Хочу ребенка!!!!

А у меня есть конкретный пример. Сестра моего коллеги родила малышку от такого вот "папы-наркомана". Ребенок мучился 4 месяца и все же умер. Было потрачено столько нервов и здоровья всех родных и близкий %) и такая же куча денег на больницы, реабелитации, операции и т.д. Бедняжка потом чуть с ума не сошла. И зачем спрашивается это все ей нужно было? -Захотела сыграть в русскую рулетку? А ведь эти страсти могли продлиться много-много лет... И что бы потом сказал этот ребенок-инвалид (а мы все знаем как живут наши инвалиды) своей маме во взрослом возрасте? Нееет, это не игрушки- рисковать здоровьем ребенка, рисковать всей своей жизнью....

мама
Новосибирск

Милая девушка, не ломайте себе жизнь!!! Все наркоманы, которые говорят что бросили, или пытаются-это все ВРЕМЕННО!!!!!!! Стоит случится чему-нибудь не предсказуемум-все заново!!!!! А с ребенком много будет эмоциональных моментов!!!!!! Я знаю точный пример вашей ситуации: моя знакомая каждую неделю в церковь ходила, молилась чтоб муж бросил наркотики,любила его безумно БЕСПОЕЗНО!!!! Бросал на время. но все возвращалось. Родила от него ребенка и через 3 мес. осталась одна с больным ребенкм на руках. А он продолжает колоться. Наркомания это не только физическая, это и психическая зависимость, и психической она является на много больше!!!!!!!!! :megashock:

Сообщение было изменено пользователем 13-04-2009 в 19:28Сообщение было изменено пользователем 13-04-2009 в 19:28

мама
Екатеринбург

вот случай из жизни. моя младшая сестра четыре года живет с наркоманом. его и лечили несколько раз, и сам он бросал. бесполезно! они то сойдутся, то разойдутся. с работы его уволили по статье, т.к. под этим делом застали.
так вот, моя дурында решила, что сможет его исправить. в мае у нее родилась от него дочка. пока она беременная была, я несколько раз ей говорила, что это очень большой риск. уже на последних сроках у нее у самой выявили гепатит С.
конечно, что уж говорить, ляля вроде бы здоровая родилась, только вот папаша ее снова начал колоться со страшной силой. в итоге, сидят теперь без денег, без работы. ладно, хотя бы квартира у моей сестры собственная, да и родители, видимо, помогают. конечно, что бы ему не жить. работу он искать не хочет.
не знаю, когда, но точно знаю, что скоро они снова разбегутся.

Москва

бедная девочка. Неужели сама не понимаешь? Любить можно достойного человека, остальное- жалость. В таком возрасте всех жалко и кажется, кому я еще нужна... Лучше пожалей себя и своего будущего ребенка. Ты достойна самого большого на свете счастья, а обрекаешь на самое большое несчастье!!!!
Грустно

мама
Екатеринбург

kisa_21
kisa_21

ой девушка,не советую, я знаю одну мамочку, муж тоже наркоман,родила от него,у ребенка проблемы со здоровьем

Брусничка86
Ребенок больной, ему 3 года, выглядит как годовалый,

что тов этом роде,еще на голову что то,сами родители и врачи подозревают,что папа виноват. Папашка это понимает,каждый раз сына обнимает и плачет,что скатина,потомство свое здоровое загубил :(

мама
Екатеринбург

тьфу,темка то старая

Тема закрыта
Причина:
";