В феврале без лишней спешки из хочушек в беремешки

просто посетитель

люх@
Animashka

Ложанулась я ... как можно было так ошибиться(((... просчиталась.. монстры должны прийти только завтра... что это я до 28 разучилась считать
завтра с утра эви сделаю

хочу стать мамой
Курган

люх@
А он вытащил аж 2!

Боюсь тебя напугать, но это наводит на мысли о двойняшках :D

Ну и какая разница завтра монстры должны прийти или сегодня, ведь тест то вторую показывает!
Думаю тебе сейчас не стоит волноваться, успокойся немного. Это же и для беременности лучше будет если она есть :)
Если завтра не придут монстры, то купи получше тест и в воскресенье с утра сначала измерь БТ, потом сделай тест. Если положительный, то в понедельник - к врачу :)

хочу стать мамой
Курган

lenuchka

Стимуляция вобщем-то первая. До этого пять циклов просто гармоны принимала эстраген+прогестаген.
А теперь вот непосредственно рост фолликулов стимулирую клостилбегитом.

А у вас с первого цикла получилось? Как здорого! Мне вот на узи сказали, что в этом цикле ничего не светит :(
Хотя как знать! Вон Люхе тоже говорили что ничего не светит, а у неё тест теперь заполосатился :)Сообщение было изменено пользователем 06-02-2009 в 15:46

просто посетитель

Animashka
Боюсь тебя напугать, но это наводит на мысли о двойняшках

Ты что! я буду только рада :D

просто посетитель

люх@
Хотя как знать! Вон Люхе тоже говорили что ничего не светит, а у неё тест теперь заполосатился

С одной стороны обидно... пошла в неплохой центр!! один из самых дорогих у нас, чтоб уж наверняка!
А вот представьте, если она какой-нить 15-16летней скажет.. успокоит, ну та и бдительность потеряет(!!!) А тут вот на тебе...

автор
будущая мама
Москва

Animashka
Если положительный, то в понедельник - к врачу

Девочки, а зачем сразу к врачу? Мне врач говорила, что гинеколог может определить Б через 6-10 дн. после задержки это ручками, а на узи только через неделю после этого отправляют, а на учет и вовсе только в 10 недель ставят, когда сердцебиение услышат. Ну, это у меня так было...
Это я к тому что к врачу лучше через недельку после задержки идти... ну, если самочувствие нормальное...
Хотя узи то должно показать конечно...

просто посетитель

Я тут прочитала о ложноположительных! и теперь думаю, а вдруг у меня этот самый случай. а я сижу, и как идиотка радуюсь!

Поделитесь, отчего может произойти? - опухолей нет, гормональные не пила никогда.
Девчонки! кто попадал в такую переделку, поделитесь.
Премного благодарна

мама
Самара

люх@

мой врач говорит, что тест на беременность может реагировать только на беременность (при условии, что не принимались гормоны).

просто посетитель

Zetochka
мой врач говорит, что тест на беременность может реагировать только на беременность (при условии, что не принимались гормоны).

Я тоже читала, что просто так из ничего 2 полоска не появляется. НО, гинеколог, которая сказала мне, что доминантного фолликула нет, а тут вторая полоска..., заявила, что такое часто перед монстрами бывает. Бред...

хочу стать мамой
Курган

Солнца
Девочки, а зачем сразу к врачу? Мне врач говорила, что гинеколог может определить Б через 6-10 дн

Вобще-то да, ты права, мне эндокринолог говорила тоже, что приходить или как месячные начнутся или на 10 день задержки, НО если будет хоть малейшее подозрение на беременность - я к ней сразу приду или позвоню, т.к. я прнимаю дюфастон и вроде как при беременности его нельзя отменять если принимаешь. Врач про это ничего не сказала, но я думаю стоит её натолкнуть при случае на эту мысль.

