Кому что снилось к беременности?

мама
Екатеринбург

а мне вот бывает снится что я с животиком или уже родила и переживаю что незнаю как правильно ухаживать за младенцем... кто нибудь знает к чему это снится? или эти сны просто от каждодневных переживаний....
а еще я слышала что не все сны вещие, что нужно смотреть с какого на какой день сон приснился... кто нибудь про это знает?

мама
Снежинск

Соченка
нибудь знает к чему это снится? такие сны могут снится от того что вы зацикленны на беременности,постоянно о ней думаете

просто посетитель

Sokel
такие сны могут снится от того что вы зацикленны на беременности,постоянно о ней думаете

Правду молвите. Мне в этом месяце тоже полосатые тесты кадый день снились...)) И скаждым разом все жирнее и жирнее. Надейтесь, но не принимайте всерьз...иначе можно просто этим "заболеть"

мама
Екатеринбург

А мне снилось море...вода все время...радостные такие сны....светлые...а в последнем сне я плавала со своей дочуркой и упустила ее из рук...и вода в раз во сне помутнела..... если бы я знала тогда что это к регрессу

мама
Екатеринбург

мне снился пруд, мы с мужем в одежде посреди него и плавают вокруг нас мальки...сзади стояла девочка лет пяти в розовой курточке и бантиками , она поймала малька в ладошки...и я мужу говорю ну вот видишь их можно ловить и гладить и один малек подплыл ко мне и потянулся...я проснулась..в соннике прочитала , что если поймать рыбку не своими руками, то к беременности..( а у меня еще и девочка поймала)...но Б.так и не случилось...
недавно еще сон приснился купила на базаре маленький арбуз( по размерам как мяч для регби)...шли с родственниками и увидели маму мою ,которая тоже купила целый пакет огромных арбузов...мне сказали отдать мой маленький..но я решила его все же оставить у себя...опять в соннике прочитала, что к Б.
в день святого валентина узнаю... :)Сообщение было изменено пользователем 09-02-2009 в 21:52

хочу стать мамой

Ika77

думаю все должно получиться , а к празднику будет вам веселенький подарочек ! ведь чудеса бывают, а ваш сон только подтверждение этому :clap:

мама
Екатеринбург

РЫБА!!!!! МНОГО!

мама
Пенза

Emelya у меня тоже пролёт. Вчера мес. пришли. Вот такая она жизнь. Даже не знаю, что и думать, температура держалась 37,0-37,4 и этот тест еще. Но будем надеяться на лучшее. И ты тоже не унывай.
Пиши.

мама
Екатеринбург

рыба снилась, примерно одновременно мне и сестре, а сестре мужа просто прислилось, что я беременна

мама
Екатеринбург

яйца много много,ну и конечно рыба

будущая мама

привет девочки,а мне перед первой Б.снилось как я кормлю ребёнка грудью,но увы внематочная.Много снилось рыбы и катания на дельфинах,но мимо.Может в этом месяце повезёт.Молю Бога чтоб услышал нас всех

мама
Екатеринбург

karamelka79
Молю Бога чтоб услышал нас всех

Судя по вашему статусу вас Бог услышал :)

мама
Пенза

Девчонки расскажите пожалуйста. Через какое время сны о рыбе исполнились?

мама
Екатеринбург

ляли снились, роды (будто я рожаю) в течение года, наверное

просто посетитель
Екатеринбург

марья-искусница
а мне где-то за полгода до беременности рыба регулярно начинает сниться. раза четыре приснится - все, считай, готово. хоть как предохраняйся

%O ппц. а я только хотела написать, что, мол, фигня эта рыба. снится и снится. и ловила и в руках держала, а за ляликом пока не собираюсь

Екатеринбург

А мне снились арбузы!!!!Будто бы я их ела...А рыба только перед родами приснилась!!!!

Екатеринбург

fly_mama
ляли снились, роды (будто я рожаю) в течение года, наверное

Вот мне тоже снятся детки и роды. Так один раз даже проснулась "после таких вот родов" и чую, живот и впрямь болит чета.
А рыба никогда не снилась. И перед первой беременностью тоже ничего такого запоминающегося не приснилось

мама
Екатеринбург

Рыба прозрачная как будто, розовая внутри. Родилась девочка

мама
Екатеринбург

а мне папа приснился (он уже умер)- сказал что к дню рождения мужа подарок ему сделаю.. а чуть позже маме приснился - сказал что у меня девочка будет..

Тема закрыта
Причина:
";