Хочу ребенка!!!!

мама
Самара

kisa_21

по теме:
Слышала, что дети наркоманов могут родится тоже с зависимостью, а могут быть совершенно здоровыми, это как повезет. Точнее вам скажут только врачи.

мама
Екатеринбург

kisa_21
я уже второй раз замужем,и третий не хочу,

%)

kisa_21
да я все прекрасно понимаю,но нечего не могу с этим поделать

не могу, значит не хочу. ИМХО

мама
Екатеринбург

У меня соседка тоже родила от наркомана, скажу сразу ничего хорошего, теперь сама вмести с ним на пару колится, а была нормальная. Теперь органы опеки наблюдают за ними и сказали, если что , то заберут ребенка. Ребенок больной, ему 3 года, выглядит как годовалый, не ходит лодом и т.д. Они его не лечат, так как все на наркоту уходит. Хотя начиналось все прекрасно! Пока ребенку 4 мес. не стало, потом они на него забили и стали вмазываться, к сведению, эта мадам родила в 21, а ему уже было 33 !!! Так что и в вашем случае, я думаю рожать от него не стоит!!! ловлю

мама
Екатеринбург

kisa_21
муж наркоман

что принимает?

Москва

Ууууу как все запущено %)
нах... такого мужа!

мама
Екатеринбург

девушка, подумайте хорошенько, поживите годик-два без детей и посмотрите как оно будет -скорей всего вам самой перехочется рожать от него

мама
Екатеринбург

Как так может все устраивать если муж колется...у вас вся жизнь крутитится наверное от дозы к дозе...а это ненормально, вы еще и ребенка хотите в это впутать...если нравиться мучайтесь дальше, зачем ребенка заранее на это обрекать..да еще и не дай Бог проблемы со здоровьем у него будут..Подумайте 100 раз прежде чем рожать!!!!

мама
Екатеринбург

kisa_21
меня все устраивает в нашей семье кроме этого

да... все устраивает кроме того, что муж наркоман... в шоке.

мама
Екатеринбург

lampochka
да... все устраивает кроме того, что муж наркоман... в шоке.

наркоманы разные бывают - по некоторым и не скажешь ни за что, только вот чаще всего это дело прогрессирует и затягивает человека, а впутывать в это ребёнка действительно не стоит...

Екатеринбург

Вы идите к психологу,он поможет Вам избавиться от зависимости к мужу,это у Вас не только любовь.Вы же понимаете,что не хотите семью,в которой о наркомании ребенок знает с 5 лет,видит весь этот ужас и не знает что такое гордиться отцом и подрожать ему!Семья не может существовать с наркотиками,либо Вы тоже начинаете,либо Вы оба нормально живете,но к сожалению от наркомании без помощи специалистов не избавиться!Собиретесь и уходите от мужа-это не семья и ребенку в такой семье будет плохо!Желаю Вам удачи и настоящего счастья!

хочу стать мамой
Екатеринбург

kisa_21
я уже второй раз замужем,и третий не хочу,меня все устраивает в нашей семье кроме этого

обалдеть, %) что ж вам так везет то?

просто посетитель
Екатеринбург

Крепитесь!!!!!

мама
Екатеринбург

пипец ...........

автор
хочу стать мамой
Москва

в том то и дело что он это так тчательно скрывает!

автор
хочу стать мамой
Москва

по нему и не скажешь что он наркаман. он работает зарабатывает нормальлные деньги, все оч даже хорошо не считая этого

автор
хочу стать мамой
Москва

нет колоться я точно не буду, и ребенка не когда не заброшу.

просто посетитель
Екатеринбург

kisa_21
нет колоться я точно не буду, и ребенка не когда не заброшу.

моя бывшая одноклассница так же говорила, сейчас сидит по плотнее своего муженька, ребенок у бабушки, с мужем разошлись, и на уме у нее только как и где бы уколоться(((
Бегите от него, девушка, пока молодая найдете себе лучше, потом будете про него вспоминать, как про страшный сон

мама
Самара

Янoчка
Бегите от него, девушка, пока молодая найдете себе лучше, потом будете про него вспоминать, как про страшный сон

+10000

Екатеринбург

жаль вас, девушка, но ребенка я бы не стала впутывать :(

Москва

Янoчка

Zetochka

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Екатеринбург

kisa_21
по нему и не скажешь что он наркаман. он работает зарабатывает нормальлные деньги, все оч даже хорошо не считая этого

у моего мужа и вех его братьев также было-кололись и вроде некому это не мешало,а потом все забросили,работать уже некогда было,надо было мутиться ехать,времени на работу не оставалось

хочу стать мамой
Москва

Бред полный.... %)

Краснодар

Девушка,если вы его прям сильно любите,и это не чувство жалости,тогда идите и лечитесь,до того как ребенка завести(минимум 4года!) не хочу поддерживать такие идеи,но понимаю немного вас,была подобная ситуация и в моей жизни,но там были легкие наркотики,точнее травка.и когда начали подумывать о семье,я потащила его ко врачу.после разговора с врачём сразу всё бросил,даже в другой район переехали,от друзей тех.мой вам совет:или боритесь,увозите его куда нибудь,а если не будете,лучше сразу бросьте.

Екатеринбург

kisa_21

Девочка!на хрен вам эти заморочки? Полюбите другого, будет ляль и жизнь нормальная, а?

Тема закрыта
Причина:
";