В феврале без лишней спешки из хочушек в беремешки

Екатеринбург

Печенюшка только планируем, а стараться попозжа начнем. Нам нужно обойти кое-каких специалистов еще и вылечить инфекцию одну.

И у меня та же ситуация. Но все равно тут тусуюсь - хорошо тут! :rose:

Москва

а с собой журнал приносить можно? :D

Печенюшка

*славянка*

попрвляйте здоровье и к активным действиям пристпайте

мама
Екатеринбург

всем приветики!!!! :love: давно я тут не появлялась... может кто меня вспомнит :dance2: у меня интернета просто долго не было, а теперь поставили так что я теперь каждый день с вами хочушить буду!!! ну как, примите меня снова в свои ряды хочушек???

Екатеринбург

Соченка

:meet: :meet: :meet:

мама
Екатеринбург

подскажите пожалуйста а в приеме фолиевой кислоты есть противопоказания? мне просто пора бы уже начать ее пить, а к врачу что то из за этого вопроса не хотелось бы идти на прием

мама
Екатеринбург

Эрисс

форма выпуска и производители у нее разные... есть ли существенная разница в качестве или еще в чем то? стоит ли покупать самую дорогую упаковку?

мама
Екатеринбург

Эрисс

ага, спасибулечки :rose:

хочу стать мамой
Курган

Что-то у меня всё низ живота немного болит и болит :(
Толи что-то от лекарств побочное, надеюсь ничего плохого.

мама
Екатеринбург

Animashka

а что за лекарства?

просто посетитель

Девчонки, я уже писала в отдельную тему.
Делала узи на 13 день (цикл 28 дней). Гинеколог сказала, что нет доминантного фолликула, эндометрий то ли 5 то ли 6 мм .Я так поняла, что забеременеть в этом месяце не могу, т.к. нет зрелой яйцеклетки. Так ли это? По логике так, но что-то страшновато (был секс в на 13-15 дни)...т
Завтра должны прийти монстры. Однако грудь не болит, ничего не тянет.. такое ощущение, что монстры не собираются...сегодня купила дешевый тест, так на всякий случай.... и... слабая вторая... совсем слабенькая...
как такое может быть?

хочу стать мамой
Курган

1-14 д.ц. Климара
5-9 д.ц. полтаблетки Клостилбегита
16-25 д.ц. ДюфастонСообщение было изменено пользователем 05-02-2009 в 19:03

хочу стать мамой
Курган

Люх@, не волнуйся ты так.
Если на узи сказали что доминантного фолликула нет, значит поидее не будет овуляции, если они не ошиблись, что вобщем-то бывает.
А на дешевом тесте слабую ложную вторую полоску и я видела, причём и контрольная была тогда вроде какая-то яркая, но чуть размытая. Причём у меня был еще тест этой же фирмы - я им в следующем цикле тест сделала - и была такая же бледная вторая.
Видимо в аптеке их или просрочили, или неправильно хранили, или фирма такая дурацкая.
Говоришь, что пропали ощущения перед месячными? Это может быть чисто твоя психология: ощущаешь то, что хочешь ощущать или то, что боишься.
А ты планируешь беременность? Может ты в этом цикле какие-то гармоны начала принимать? Просто до гармонов у меня циклы были всегда нестабильные и приход монстров я чувствовала за несколько дней. А сейчас с гармонами ВООБЩЕ никаких ощущений вплоть до их начала.

просто посетитель

Animashka
Говоришь, что пропали ощущения перед месячными? Это может быть чисто твоя психология: ощущаешь то, что хочешь ощущать или то, что боишься.
А ты планируешь беременность? Может ты в этом цикле какие-то гармоны начала принимать? Просто до гармонов у меня циклы были всегда нестабильные и приход монстров я чувствовала за несколько дней. А сейчас с гармонами ВООБЩЕ никаких ощущений вплоть до их начала.

Черт бы их тогда побрал! (имею ввиду производителей). Но полоска четкая, пусть даже и слабая, завтра должны начаться монстры.
Не принимала я никогжа гормоны. Так что этот вариает не проходит. Грудь щупаю.. ничего не болит. Вот к вчеру внизу что-то стала ощущать..

хочу стать мамой
Курган

Люх@, ну завтра и посмотришь начнутся или нет :)
Отпишись обязательно.
Дак я не пойму хочешь ты ребенка то или нет?

хочу стать мамой
Курган

а, прочитала уже на другой ветке, что пока сомневаешься в своих желаниях :)
ну отпишись завтра начнутся или нет.Сообщение было изменено пользователем 05-02-2009 в 19:30

просто посетитель

Animashka
а, прочитала уже на другой ветке, что пока не хочешь

если честно, то хочу! но вот как с мужем разругались... что-то отпало желание ... много всего нехорошего было.. пока еще не загадываю, а вдруг это ложноположительный...
дать бы тому человеку Нобеля, который создаст тест 100% гарантии. Показал отсутствие - значит нет там никого! а если есть - значит есть.
Это какая травма для тех, кто ждет, надеется! а потом бац! и все! вся надежда в прахе. за таких душа болит((

хочу стать мамой
Курган

Ээххх и не говори :(

просто посетитель

Animashka
Animashka

Всем привет! Как обещала пишу. Пока так ничего и не началось. Вчера вечером что-то дернуло меня измерить БТ - 37,3. Утром, в 3 часа встала как ошпаренная, померила температуру - 36,8, расстроилась. Сделала тест, говорят 2 порцию мочи берут - 2 слабенькая полоска (Я ее в 3 часа без света при горящем дисплее мобильника различить смогла. (Простите за такие подрбности). До 4 не могла уснуть. Утром в 6 часов, как и полагается, не вставая с постели измерила - нехотя!!!! набежало 37. Сбегала на кухню чайник поставить и дернуло меня измерить-37,3.
и как теперь это трактовать?!Сообщение было изменено пользователем 06-02-2009 в 11:19

хочу стать мамой
Курган

люх@
Вчера вечером что-то дернуло меня измерить БТ - 37,3

люх@
В 3 часа встала. Утром в 6 часов набежало 37

Это и понятно! Ведь БТ меряется с 6 до 8 утра невставая с постели. Ртутным градусником 5-7 минут. И меряется она после ШЕСТИЧАСОВОГО сна. А ты ночью вставала, бегала. Это и сказалось на БТ.

А вот то, что тест дает вторую полоску и не пришли месячные - это я думаю можно очень за тебя порадоваться :) Советую купить тест подороже и если он даст положиетльный результат, то скорее топать к врачу! Заочно поздравляю, очень рада за тебя.
А муж когда узнает о таком счастье, поди помиритесь :)

хочу стать мамой

Animashka

я так понимаю, что ты стимулируешь яичники, т.е. овуляцию? если не секрет скажи какая эта у тебя стимуляция, первая или уже до этого пробовали? просто я в прошлом месяце тоже стимулировалась, беременность наступила, но почему то сорвалась на сроке 1-2 нед. в этом месяце ни чего не принимаю, надеюсь так получится ;)

просто посетитель

Animashka
А муж когда узнает о таком счастье, поди помиритесь

Погляжу как себя вести будет)) А вчера такой прикол. Вперые решил поиграть. У нас в городе в супермаркетах стоят автоматы-игрушки. Бросаешь жетончик и выбираешь игрушку. С первого раза ничего, а потом загадал, если я беременна, то он в вытащит игрушку. А он вытащил аж 2! )) Понимаю, что глупость! но смешно))

Тема закрыта
Причина:
";