыбалке были и поймали большую рыбину. И еще две были пойманы. А перед этим снились аисты. До месячных неделя. Тест сделала на 5 день. Вторая полоска слабенькая слабенькая. И температура 36,9-37,2. Через неделю напишу. Очень хочется надеяться, что рыба принесет желанную беременность. Мы ведь уже 5 лет стараемся.
Emelya напиши обязательно, как у тебя дела. Буду держать за тебя кулачки.

мама
Екатеринбург

Lelja_25
Emelya напиши обязательно

Обязательно отпишусь, тем более ждать то осталось совсем мало

Lelja_25
Тест сделала на 5 день. Вторая полоска слабенькая слабенькая

не совсем поняла какой тест у тебя заполосатился? Овуляцию ловила?

Lelja_25
Буду держать за тебя кулачки.

и спасибо тебе

хочу стать мамой
Москва

мне снилось что я плаваю с дельфином. но пока Б. нет.

мама
Пенза

[cit]Emelya
[/cit
Нет, не овуляцию ловила, а на беременность тест делала.

мама
Екатеринбург

Lelja_25
а на беременность тест делала.

Оль, так если это тест на беременность у тебя уже слабенькую полоску показал - может тебя уже поздравлять уже потихоньку так можно?
5 лет планирования - срок огроменный!!! Надеюсь что твои сны беременными окажуться. :)

мама
Екатеринбург

мне снилось шоколадное мороженое хотя я его не любила :)

мама
Пенза

Да, я тоже надеюсь на это. Правда стараюсь особо не загоняться. Температуру каждый день мерю 37,0 - 37,4.
Как только будет известно сразу-же сообщу.

хочу стать мамой

а мне вчера приснилось много кильки или мойвы, даже не знаю точно что это было, но очень много. будто она вся прыгает или ее перемешивают чем то и среди нее большая рыба тира осетра, но без головы. а я эту маленькую рыбку ем и говорю что большая еще пока не готова к употреблению в пищу. Как вы думаете к чему бы это? Смотрела по сонникам, но там любая рыба ко всему, только не к беременности! мы очень хотим лялечку, может я просто накручиваю себе! %)

мама
Пенза

Emelya как у тебя дела? Изменения есть какие нибудь? :)

мама
Екатеринбург

Lelja_25
Emelya как у тебя дела? Изменения есть какие нибудь

Отчитываюсь: в этом месяце мы пролетели :(
Меськи начались раньше даже на пару дней, а в ночь перед ними приснилось что рыба моя умерла и я ее выбрасываю. Вот такие у меня дела.
А как у тебя?

Тема закрыта
Причина:
";