Помогите.....

просто посетитель
Екатеринбург

Milana3

я бы сперму донора использовала,и перед мужем совесть чиста

Екатеринбург

Как бы я поступила? если бы муж согласился - сперма донора и ИКСИ. Мне кажется. так менее болезненно для мужа. И никто не узнает. А вы хотите фактически ему изменить - он вас потом попрекать всю жизнь будет.

Halloween
Вы его любите больше жизни

  1. У него не может быть детей 100000 процентов.
  2. Хотите своего родного.
  3. Он готов относится к ребенку от донора как к своему родному.
    Тогда Вам нужен донор.

Лучше мама будет роодная чем ни мама ни папа.

автор
мама
Самара

Halloween я прям чуть не плачу, спасибо за поддержку

мама
Снежинск

Milana3
бросить жалко,

а вообще жить с человеком из-за того что жалко его,как-то не очень

Milana3
варикоцеле операцию делают сейчас.

Вы вообще пытались что-то хотя бы предпринять чтоб вылечить мужа?? или проще от другого?? нафиг вообще тогда все ваши жертвы,если вы так к своему близкому человеку относитесь,уйдите от него и не мучайте

Нюкочка
сперма донора и ИКСИ. вы наверно имели ввиду Эко+икси так как икси без эко не бывает

Екатеринбург

Sokel
так как икси без эко не бывает я имела в виду - инсеминация спермой донора. зачем ЭКО, когда женщина здорова? ей не эмбрион подсадят. а сперму донора просто введут. .

Сообщение было изменено пользователем 25-02-2009 в 02:10Сообщение было изменено пользователем 25-02-2009 в 02:19

мама
Снежинск

тогда вы получается говорите просто об инсеминации спермой донора,никакого ИКСИ тут нет

мама
Снежинск

Нюкочка
зачем ЭКО, когда женщина здорова?

разница в том что инсеминация будет проводиться спермой донора,а при ИКСИ могут извлечь один или 2 спермика мужа именно мужа и подсадить жене,предварительно оплодотворив ими ЯК женыСообщение было изменено пользователем 25-02-2009 в 02:14

Екатеринбург

Согласна. я не ИКСИ имела в иду , а именно инсеминацию. Но у мужа автора нет

Sokel
один или 2 спермика

мама
Снежинск

Нюкочка
Но у мужа автора нет это в сперме их может не быть,а где-то в канальцах могут и быть,просто они не доходят до яичек.Просто насчет этого надо все узнавать и хотя бы автору попробовать полечить мужа.

Екатеринбург

Sokel
и хотя бы автору попробовать полечить мужа. а кто спорит? я и написала в начале. что если есть клетки сперматогенеза - диагноз бесплодия неправомочен.

мама
Снежинск

Нюкочка
а кто спорит?

да неее я не спорю,просто пытаюсь мнение автора тем самым услышать просто пропал автор то куда-то

Екатеринбург

Sokel
пропал автор то куда-то да, давно уж ее нет. :(

автор
мама
Самара

У мужа есть незрелые клетки сперматогенеза, а они не на что не годяться.Сообщение было изменено пользователем 26-02-2009 в 22:36

автор
мама
Самара

Ему уже сделали операцию варикоцеле 12 лет назад. Врачи говорят, что, возможно, это тоже повлияло на бесплодие. И в 2 года он переболел свинкой. Два опасных заболевания, которые дают такие последствия. (бесплодие)

мама
Екатеринбург

Нюкочка
есть икси - дешевле

ИКСИ дороже стандартного протокола ЭКО

Milana3
пользоваться донорской спермой, мало ли кто ее сдает

Там отбор очень серьезный, зря вы так
Если есть сперматогенез, то возможна процедура ИКСИ, с врачами, занимающимися ЭКО разговаривать надо
а если ИИ, то сперма донора тока. Я бы в этом случае на донора рассчитывала. а не на другого мужчину. все-таки в клинике сперму донора очищают, центрифугируют. отмывают и все таое прочее. Кроме того, как уже говорила, отбор доноров хороший, будете в большей степени застрахованя от неприятных сюрпризов со здоровьем ребенка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня такая же ситуация, так же муж бесплоден, уже после попыток лечения ничего не появилось, поговорили вместе решили на ИОСД и будет общий ребенок, а то Вы пишите только как будто вы это решаете, с мужем нужно в первую очередь разговаривать

автор
мама
Самара

Бездна, спасибо, что написали, я думала, что одна такая.

мама
Екатеринбург

У мужа есть родные-двоюродные братья? Отец , в конце концов. Они и могут стать донорами. у ляли будет генетика ваша и мужа. И ещё - если есть единичные спермики, но не в эякуляте, то в ЦСМ сейчас делают такую опеацию - извлекают прямо из яичек. И методом ИКСИ + ЭКО. но если дорого, то донор, либо родственник мужа, либо анонимный, подобранный по фенотьипу мужа в клинике. Вы вообще обращались в клиники типа ЦСМ - узкопрофильные?

мама
Екатеринбург

Milana3

обратитесь тогда, если ест ь возможность, канеш, к нам в ЦСМ или в Питерские клиники

Тема закрыта
Причина:
";