мама
Екатеринбург

люх@
ложноположительных! не бывает. реагирует на нормальную, внематочную, биохимическую или замершую беременность

мама
Снежинск

Опять же смотря какая полоска,на фрау например видно оч хорошо место где должна быть вторая полоска,там как вмятина такая,дак вот это и есть ложноположительный,все полоски имеющие розовый красноватый оттенок не ложные

хочу стать мамой
Курган

Интересная всё таки эта БТ. Я вот обычно меряю в 6.40. Сегодня суббота - я проснулась в 6.40 измерила - 36,65.
Уснуда, потом уже проснулась в 10 и решила ради интереса измерить - 37,05.
Вроде где-то читала что она после восьми увеличивается на 0,1 градус.

мама
Екатеринбург

а у моей подруги тест никогда не показывал две полоски... даже когда у нее уже живот большой был - все равно только одна полоска была... так что у меня особого доверия нет к этим тестам... лучше всего мне кажется кровь сходить сдать - и быстро, и будешь знать наверняка

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Примет столько......Про фикус,нарисованных рыбок..Я уже мне кажется во все скоро поверю...

мама
Екатеринбург

подскажите а можно при планировании беременности заниматься аэробикой. просто у меня в институте будут занятия по физкультуре, может мне надо взять справку от врача.... такое можно сделать или не стоит замарачиваться по этому поводу.

хочу стать мамой
Курган

Девочки, а куда Люх@ пропала.. что-то я волнуюсь! У неё в субботу вроде должны были начаться монстры или всё таки не начались. Вот интересно как у неё дела то.

просто посетитель

Animashka
Animashka

Не пропала, просто в трауре была...

просто посетитель

люх@
У неё в субботу вроде должны были начаться монстры или всё таки не начались.

В общем, в субботу я, не вставая с постели, измерила... 37,1 где-то около 7 утра. Потом встала, думаю, пойду-ка седалю тест... слабая, совсем слабая 2 полоскаю Я ее ща прикреплю (гляньте, плиз, может это у меня голлюцинации). Живот немного покалывало, грудь совсем не ощущала.
Сегодня уже понедельни, дел нет и полосок тоже. Вот так печально.
Еще вопросик- БТ к вечеру при беременности сколько может достигать? и почему она повышается довольно заметно?

просто посетитель

Animashka
Девочки, а куда Люх@ пропала.. что-то я волнуюсь!

:heart: cпасибо за заботу...
а вчера еще муж всяких вкусностей, витаминов накупил, я тут ((9 :(

мама
Самара

люх@

полоска действительно виднеется, сходите на ХГЧ и сразу станет ясно есть Б или нет.
Тесты могут не реагировать на ранних сроках.

Екатеринбург

люх@
Прикрепленные файлы:

Тест.jpg (1486.3 Kb)

Виднеется:)

Екатеринбург

Соченка

Я думаю, что даже нужно заниматься. Только без фанатизма. И не каждый день. А хотябы 2-3 раза в неделю то надо. Я сама вот пошла заниматься, чтобы заново подготовить тело к беременности. Это очень хорошо, что вы будете двигаться. Но это мое мнение, конечно. Смотря ведь еще какие занятия у вас там будут.

мама
Снежинск

люх@
Сегодня уже понедельни, дел нет и полосок тоже. Вот так печально.

Этот тест который вы делали называется Вера? Если да,то эти тесты очень часто именно врут,показывают несуществующие полоски,везде в интернете про это пишут.

люх@
БТ к вечеру при беременности сколько может достигать?

Бт надо мерить только утром после не менее 6 часового сна,если мерить ее после вставаний она совершенно не показательна,так что я склоняюсь к тому что у вас просто сбой гормональный,для полной уверенности можно было бы давно сходить и сдать кровь на ХГЧ.

просто посетитель

Дашенька Ch*
Виднеется

это чубботний тест, в воскресенье решила не мучать себя. А сегодня... ничего, как говорится белым бело(((

Тема закрыта
Причина:
";