Расскажите про биопсию...

мама
Екатеринбург

Emelya
если честно то было ОЧЕНЬ больно

:(

Emelya
Готовность 2-3 недели. Теперь будем ждать результата.

держу кулачки за вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Напишите потом - ладно?

мама
Екатеринбург

Тане4ка
Напишите потом - ладно?

Получила результаты биопсии :( :( - Полипов нет, но гиперплазия эндометрия как была - так и осталась. И это все на фоне принятия дюфастона с 5 по 25 д.ц., т.е по словам врача дюфик мне совсем не помог, свой прогестерон яичники не вырабатывают, надо искать причину сбоя. Отправили на гормоны на 22 д.ц., по результатам которых будет решаться вопрос о приеме противозачаточных таблеток три цикла . Вот тебе и планирование.
Прибываю в унынии. Ну сколько можно? Уже два года пытаемся забеременеть :( :(

мама
Екатеринбург

Emelya
Уже два года пытаемся забеременеть

Я 2,5 года... Но ничего! Не унываю!!
И ты держись давай!!!!
3 месяца пропьешь - а там все дай Бог и восстановиться!
Крепко держу затебя кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мама
Екатеринбург

Тане4ка
Крепко держу затебя кулачки

Спасибо тебе, Танюш! :rose:
Конечно придется пить 3 месяца противозачаточные, только вот мозг взрывается от такой нелепости: пить противозачаточные при планировании. когда каждый месяц на счету...
Теперь вот думаю где на гормоны лучше сдать, так то Парацельс рядом с домом, только вот слава у него дурная... Думаю...

мама
Екатеринбург

Emelya
пить противозачаточные при планировании

Ну воспринимай их как не проивозачаточные, а как просто гормональное лечение - но при этом пока беременеть нельзя.

Emelya
так то Парацельс рядом с домом,

ТОлько не это!
Сама в 2008 сдавала там анализ на гормоны: результаты 1 половины цикла и второй оказались не совместимы (нпр. эстрадилол в 1 п.ц. ниже нормы в 2 раза, во второй половине цикла - вше нормы?)

Лучше на Декабристов 38, Новая больница на Заводской...Емц на Белореченской.

мама
Екатеринбург

Тане4ка
Лучше на Декабристов 38

тоже склоняюсь к этому варианту....

Тане4ка
Новая больница на Заводской

а разве в Новой больнице можно сдать на гормоны? Так то эта больница у меня на соседней улице...буду искать телефон :)

а от Парацельса отказываюсь однозначно !!!

Тема закрыта
Причина:
";