В марте мы без лишней спешки из хочушек в беремешки

автор
будущая мама
Москва

Девочки, вот мартовская темка, все сюда!!! :clap: :clap: :clap:
начало темы тут http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10034932&page=56&iq=561

автор
будущая мама
Москва

Вот табличка. Напоминаю, использовать надо самую последнюю табличку.

Москва

а я уже тут

будущая мама
Екатеринбург

и я с вами :rose: жду результатов к середине марта.. но чувствую что и в этот месяц не чего не получилось

хочу стать мамой
Курган

И я тут!
Весна - пора любви и надежд!

просто посетитель
Екатеринбург

и я тоже тут! Читаю каждый день, но пишу редко, так как не решились ещё на вторую лялю. Но хочу с каждым днём всё больше и больше!!!

Солнца

как твои дела, месячные пришли?

Екатеринбург

и я туда же. вчера узнала

автор
будущая мама
Москва

Anuta27

Приветик! Ага, пришли. Один раз еще только были. До беременности были не регулярные, так что когда следующие будут даже и не знаю. Да, вот, я еще похудеть хочу сначала и все таки дождаться когда второй год пройдет. Все таки понадежней... Ну, может в конце этого года...

Интересно, как там Натальюшка, заглянет к нам в новой темке поздороваться?...

мама
Екатеринбург

:love: И я подползла сюда!Завтра первый день после отпуска на работу иду,не охота вообще,дома так хорошо было!Как минимум две девочки из этой темы уйдут беременными,а лучше больше....:-):-)У меня ни намека на овульку,а она так нужна,чтобы началась вторая фаза цикла и я бы сдала уже гормоны второй фазы и знала какие нарушения там!

будущая мама
Жигулевск

Привет, девочки и я с вами! Жду овульку, она еще где-то через недельку должна быть. Пьем с мужей витаминки и верим в весеннее чудо!

мама
Екатеринбург

привет девченки и я снова к Вам, в этом месяце будут пробовать очередную инсиминацию, только решила что в естественном цикле, очень хочется чтоб получилось

Екатеринбург


Привет и я тута:)

мама
Екатеринбург

А меня примите :).
В последнем месяце приема ОК ничего не вышло (.
Но зато кончился срок для лечения, с конца февраля отменила таблетки и начали с мужем активно стараться ).
Жду чуда...
Пытаюсь мерить БТ, но не с начала цикла начала, поэтому пока какая-то ерунда, но, кажется, овуляция-таки случилась... :)

мама
Екатеринбург

Привет, девчата! :rose:
И я с вами в новом месяце. Вот дожидаюсь окончания цикла и кааааааак начну в следующем беременеть :)
А еще нам знакомые подарили микроском для определения овуляции, утром плюешь на него и смотришь: если кружочки - день не залетный, а как только папоротник появляеться - сразу в постель. Так что будем ловить овульку и стараться :D

мама
Иваново

ДЕВОЧКИ подскажите!!! Я мама дочки 3,8, сейчас хочу за вторым идти, планировала после лета забереминить, как в первый раз, но с этим кризисом, боюсь работы лишиться и заработка хорошего и декретных и т.д..
Подскажите у кого были детки весной зачаты с каким проблемами сталкнулись,+ и -, ( ведь все таки весна -время авитаминоза, хотя я витамины (для планирующ. берем.) уже пью с января???Сообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 11:27

мама
Екатеринбург

я и еще тут!)))
всем доброго!
девочки, седня такой реальный сон приснился, что я родила девочку, похожую на меня, с такими же пухлыми щечками...Но сон какой-то страный...Вроде сама ходила беременная, все чувствовала, а рожала за меня другая...я как будто со стороны это сомтрела %) но таких снов у меня еще не было!
Может все-таки получилось в этом месяце че-нить.... :love:

мама
Екатеринбург

MammaMia
Пытаюсь мерить БТ,

Тоже пыталась измерять температуру - скужу честно - не хватило терпения, еще делала тесты, но контрольная полоска ни когда не была ярче :( , зато по УЗИ в трех циклах овуляцию подтверждали...

мама
Екатеринбург

malaha
девочки, седня такой реальный сон приснился

ой, прочитала твое сообщение и свой сон вспомнила - тоже во сне мамой была. Классно так!!!!

malaha
Может все-таки получилось в этом месяце че-нить....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хоть бы, хоть бы все мечты сбылись...

А на кризис я уже внимания не обращаю. Просто хочу быть мамой!Сообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 11:33

просто посетитель

и я к вам)))

Emelya
А на кризис я уже внимания не обращаю. Просто хочу быть мамой!

На все 100% согласна :)

просто посетитель

подскжите, была О, фолликул 20мм. температура упала до 36,8-36,9((

хочу стать мамой
Пермь

И я тут. Сегодня пойду к доктору, выяснить, что было такое странное со мной.

хочу стать мамой
Пермь

люх@
подскжите, была О, фолликул 20мм. температура упала до 36,8-36,9((

Нужно весь график в целом смотреть.

хочу стать мамой
Пермь

люх@
А можно ли его без рекомендации врача принимать? имеет ли побочные эффект?

Утрожестан, как у любой гормон, назначают индивидуально. У каждой свой график приёма и дозировка. Неграмотным приёмом гормонов очень легко навредить. Лучше обратиться к врачу. А описание любого препарата можно в инете найти.Сообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 12:40

мама
Екатеринбург

OXA08
Вопрос заключался в другом: первые 12 недель (закладка всех органов) выпадают на весну, боюсь, что не будет хватать каких-либо витаминов и т.п.

да что вы так боитесь? не понимаю! хотите - беременнейте витаминки же будете пить))) ничего страшного не будет)))
я сейчас вообще об этом не заморачиваюсь))) и другие "хочушки" тоже ;)Сообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 13:09

Москва

Пятнашка
Сегодня пойду к доктору, выяснить, что было такое странное со мной

Удачно сходить :pozdr:

Тема закрыта
Причина:
";